Гость
Статьи
какая ращница сколько …

какая ращница сколько лет твоим кедам если ты гуляешь в них по Парижу?

Я сторонница мнения, что путешествавать надо начинать в молодом вощрасте, а не в зрелом. Я с 18 лет на свои деньги езжу отдыхать. Отдыхала очень дешево. Турция, Египет, Греция, Кипр по 10-12 тысяч. Авиабилеты в Европу выискивала по 3 тысячи, экономила конечно на многом, но я столько стран посмотрела, столько всего увидела, со стольки людьми познакомилась. А подруга считает, что пока у нее денег не будет на достойный отдых она никуда отдыхать не поедет.
А я знаю многих которые начали ездить во взрослом возрасте и у них просто срывало крышу.
Я считаю, что очень важно все таки пощнавать мир именно в молодости и через 10 лет вспомнишь красоту Венской оперы, а не то что тебе пришлось всю оперу стоять. А с пляжным отдыхом вообще проще, море для всех одно, и для тех кто в скромной трешке живет и для тех кто вдорогущих элитных отелях заплатил за номер огромные суммы.
А ваше мнение?

Инна
645 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От подругу плющит. Может ей на врача денег собрать всем форумом надо?

Гость
#2

На прошлой неделе вы эту разводку печатали здесь, кеды вам в зад и пинком лёту до Парижу.

Гость
#3

была уже подобная тема, скудная фантазия у вас

Гость
#4

Б-лять, да вы ох-уели??

Гость
#5

Щаз автор ещё будет врать, что она объездила 29 стран по 8000 рублей каждую. И все поверят, ога.

Недоумевающая
#6

Весеннее обострение?

Гость
#8

Да задолбали уже копировать баяны! точно админшо вуманское строчит.Автор, идите н. а. х. уй в кедах!

Гость
#9
Гость

На прошлой неделе вы эту разводку печатали здесь, кеды вам в зад и пинком лёту до Парижу.

Тихо. эт подруга, она птица гордая, как ни пинай, дальше Выборга не летит

Гость
#10

Вы посмотрите цены на билеты в Париж) а отели там 200$ в сутки самые дешевые. Врать, не мешки ворочать. По три тысячи билеты хахахаха

Гость
#11

Автор, прежде чем врать, пройдитесь по сайтам авиакомпаний и также лоукостов. Проимитируйте покупку. Со всеми сборами билет туда-обратно меньше 250 евро в приличную страну не найти. Ночь не совсем уж под пальмой - от 30 евро. На еду минимум 40 в день. Про входные билеты, автобусы, катера я уже молчу, но сумма приличная набежит. Так что хватит врать.

автор
#12
Гость

Щаз автор ещё будет врать, что она объездила 29 стран по 8000 рублей каждую. И все поверят, ога.

Не каждая по 8 тысяч конечно. Но вот в прошлом году например поехала на лоукостере wizz air за 2800 туда-обратно. Оттуда ездила в Словакию и Вену. Жила везде в 3* отелях, визу сама в посольстве делала. Вышло 13 тысяч. В каждой стране по 2 дня была.

Гость
#13
Гость

Тихо. эт подруга, она птица гордая, как ни пинай, дальше Выборга не летит

Гы. Что, опа у неё тяжёлая, через границу кило дерьма не перенести?

автор
#14

Прошлую тему я не нашла, ее модераторы в другой отел перенесли и я не нашла поэтому.

Гость
#15

поиском пользоваться не умеете?

http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4549319/

автор
#16
Гость

Вы посмотрите цены на билеты в Париж) а отели там 200$ в сутки самые дешевые. Врать, не мешки ворочать. По три тысячи билеты хахахаха

если мозгов нет, смейся дальше.
А у многих компаний есть расспродажи, а эйр Берлина, у эйр Балтик, у визз эйра и изиджета в принципе по 3-4 тысячи можно съездить. Мы в Лондон за 3 тысячи летали на 4 дня. Отель если номер на троих разделить не так дорого.

Гость
#17

да,и с чего это всю тему почистили? точно мудераторша

автор
#18
Гость

поиском пользоваться не умеете?http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4549319/

я же уже написала, что не нашла тогда потому что в другой раздел ее модераторы переместили.

Гость
#19

О, здрасьте, Инна, которая Ирина. а мы Вас ждали в той теме!

Гость
#20
автор

Не каждая по 8 тысяч конечно. Но вот в прошлом году например поехала на лоукостере wizz air за 2800 туда-обратно. Оттуда ездила в Словакию и Вену. Жила везде в 3* отелях, визу сама в посольстве делала. Вышло 13 тысяч. В каждой стране по 2 дня была.

Сочиняй дальше. Посмеёмся. "Поехала" на wizz air", уже интересно. На телеге ехала, аль верхом на осле задом на перёд сидя? )) Они из Москвы летают только в Киев и Будапешт. 120-200 евро за билет в один конец.

Гость
#21

Я поддерживаю вашу подругу. Отдых должен быть комфортабельным, потому что это отдых. Пусть кому надо ночует в своих хостелах. Я буду жить в дорогом удобном отеле!

Гость
#22
автор

я же уже написала, что не нашла тогда потому что в другой раздел ее модераторы переместили.

какая разница куда? поиск наверху для пары слов!

Гость
#23

Автор, я до сих пор хочу узнать список 27 стран, в которых Вы побывали. Прошу.

автор
#24
Гость

Автор, прежде чем врать, пройдитесь по сайтам авиакомпаний и также лоукостов. Проимитируйте покупку. Со всеми сборами билет туда-обратно меньше 250 евро в приличную страну не найти. Ночь не совсем уж под пальмой - от 30 евро. На еду минимум 40 в день. Про входные билеты, автобусы, катера я уже молчу, но сумма приличная набежит. Так что хватит врать.

У вас мозги есть? У меня в отличии от вас есть. У изи джета в Лондон спокойно за 3-4 тысячи. Откройте скайсканнерс и введите из Москвы в любую страну.

http://www.skyscanner.ru/transport/flights-from/mosc/150418/150419/cheapest-flights-from-москва-in-апрель-2015.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&rtn=1

пешеход
#25

Я очень скромно посетила Австрию, Италию и Прагу. На каждое из путешествий тратила не более 70000 рублей. Посещала экскурсии, пробовала местные вкусности. По дорогим ресторанам и магазинам не ходила. Всегда привозила милые презенты. Вспоминаю с теплотой. Мечтаю поехать в апреле 2016 в Нидерланды, посмотреть цветение тюльпанов.

Гость
#26
автор

если мозгов нет, смейся дальше.А у многих компаний есть расспродажи, а эйр Берлина, у эйр Балтик, у визз эйра и изиджета в принципе по 3-4 тысячи можно съездить. Мы в Лондон за 3 тысячи летали на 4 дня. Отель если номер на троих разделить не так дорого.

Интересно, где искать этих троих?
"В принципе". Вот именно, что в теории. В рекламе: "28 евро в Лондон". А там обычно или вылет-прилёт в три утра, когда такси не найдешь дешевле сотни, либо десять пересадок.

автор
#27

http://www.skyscanner.ru/transport/flights-from/mosc/cheapest-flights-from-москва.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&rtn=1

Турция от 3 тысяч, Венрия от 3 тысяч, Латвия, Литва, Англия от 4 с копейками. Пользоваться инетом умеем?

Гость
#28

Да, и 28 - это без сборов. А в результате та же сотка.

Гость
#29
Гость

На прошлой неделе вы эту разводку печатали здесь, кеды вам в зад и пинком лёту до Парижу.

+++++++

автор
#30
Гость

Автор, прежде чем врать, пройдитесь по сайтам авиакомпаний и также лоукостов. Проимитируйте покупку. Со всеми сборами билет туда-обратно меньше 250 евро в приличную страну не найти. Ночь не совсем уж под пальмой - от 30 евро. На еду минимум 40 в день. Про входные билеты, автобусы, катера я уже молчу, но сумма приличная набежит. Так что хватит врать.

Сколько вы жрете на 40 евро в день? Или дома можно макароны с сосисками, а на отдыхе, да надо шиковать. И питание включено в стоимость проживание обычно, хотя бы завтрак или завтрак-ужин. Про Isic слышали, дамочка?

Гость
#31

Короче, автор, ты просто бездельница. Нормальные люди не могут за час собратьикеды и свалить в Париж. У них семья, кошка, работа, багаж, виза. А в теории да, один раз можно найти билет в Рим за 19 евро (без НДС и сборов). Если сюда не считать дорогу в аэропорт и из него. ))

автор
#32
Гость

Сочиняй дальше. Посмеёмся. "Поехала" на wizz air", уже интересно. На телеге ехала, аль верхом на осле задом на перёд сидя? )) Они из Москвы летают только в Киев и Будапешт. 120-200 евро за билет в один конец.

Ну вы нормальная? Я ссылку уже привела - 3200 рублей туда обратно.

гость
#33

Уже подобная тема была недавно, но напишу своё мнение опять. Я считаю, что каждый человек живёт так, как считает правильным. Я впервые увидела море в 34 года, не считаю, что это хорошо, но и убиваться по этому делу тоже не собираюсь. Ребёнок мой увидел море в 4 года, к своим 14 годам уже немало где побывал, но опять же я не думаю, что как-то существенно повлияет на его жизнь. Скажем так, если бы он нигде не был, как большинство российских детей, как его собственные двоюродные сёстры и братья, то его жизнь сильно хуже не стала бы.
И ещё, автор, я не уверена, что Вы честно пишете цены. Какой такой Кипр за 10 тыс? Какая Греция за 10 тыс? Вы там бомжевали что-ли??? В страны шенгена нужна виза, она НЕ бесплатна, билет на самолёт, пусть даже хостел, ну и , простите, поесть надо. А в музеи Вы не ходите, транспортом не пользуетесь? Уж на что мы любители экономно съездить, Кипр за 10 тыс даже представить не могу. Да и в Турцию за 10 тыс с трудом верится. Мы очень дёшево в прошлом году слетали в Германию (билеты нашли за 10 месяцев по 3500), но за визы заплатить надо, за отель 2* заплатить надо, за билеты на транспорт заплатить надо, за вход в музеи заплатить надо...

Гость
#34
автор

Сколько вы жрете на 40 евро в день? Или дома можно макароны с сосисками, а на отдыхе, да надо шиковать. И питание включено в стоимость проживание обычно, хотя бы завтрак или завтрак-ужин. Про Isic слышали, дамочка?

Я не жру, а обедаю и ужинаю. В обычной пиццерии от 15 евро перекус. Ну, потом надо же днём мороженое купить, воду, прочее. Не консервы же везти с кипятильником. )))
Сосиски с макаронами есть нельзя. Это гадость.

автор
#35
Гость

Автор, я до сих пор хочу узнать список 27 стран, в которых Вы побывали. Прошу.

Кроме Европы континентальной Турция, Египет, Тунис, Израиль, Кипр, Марокко, Иордания, Палестина, Сверный Турецкий Кипр, Абхазия.

Гость
#36

И, боюсь, дамочка-автор, за 30 евро вам в отеле включат только чашку кофе и тощий бутер. )) Остальное придётся самой. )))

Гость
#37
гость

Какой такой Кипр за 10 тыс? Какая Греция за 10 тыс? Вы там бомжевали что-ли??? В страны шенгена нужна виза, она НЕ бесплатна, билет на самолёт, пусть даже хостел, ну и , простите, поесть надо. А в музеи Вы не ходите, транспортом не пользуетесь? Уж на что мы любители экономно съездить, Кипр за 10 тыс даже представить не могу. Да и в Турцию за 10 тыс с трудом верится. Мы очень дёшево в прошлом году слетали в Германию (билеты нашли за 10 месяцев по 3500), но за визы заплатить надо, за отель 2* заплатить надо, за билеты на транспорт заплатить надо, за вход в музеи заплатить надо...

Да автор сочиняет. ))

гость
#38

Не знаю ни одного человека, который реально ездил бы за такие деньги. Повторюсь, мы всегда ищем возможность сэкономить, и экономим на многих вещах. Берём билеты за долго, снимаем аппартаменты, выясняем варианты дешёвых билетов, пользуемся различными скидками. Но поездка за 10 тыс мне и не снилась. Ну и купили вы билет за 3200, а дальше то ЧТО? Виза, отель (хостел), питание, проезд по стране, музеи. Как это укладывается в 10 тыс расскажите. Может, я чего не понимаю, может мне индивидуально билеты в музей дороже продают?

автор
#40
Гость

Интересно, где искать этих троих?"В принципе". Вот именно, что в теории. В рекламе: "28 евро в Лондон". А там обычно или вылет-прилёт в три утра, когда такси не найдешь дешевле сотни, либо десять пересадок.

Я со своими знакомыми девчонками ездила в Лондон. Ничего подобного, пару часов в аэропорту подождать корона не упадет. Всегда так делали.

Гость
#42
пешеход

Я очень скромно посетила Австрию, Италию и Прагу. На каждое из путешествий тратила не более 70000 рублей. Посещала экскурсии, пробовала местные вкусности. По дорогим ресторанам и магазинам не ходила. Всегда привозила милые презенты. Вспоминаю с теплотой. Мечтаю поехать в апреле 2016 в Нидерланды, посмотреть цветение тюльпанов.

Вот, правильно. Реальная цена. 1500-2000 евро на 10-15 дней.

Гость
#43
Гость

Да автор сочиняет. ))

да просто ей ***** развести была охота

Гость
#44
автор

Сколько вы жрете на 40 евро в день? Или дома можно макароны с сосисками, а на отдыхе, да надо шиковать. И питание включено в стоимость проживание обычно, хотя бы завтрак или завтрак-ужин. Про Isic слышали, дамочка?

А почему на отдыхе нельзя шиковать? Я на отдыхе)))) для этого и лечу туда, чтобы ничем себя не ограничивать, отдыхать, расслабляться, пробовать есть то чего больше никогда не попробую)

автор
#45
Гость

Да, и 28 - это без сборов. А в результате та же сотка.

Каких сборов???? Обязательных нет. Пользоваться инетом умеем??? А добровольные я не платила, багаж взяла с собой до 10 кг и он был бесплатен, без кормежки 2 часа до Будапешта я в самолете выдержала. За "лучшие" места не платила.

Гость
#46
Гость

Я так поняла, автор просто количеством поездок хвалится, но никак не качеством. Ну типа, прилетела в Париж, посмотрела издалека на Нотр-Дам и Эйфелеву башню и домой. Не, такие "путешествия" не по мне. Не посмотреть нормально страну, спать в сомнительных местах и питаться фаст-фудом, хоть и французским, совершенно не хочется.

Согласна с вами. Хочется чувствовать себя человеком, а не бродячим студентом..

Ежевика
#47

Я такая как ваша подруга, люблю комфорт. Если комфорта нет - нет настроения, отдых испорчен.

Гость
#48
гость

Не знаю ни одного человека, который реально ездил бы за такие деньги. Повторюсь, мы всегда ищем возможность сэкономить, и экономим на многих вещах. Берём билеты за долго, снимаем аппартаменты, выясняем варианты дешёвых билетов, пользуемся различными скидками. Но поездка за 10 тыс мне и не снилась. Ну и купили вы билет за 3200, а дальше то ЧТО? Виза, отель (хостел), питание, проезд по стране, музеи. Как это укладывается в 10 тыс расскажите. Может, я чего не понимаю, может мне индивидуально билеты в музей дороже продают?

Ну я ездила за такие деньги. Но это было с 2008 по 2012 годы, потом мне надоело путешествовать. На Кипр мы с подругой летали за 10 тысяч на 15 дней, всё было чудесно. Это один из примеров, а путешествовали мы много.

Гость
#49
автор

Каких сборов???? Обязательных нет. Пользоваться инетом умеем??? А добровольные я не платила, багаж взяла с собой до 10 кг и он был бесплатен, без кормежки 2 часа до Будапешта я в самолете выдержала. За "лучшие" места не платила.

У меня чемодан средний с бельем весит как минимум 18))) какие 10 кг?)))