Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где в Ереване можно встретить Новый год? Прошу совета.

Летим в Ереван (3 подруги, нам 30 лет). Где порекомендуете встретить Новый год? Возможно порекомендуете ресторан, клуб, а может площадь, где весело.

Ответы (11) Ответить
  • Это шутка, что ли? Девочки, я сомневаюсь, что а этом форуме через одну все ездят в Ереван на Новый год. Может, армянский форум Вам поискать... там вернее скажут.

• Реклама

• Разошлите письма в любые турагенства Еревана, вам ответят. И собирайте информацию. Здесь точно никто не скажет.

• Форум-то женский... Армянские девушки дома сидят, а парни вряд ли сюда заходят и порекомендовать не смогут...

• Гость

Летим в Ереван (3 подруги, нам 30 лет). Где порекомендуете встретить Новый год? Возможно порекомендуете ресторан, клуб, а может площадь, где весело.

• Anna

Анна я Вас прекрасно понимаю ! вроде бы все моё - а где что и как еще не придумала, звоните мне если будет скучно Мане

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни