Гость
Статьи
город Темрюк

город Темрюк

Здравствуйте! Есть ли здесь кто- нибудь из города Темрюк? Думаю переехать . Хотелось бы узнать как у вас с работой? Какая средняя зарплата и сколько в среднем стоят квартиры? Какая численность населения? Много ли мест где можно развлечься? В общем хочется побольше узнать о вашем городе ) ) ) Не пожалею ли если перееду)) Не заскучаю ли ? т.к. мне 23 хочется иногда и повеселиться,да и семью создавать нужно)))

Огонек
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Обычный провинциальный городок (я из Краснодарского края).Плюс - Азовское и Чёрное море недалеко,можно выбираться туда на выхи.Развлекаться явно придётся ездить на выходных в Краснодар,т.к. сейчас там куча торгово-развлекательных центров,катов,кинотеатров и пр.
В Темрюке нет особо пробок,но цены как и везде.

Аня
#2

азовское море в шаге, хоть каждый день купайся))

Юлия
#3

Но пусть вас не пугает отсутствие огромных торговых центров.Я,например,живу в небольшой станице,но почти все вещи заказыааю через Интернет.Либо по почте получаю,либо курьер привозит.И всё ок.

Огонек
#4

А люди в Темрюке как относятся к приезжим? А то слышала,что якобы приезжих там не любят. ..С работой как там?

Гость
#5

Темрюк-хороший город. Там рынок продуктовый замечательный. Спокойный и тихий.

Елена
#6

В Темрюке любят приезжих, это же курортный городок.

Иван
#7

http://kakpoxudet.jimdo.com
Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

Оля
#8

я тоже собираюсь переезжать в те края))

Розали
#9

[quote="Оля"]я тоже собираюсь переезжать в те края))[/quote

а ты откуда?

софи
#10

Кто живет в краснодарском крае,посоветуйте в каком городке лучше купить квартиру,чтобы летом жить там?? Темрюк,Ейск,Азов или Таганрог?? где чище,где море лучше,пляжи какие?

софи
#11

ответьте пож-та,не поленитесь)))

Виктория
#12
Огонек

Здравствуйте! Есть ли здесь кто- нибудь из города Темрюк? Думаю переехать . Хотелось бы узнать как у вас с работой? Какая средняя зарплата и сколько в среднем стоят квартиры? Какая численность населения? Много ли мест где можно развлечься? В общем хочется побольше узнать о вашем городе ) ) ) Не пожалею ли если перееду)) Не заскучаю ли ? т.к. мне 23 хочется иногда и повеселиться,да и семью создавать нужно)))

Я из темрюка . Хотите пообщатся, пишите мне.

Огонек
#13
Виктория

Здравствуйте! Есть ли здесь кто- нибудь из города Темрюк? Думаю переехать . Хотелось бы узнать как у вас с работой? Какая средняя зарплата и сколько в среднем стоят квартиры? Какая численность населения? Много ли мест где можно развлечься? В общем хочется побольше узнать о вашем городе ) ) ) Не пожалею ли если перееду)) Не заскучаю ли ? т.к. мне 23 хочется иногда и повеселиться,да и семью создавать нужно)))

Я из темрюка . Хотите пообщатся, пишите мне.

А вы в одноклассниках есть? как вас там найти?

Алексей
#14

Справочник организаций Темрюкского района, Справочник Темрюка, Добавление организации бесплатно http://org.syuga.ru/

Виктория
#15
Виктория

Я из темрюка . Хотите пообщатся, пишите мне.

Здравствуйте! Я из Красноярска, хочу переехать Темрюк. Скажите возьмут ли на работу с Красноярской пропиской?

Юлия
#16

Здравствуйте. подскажите пожалуйста на каком кладбище можно похоронить человека. и вообще сколько стоит место? и как вообще его можно купить или получить? И где у вас не дорогие гробы ну и все для похорон? заранее спасибо

юрий
#17
Виктория

Здравствуйте! Я из Красноярска, хочу переехать Темрюк. Скажите возьмут ли на работу с Красноярской пропиской?

Здравствуйте! Я тоже из Красноярска и планирую на ПМЖ в Темрюк. Буду благодарен за Ваши "исследования" .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: