Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее место для пляжного отдыха до 100 000 за 2 недели

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо цивилизованно отдохнуть 2 недели на море этим летом, главное, чтобы был хороший пляж, чистое море и хорошая еда. Хочу съездить сама и маму вывезти (она на моем содержании, пенсионерка). Дело в том, что бюджет в этот раз довольно ограничен- надо уложиться в 100 тыс.за 2 недели, желательно all inc. и очень хотелось бы избежать пьяного быдл а на курорте. Мы уже много где поездили, обычно брали хорошие 5ки и 4ки. В Турции мама не была, а я ездила лишь однажды (под Кемер), уехала в ужасе. Но сейчас понимаю, что в этот раз наверно по бюджету придется туда ехать....С ин языками все отлично. Если знаете, подскажите пожалуйста курорт и отель (куда не едет "Тагил":))

Наталья
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Черногорию

Гость
#2

1- а там не скучновато? И про пляжи вроде особо хороших отзывов нет... Или я не права?

Гость
#3

Кипр болгария

Гость
#4

Тунис , Турция , Кипр. Вы хотите все включено и не тагил. Так не бывает, где халявная выпивка, там и тагил, если это не дорогой отель. Берите фулборд, меньше шансов, что нарветесь.

Гость
#5

дубай. хорошая пятерка, но не пляжный отель будет стоить не многим дороже. Там будут люди бизнеса, никакого тагила. А пляж и чудесное море сами в 5 минутах на такси найдете

Наталья
#6

Спасибо! только указывайте пожалуйста конкретные курорты и отели! ладно пусть не олл инкл, можно HB

Наталья
#7

в Дубае была неоднократно, нравится этот город. но это же летом не вариант!

Гость
#8
Наталья

в Дубае была неоднократно, нравится этот город. но это же летом не вариант!

летом нет. Я думала вы сейчас хотите. Еще нормально. а хорошая бизнес пятерка хаятт редженси. Без своего пляжа, зато "чистенько и интеллигентненько"

Гость
#9

пхи пхи.....

Маша
#10

Автор, в Турции была 6 раз, в прошлом году ездила в отель Orange County и это был лучший отдых в моей жизни и самый лучший отель, мне ни разу не захотелось домашней еды все очень разнообразные и вкусное, чистый пляж но мне нравилось больше с понтона заходить,кстати на нем же вечером и дискотека очень оживленная,очень много молодежи,находится в центре города,ночью тихо и спокойной,пьяного тагила ни разу не видела, алкоголь достойный голова не болела и на вкус нормальный не похож на духи)))) номера чистые,антмация вечером отличная без пошлости но очень эффектная,каждый день приглашенных шоу.Отель конечно дорогой,но поверьте это стоит того потому как в дешевых отелях как раз и селится тагил,в тех что по дороже и публика подороже!кароче я этот отель всем советую и когда поеду еще раз в Турцию то только туда,у нас с подругой не хватило денег мы взяли рассрочку в Пегасе или корале уже не помню и вообще не переплатили ни копейки просто ровными суммами отдали. Посмотрите отзывы об отеле,там очень хороший рейтинг.

Гость
#11
Наталья

Спасибо! только указывайте пожалуйста конкретные курорты и отели! ладно пусть не олл инкл, можно HB

Можно на слетать. ру самой все посмотреть.

Наталья
#12

Маша, с какой это курорт вы описываете? Анимация не нужна. а русских там много?

Гость
#13

Отель оранж кантри молодежный, зачем им такой? И в центре кемера. И кормят там хорошо через раз, своих денег он не стоит

Наталья
#14

Только не Кемер, пожалуйста! Желательно курорт и отель где иностранцы останавливаются, это своеобразный знак качества.

Маша
#15
Гость

Отель оранж кантри молодежный, зачем им такой? И в центре кемера. И кормят там хорошо через раз, своих денег он не стоит

Почему через раз? Каждый день было разнообразно и много фруктов.
А что если она с мамой едет так ей надо старперский отель? С мамой днем,а вечером познакомиться с кем нить и будет тусить. Отель в центре кемера, но это не значит что от на горе в центре стоит!!! Он на первой береговой линии,вышел из отеля днем и куча парков,дельфинарий,аттракционы,кафешки,магазины и все под рукой и не надо ездить никуда все рядом. В этом отеле только 25% русских, я там даже с парочкой из Великобритании и девушками из ОАЭ познакомилась. Просто не надо думать о том что если с мамой едешь то все ***** отдыху. Днем с мамой а вечером танцульки.

Гость
#16
Наталья

Только не Кемер, пожалуйста! Желательно курорт и отель где иностранцы останавливаются, это своеобразный знак качества.

Да где ж его взять без русских , если вы вылетаете из России? Ну посмотрите еврен бич-немецкий в сиде, но он скорей всего дорогой, квинс парк ля жардин в гойнюк. Ну и зря Вы так про Кемер, место хорошее, Вам с отелем не повезло

Гость
#17
Маша

Почему через раз? Каждый день было разнообразно и много фруктов. А что если она с мамой едет так ей надо старперский отель? С мамой днем,а вечером познакомиться с кем нить и будет тусить. Отель в центре кемера, но это не значит что от на горе в центре стоит!!! Он на первой береговой линии,вышел из отеля днем и куча парков,дельфинарий,аттракционы,кафешки,магазины и все под рукой и не надо ездить никуда все рядом. В этом отеле только 25% русских, я там даже с парочкой из Великобритании и девушками из ОАЭ познакомилась. Просто не надо думать о том что если с мамой едешь то все ***** отдыху. Днем с мамой а вечером танцульки.

Я в туризме 6 лет. Пару раз отправила, жалоб мне потом было( очень своеобразный и очень на любителя, и кстати, в отзывах про еду пишут не очень хорошо-почитайте трипэдвазер.

Гость
#18

Канарские острова,тенерифе,отели на любой вкус,в 5 почти одни иностранцы)

Наталья
#19

На канарах очень холодный океан, была там в прошлом году.

усик
#20
Наталья

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо цивилизованно отдохнуть 2 недели на море этим летом, главное, чтобы был хороший пляж, чистое море и хорошая еда. Хочу съездить сама и маму вывезти (она на моем содержании, пенсионерка). Дело в том, что бюджет в этот раз довольно ограничен- надо уложиться в 100 тыс.за 2 недели, желательно all inc. и очень хотелось бы избежать пьяного быдл а на курорте. Мы уже много где поездили, обычно брали хорошие 5ки и 4ки. В Турции мама не была, а я ездила лишь однажды (под Кемер), уехала в ужасе. Но сейчас понимаю, что в этот раз наверно по бюджету придется туда ехать....С ин языками все отлично. Если знаете, подскажите пожалуйста курорт и отель (куда не едет "Тагил":))

Пальма де Майорка,отель Belvedere через booking.сом 1208 евро на двоих,все включено на 14 дней.отличный отель,еда разнообразная,просто шикарный шведский стол,по 60 блюд на обед,много морепродуктов,королевских креветок,алкоголь входит разный,вам с мамой замечательное вино и коктейли.Есть пляж в 5 минутах ходьбы очень хороший,есть бассейн,есть каждые 15 мин от отеля бесплатный автобус на другой пляж(прозрачная вода чистейшая,видно рыбок,мелкий белый песок) за 1,5 евро от отеля можно съездить в центр города погулять,замечательный остров.в отеле в основном 95 процентов европейцев,никакого пьяного быдла,тихие французские бабушки-дедушки пьют вино и пиво у бассейна.Есть развлекательные программы и тд..Замечательное соотношение цена-качество,только номер не новая мебель,кинескопный телек,зато вся сантехника супер.

Гость
#21
Гость

Ну и зря Вы так про Кемер, место хорошее, Вам с отелем не повезло

Мне тоже в Кермере понравилось.

Гость
#22

Да посмотрите сами на букинг ком. Хорватия бюджетная достачно и красивая страна. Задар с приветом из сср, а Рейка поинтересней. В задаре жили вила триана. Хорош отель тем что прямо на берегу, а так скучноватые окрестности. в Рейке отель вилла вера, ловран. Очень спокойно, прибрежные деревушки соединены прекрасным променадом вдоль моря. Если хочется поживее- 10 мин на такси до рейки.

Гость
#23

Кстати, в обоих отелях отелях были небольшие встроеные кухоньки в номеоах. Вот и сэкономите. Но мы правда большие двухкомнатные номера брали

усик
#24
усик

Пальма де Майорка,отель Belvedere через booking.сом 1208 евро на двоих,все включено на 14 дней.отличный отель,еда разнообразная,просто шикарный шведский стол,по 60 блюд на обед,много морепродуктов,королевских креветок,алкоголь входит разный,вам с мамой замечательное вино и коктейли.Есть пляж в 5 минутах ходьбы очень хороший,есть бассейн,есть каждые 15 мин от отеля бесплатный автобус на другой пляж(прозрачная вода чистейшая,видно рыбок,мелкий белый песок) за 1,5 евро от отеля можно съездить в центр города погулять,замечательный остров.в отеле в основном 95 процентов европейцев,никакого пьяного быдла,тихие французские бабушки-дедушки пьют вино и пиво у бассейна.Есть развлекательные программы и тд..Замечательное соотношение цена-качество,только номер не новая мебель,кинескопный телек,зато вся сантехника супер.

Это лучше Турций и кипров,вместо приставучих арабов,любезнейшие гостеприимные испанцы.Кухня в этом отеле великолепная,в редких турецких 5ках такое разнообразие вкус и качество.Тагила не будет,очень народ себя комфортно ведет для окружающих.Персонал убирается беспрестанно,все чистенько.Потусить без мамы там тоже есть где.Пляж чистейший,никаких бычков,стаканов и т.д.Великолепный песок,вода и пальмы.Цену я вам написала,прибывьете билеты и такси 30 евро в аэропорт(если прилетаете днем можно доехать до отеля за 1,5 евро без такси)
п.с.Сравнивали с другой частью острова,где селят росиийские турфирмы..Это мрак..Пляж с камнями,вода мутная,с водорослями,бычки на пляже,куча пьяной орущей молодежи...Шум по ночам..Загажено все...Берите этот отель,там и спокойно и весело.Мне 30 если что:))

Гость
#25
Наталья

На канарах очень холодный океан, была там в прошлом году.

Там вечная весна)красота))если такой океан холодный-то вам точно в дубаи или к туркам)

Наталья
#26

[quote="усик"]Это лучше Турций и кипров,вместо приставучих арабов,любезнейшие гостеприимные испанцы.Кухня в этом отеле великолепная,в редких турецких 5ках такое разнообразие вкус и качество.Тагила не будет,очень народ себя комфортно ведет для окружающих.Персонал убирается беспрестанно,все чистенько.Потусить без мамы там тоже есть где.Пляж чистейший,никаких бычков,стаканов и т.д.Великолепный песок,вода и пальмы.Цену я вам написала,прибывьете билеты и такси 30 евро в аэропорт(если прилетаете днем можно доехать до отеля за 1,5 евро без такси)
п.с.Сравнивали с другой частью острова,где селят росиийские турфирмы..Это мрак..Пляж с камнями,вода мутная,с водорослями,бычки на пляже,куча пьяной орущей молодежи...Шум по ночам..Загажено все...Берите этот отель,там и спокойно и весело.Мне 30 если что:))[/quote

Спасибо!мы прошлым летом всю майорку объехали, кроме восточной части, остров весь очень разный , как уровень курортов так и море. В Пальме тоже на несколько дней останавливались, там грязное море, на отдельных курортиках лучше

Яся
#27

Египет отель Арабелла Азур аж 2 раза туда возвращались, хоть довольно искушенные туристы. Вся фишка в собственном караловом рифе (многие отели Египта заявляют о собственном рифе, а на деле мелкота и одно надувательство), а там обрыв начинается, прикормленные рыбки всех мастей никакого дайвинга не надо, только пузом на матрас и маска на лицо, главное, что бы спина не обгорела. Последний раз были там в 2009 35000 на человека через тез тур, как сейчас цены не знаю.

gjvumn@mail.ru
#28

Езжайте на Канары( Ланзароте) в прошлом году нам на двоих вместе с билетами и отелем все село в 80000 где-то на неделю. Отель называется Maison Nazareth. Кормят 2 раза в день. Утром и вечером. Еда прекрасная. Ни одних русских. В отеле в основном поляки и англичане. Пляж недалеко. Можно сходить на экскурсию( автобус ездит по вершинам вулканов). Рядом с отелем супермаркет, кафе, бары. У нас там был медовый месяц. Все очень понравилось. Если взять машину на прокат, то можно съездить на пляж Папагайо. Уверяю вас лучше пляжа вы в жизни не видели! Наберите в гугле и увидите. Кафе на этом пляже бесподобное!

gjvumn@mail.ru
#29

Сорри, Mansion Nazaret называется))

Гость
#30
Наталья

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо цивилизованно отдохнуть 2 недели на море этим летом, главное, чтобы был хороший пляж, чистое море и хорошая еда. Хочу съездить сама и маму вывезти (она на моем содержании, пенсионерка). Дело в том, что бюджет в этот раз довольно ограничен- надо уложиться в 100 тыс.за 2 недели, желательно all inc. и очень хотелось бы избежать пьяного быдл а на курорте. Мы уже много где поездили, обычно брали хорошие 5ки и 4ки. В Турции мама не была, а я ездила лишь однажды (под Кемер), уехала в ужасе. Но сейчас понимаю, что в этот раз наверно по бюджету придется туда ехать....С ин языками все отлично. Если знаете, подскажите пожалуйста курорт и отель (куда не едет "Тагил":))

Почему в Ужасе от Турции? Наверное, дешевый отель был? В хорошем отеле будет не Ужас, а ВАУ.
Ну на Кипр попробуйте. Только выберите Айя-напу или Проторас, во всех остальных местах отстойные/маленькие пляжи.

Гость
#31
Наталья

Желательно курорт и отель где иностранцы останавливаются, это своеобразный знак качества.

Глупость полная

Владимир Владимирович
#32

Советую Вам ехать в Крым.

МаняПулятор
#33
Владимир Владимирович

Советую Вам ехать в Крым.

Думаете, что там: "Желательно курорт и отель где иностранцы останавливаются, это своеобразный знак качества." ?

Владимир Владимирович
#34
МаняПулятор

Думаете, что там: "Желательно курорт и отель где иностранцы останавливаются, это своеобразный знак качества." ?

Да! В Ялте например. 500 долларов в день- и вы среди иностранцев.

Марина
#35
Наталья

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо цивилизованно отдохнуть 2 недели на море этим летом, главное, чтобы был хороший пляж, чистое море и хорошая еда. Хочу съездить сама и маму вывезти (она на моем содержании, пенсионерка). Дело в том, что бюджет в этот раз довольно ограничен- надо уложиться в 100 тыс.за 2 недели, желательно all inc. и очень хотелось бы избежать пьяного быдл а на курорте. Мы уже много где поездили, обычно брали хорошие 5ки и 4ки. В Турции мама не была, а я ездила лишь однажды (под Кемер), уехала в ужасе. Но сейчас понимаю, что в этот раз наверно по бюджету придется туда ехать....С ин языками все отлично. Если знаете, подскажите пожалуйста курорт и отель (куда не едет "Тагил":))

Здравствуйте, Наталья! Уже давно работаю в сфере туризма и бронирую путёвки и авиабилеты по любым направлениям. Есть горящие туры и спецпредложения от туристических компаний!
С радостью и совершенно бесплатно помогу вам с выбором курорта и отеля. Если вы не против,я отправлю вам интересные предложения? вот мой эл.адрес hokoladka.m@mail.ru Если вам интересно напишите.

Гость
#36

Израиль Элайт

Гость
#37

Да уж посоветовали-Канары дорогущие с завтраком ужином на неделю( Израиль -тоже удовольствие не дешевое. Автор, напишите город вылета и числа. Я Вам прямо здесь что-нить накидаю, потом в своем городе купите. И все-таки в Кемере и его поселках хорошо !!! Сосны, горы , море бирюзовое, рассмотрите и его!

Ася
#38
Гость

Да уж посоветовали-Канары дорогущие с завтраком ужином на неделю( Израиль -тоже удовольствие не дешевое. Автор, напишите город вылета и числа. Я Вам прямо здесь что-нить накидаю, потом в своем городе купите. И все-таки в Кемере и его поселках хорошо !!! Сосны, горы , море бирюзовое, рассмотрите и его!

Гость

Глупость полная

Кстати Канары Натали тур толкал за какую то смешную сумму меньше 20 000 за неделю


Пьяные англичане фору русским дадут и еще какую, тоже мне знак))))

Ася
#39

Ой пардон, про англичан ответ был Наталье

Гость
#40

[quote="Ася"]Кстати Канары Натали тур толкал за какую то смешную сумму меньше 20 000 за
Мы не знаем город вылета, поэтому говорить о ценах не имеет смысла. Из Москвы Канары могут стоить 20, а если автор из Тюмени, цифра будет совсем другой

Гость
#41

Езжайте в грецию-недорого, отличная вода, отличная еда. Я в прошлом году была на корфу-очень красиво. 5 звезд гостиница за 100 тыр уложитесь. Если захотите -есть где культурно просветиться. Русских в греции много, но в дорогих отелях тагила нет. Тайланд подороже будет, но не слишком. Еще могу посоветовать замечательное место в италии. Там очеень красиво, наших почти нет. Но не уверена, что в 100 уложитесь. И уж, конечно, это все на базе завтраков.

Гость
#42

Я удивляюсь, что еще столько людей ездят в египет и турцию.

Гость
#43

На канарах у нас 5 звезд завтрак и ужин на 2 нед стоил в районе 125 тыш. Но купаться неприятно.

Гость
#44
Гость

На канарах у нас 5 звезд завтрак и ужин на 2 нед стоил в районе 125 тыш. Но купаться неприятно.

почему неприятно ?

Гость
#45
Гость

почему неприятно ?

Очень вода холодная)) и вообще погода меняется постоянно и непредсказуемо. Мы летали с еще олной парой, они на неделю, а мы на две, так за время их пребывания, они вообще ни разу не искупались, да что там, даже загореть не смогли. Так и улетели с острова)

Коварная Королева
#46

Испания, курорт лапинеда, отель 4elements. Потрясающий недорогой новый отель, чистый пляж, народу не так много, как на соседнем салоу. Множество магазинчиков и ресторанчиков по периметру. До барсы легко доехать на автобусе. Рядом красивейшие города исторические Террагона и Реус ( тут кстати отличный шоппинг).
Сейчас могли цены конечно вырасти, но все равно погуглите.

Коварная Королева
#47
Марина

Здравствуйте, Наталья! Уже давно работаю в сфере туризма и бронирую путёвки и авиабилеты по любым направлениям. Есть горящие туры и спецпредложения от туристических компаний!
С радостью и совершенно бесплатно помогу вам с выбором курорта и отеля. Если вы не против,я отправлю вам интересные предложения? вот мой эл.адрес hokoladka.m@mail.ru Если вам интересно напишите.

Ну не надо заливного=) вы с клиентов процент получаете, так что не бесплатно работаете!

Гость
#48
Гость

Я удивляюсь, что еще столько людей ездят в египет и турцию.

А что делать? На море хочется, а денег мало. Бюджетный вариант и визы не нужны.

113457t@mouse.sl
#49

Первый и последний раз мы были в Турции. Сиде. Сами мы из Германии, соответственно в отеле одни немцы-швейцарцы, австрийцы.
Ужас! Сидишь как пленник в этом шикарном дворце. За территорию выходишь, а там просто свалка и местный Черкизон. Много где были, для нас на 1 месте Майорка и Марбейа. Есть люди, которым просто нравится Турция: ты платишь один раз деньги и получаешь за это полную программу. Но мы не любим такое. Про тупую и примитивную анимацию я вообще молчу, хотя народ в восторге.

Гость
#50
Гость

Я удивляюсь, что еще столько людей ездят в египет и турцию.

А куда вы поедете с маленьким ребенком? А еще бывает, что детей двое и даже трое, они совершенно разного возраста и интересы у них разные. Нужно не только море, но и детские клубы, мелкие бассейны, аквапарки, зверушки и прочая развлекательная инфраструктура. А еще, представляете, из регионов мало в каких направлениях есть регулярные и прямые перелеты! А в Турцию и Египет - точно есть. Разрыв шаблона, что люди живут не только в Москве и Питере, да?