Гость
Статьи
Цены на вещи в Кемере …

Цены на вещи в Кемере 2014г

Подскажите, сколько в этом году стоят вещи в Турции: платья, сарафаны, изделия из бамбука? Что вообще стоит покупать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы были в мае в Кемере. Наш "немецкий" гид сказал, что в Кемере цены завышены, т.к. русские избаловали местных торговцев до нельзя, платят любую цену (мы с Германии). Посоветовал ради покупок съездить в Анталию, там в три раза дешевле. Но мы не поехали, были в магазинах в Кемере. Встретили в магазине русскоязычную (о, чудо), она сказала что с таким отношением турков сталкивается здесь впервые - торговаться не хотят, агрессивные, дерзкие, типа не купишь за такую цену, иди отсюда. Мы там впервые были, но на самом деле, цены не снижали, на уступки не шли. Мы ничего не купили, потому как у нас например кож. обувь стоит не дороже и лучшего качества. Но и я не торгашка, совершенно не умею.

Гость
#2

Поэтому вам мой совет, за вещами в Анталию, ехать всего час.

#3

В Турции последние несколько лет все ужасно подорожало, поэтому времена, когда оттуда тащили шмотье и дубленки с шубами, давно прошли. Сейчас в Москве дешевле, правда. Единственно, можете сходить на рынок, работающий по выходным, там и поторговаться можно, и чего-нибудь интересное найти.

Гость
#4

Неужели есть еще кто- то, кто покупает вещи в Кемере? Там и посмотреть не на что.

Гость
#5

В магазинах гуано и дорого, на рынок лучше не суйтесь- мы еле ноги унесли, да и не дешево, в Анталье тоже шмотки не понравились, короче деньги остались целы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема