Гость
Статьи
Таиланд в июле. …

Таиланд в июле. Возможны ли горящие туры?

Всем привет! Подскажите, возможны ли горящие туры в Тай? Кто бывал в июле, как там? Прям такие дожди, что не стоит даже ехать? За сколько покупали путёвку?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

На Пхукете дожди, в Паттайе кратковременные и только ночью.Наиболее комфортно на Самуи. Цены не намного ниже, чем в сезон.

Гость
#2

В прошлом году летом там дожди были везде. Это даже не дожди, а ***** влажная в воздухе и дышать трудно.
Туристов в этот сезон не наблюдалось, сама была там в командировке.

Гость
#3
Гость

В прошлом году летом там дожди были везде. Это даже не дожди, а ***** влажная в воздухе и дышать трудно.
Туристов в этот сезон не наблюдалось, сама была там в командировке.

Где именно были ? Самуи, пхукет или паттайя ? Говорят на самуи комфортно летом

Гость
#4

Да, на Самуи отлично. Были в первой половине июля - дожди несколько раз были, и то вечером. И лично для меня днем комфортно - никакой особой влажности не ощущала, вещи высыхали нормально (в отличие от Кемера, например), было и солнце и яркое, и что-то вроде дымки. Туристов много, не скажешь, что это не сезон.

Lily
#5

Горящие туры искать нужно не здесь.

Живу в Таиланде два года. Дождей летом НЕТ! Летом тут хорошо. Дожди дают о себе знать в сентябре - ноябре. Самуи и Панган - лучшие места для отдыха.

Гость
#6
Гость

Да, на Самуи отлично. Были в первой половине июля - дожди несколько раз были, и то вечером. И лично для меня днем комфортно - никакой особой влажности не ощущала, вещи высыхали нормально (в отличие от Кемера, например), было и солнце и яркое, и что-то вроде дымки. Туристов много, не скажешь, что это не сезон.

Так на Самуи как раз сезон летом.

Константин
#7
Гостья

Всем привет! Подскажите, возможны ли горящие туры в Тай? Кто бывал в июле, как там? Прям такие дожди, что не стоит даже ехать? За сколько покупали путёвку?

Здравствуйте! Я владелец туристического агентства, подберу Вам тур на Самуи. Чем раньше забронируем, тем дешевле он Вам обойдется. Позвоните 84993913301 для уточнения подробностей.

Ирина
#8

Безопасно ли сегодня в Тайланде? Хотели тихо отдохнуть на Самуи. Напишите жители Тая.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: