Гость
Статьи
Сочи на выходные …

Сочи на выходные осенью

Посоветуйте программу. И может быть, с учетом этого, где остановиться. Рассматриваю Большой Сочи и Адлер. Из предпочтений: очень хотела бы попасть в дельфинарий на плавание с дельфинами, но они нашлись в Лазаревском, а улетать из Адлера. Для отдыха из двух дней далековато.
Из других предпочтений: живописные природные места (водопады, ущелья, горы, дольмены), но тоже.. их много, а времени в обрез)
Очень нужны советы!

Большой Сочи
10 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Ботанический сад - непосредственно в Сочи. Оч. классно!!!

Гость
#2

имхо, в дендрарии делать нечего

Гость
#3

Мы жили в пансионате "Светлана", можно взять и курсовку на лечение там же. Рядом цирк, дендрарий, Курортный проспект со всеми достопримечательностями, набережная, театр, музей. В Адлере жили в частной гостинице - Лазурная, 10. Рядом дельфинарий, Курортный городок. Можете в парк "Ривьера" сходить, в дендрарий, в морской порт обязательно, на поющие фонтаны. До Красной поляны, конечно хорошо бы доехать.

Кира
#5

Я лично как то не очень к отечественным курортам отношусь. Больше люблю в Болгарию ездить, там очень красиво да и цены не дорогие. Поэтому мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, что бы иметь возможность чаще бывать там.

Ксюня
#12

5. А мы вот в Сочи были в детокс-центре Мишилен. Конечно, это не активный вид отдыха, а полный релакс) Но иногда нужен именно такой вид отдыха, чтобы убежать от повседневной суеты. Если кому интересно, я могу рассказать подробнее) Вид с отеля шикарный – гора Ахун и воздух просто обалденный, горный! Целый день ты занят процедурами и холят и лелеят тебя. Я была в восторге, привет всему персоналу! Всем советую хоть разочек там побывать и уделить себе время

Честита
#13

А можно попросить вас подробнее рассказать? Очень заинтересовало) Что за процедуры и что вообще это за отель? Если, например, ехать зимой, то хочется полного расслабона, я как медведь в спячку впадаю, хочется именно уделить себе время с пользой.

Ксюня
#14
Честита

А можно попросить вас подробнее рассказать? Очень заинтересовало) Что за процедуры и что вообще это за отель? Если, например, ехать зимой, то хочется полного расслабона, я как медведь в спячку впадаю, хочется именно уделить себе время с пользой.

Конечно) Как раз это отель из тех, где вы не просто проживаете, это детокс-центр, где именно можно уделить себе время. Тут не тот отдых, к которому мы привыкли, поэтому нужно понимать, куда вы едете) Аниматоров, развлечений и ресторанов с фейерверками тут не будет) Пролёживания на пляже у моря тоже не ждите. Весь день будет заполнен процедурами и работой над своим телом. Но никакого разочарования не будет - это полный релакс и просто ходите по процедурам и наслаждаетесь - массажи, обертывания, различные СПА-процедуры, душ, сауны, но к каждому индивидуальный подход. Плюс диетическое питание, которое к тому же очень вкусное. Для меня еще огромный плюс, что за время пребывания в этом центре у меня выработалась привычка делать зарядку и культура питания. Я теперь и дома готовлю только полезную пищу. Ну а о месте расположения и говорить не приходится - красота неописуемая, гора Ахун, чистый воздух! В общем я очень довольна!

Аника
#15

Подскажите, пожалуйста, а долго сохраняется эффект от таких процедур? И действительно ли можно похудеть? Всем ли удаётся? Как вообще в Мишилен этот записаться - очередь или нет?

Алёнка
#16

Я вот недавно только приехала оттуда, могу подтвердить всё вышесказанное) отель очень классный, насколько долго сохраняется эффект, я не знаю, посмотрим. Просто мне еще понравилось, что в Мишилен именно прививают привычки питания, показывают, какие процедуры полезны конкретно тебе и какое действие оказывают, показывают пользу физнагрузок, приучают правильно пить воду. Если все это и дальше соблюдать, польза будет 100%!

Веремеева Людмила
#17

Я тоже недавно побывала в Мишилен. Кстати, во многом благодаря хорошим отзывам я и решилась на поездку. И совсем не пожалела. Конечно, уже не лето, но и в это время года там прекрасно, воздух чистейший, и к морю даже выходили прогуляться. очень понравились процедуры, и вообще всё, что происходило в мишилен. Я прямо возродилась к Новому году) Пересмотрела и привычки питания, научилась пить воду. Начинаю жизнь заново!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: