Гость
Статьи
в какой город Крыма …

в какой город Крыма лучше поехать отдыхать

Хотим поехать с молодым человеком в Крым, не знаю какой город выбрать, хотелось бы песочный пляж, не гальку, не очень шумное место, эксурсии, и не очень много народа на пляже и желательно с пансионатами со своим пляжем. Спасибо

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю Алушту,но вам не подойдет,т.к. галька и шумно.В Алупке тихо,но галька

Гость
#2
автор

Хотим не очень много народа на пляже

Да в любой! Уж чего-чего, а народа на пляже вы точно много не найдёте. Езжайте спокойно и не бойтесь.

Гость
#3

Вам в Аланию))) Песочек, чистейшая водичка и народа поменьше, чем на любом крымском пляже.

Гость
#4

Евпатория в июне или сентябре.
А вы на чем ехать собираетесь?
По единому билету кто нибудь ездил? Насколько тяжело?

Гость
#5
Гость

Евпатория в июне или сентябре.
А вы на чем ехать собираетесь?
По единому билету кто нибудь ездил? Насколько тяжело?

мы в том году ездили в конце мая. Тяжело, но терпимо.

гостья
#6

Песочные пляжи -Евпатория

автор
#7

На самолете до Симферополя

Гость
#8

Феодосия

автор
#9

Кто отдыхал в Феодосии, поделитесь,как там? Понравилось вам?

Гость
#10

я была 2 раза в Феодосии, а именно останавливались в Береговом. Там точно людей мало, т.к пляж очень длинный и широкий,никакой толпы.Если останавливаться в самой Феодосии, там пляжи маленькие, много очень народу. Просто Береговое- это обычный поселок, посмотреть там особо нечего, мы были на машине, поэтому гулять и на рыночек ездили в Феодосию.

Гость
#11
автор

Кто отдыхал в Феодосии, поделитесь,как там? Понравилось вам?

в Феодосии в Военном санатории есть свой пляж, нормально. понравилось. и хорошее лечение.

Гость
#12

я была в севастополе, понравился тем что пляжей очень много на любой вкус, можно найти где людей действительно мало, и песочные и галечные, экскурсии само собой, есть куда сходить, бары, дискотеки и т.п..подруга была в форосе им понравилось, пляжи хорошие но дороговато там. в евпатории много очень людей все говорят, еще в ялте отдыхала часто в санатории со своим пляжем но он галечный, вообще там проблема с пляжами).хорошего отдыха!

Елена
#13

Орджоникидзе

сова
#15

мы в ялту едем

Гость
#17

А цены в Ялте какие?

Гость
#18

Песочные пляжи в окрестностях Керчи.

гостья
#19

приезжайте в Черноморское,это западный крым,за Евпаторией,песчаные пляжи,инфраструктура хорошая,а пробок,светофоров и давки,как в больших городах нет

сова
#22
Гость

А цены в Ялте какие?

я честно не знаю,какие там точно цены,но по раннему бронированию вышло не так уж дорого.Дорога 20тр(+страховка)-самолет и 40тр отель ялта-интурист(все вкл).одно точно могу сказать,что все развлечения и экскурсии намного дешевле(судя по ценам в интернете),чем на Кипре,например.В прошлому году летали в Айя-Напу,путевка вышла в 70тр на двоих без питания,экскурсии и развлекухи дорогущие!

Гость
#24

Делать нефих лежать овощем. вряд ли там вообще нормальные пляжи есть. А вот по горам полазить и активно пройтись по турточкам - судя по инфе в инете лучше.

Гость
#25

Едьте в любой, "много "будет только в Севасе, а так... Везде пусто, глушь теперь
настала. И денег берите побольше(

Гость
#26
Гость

Едьте в любой, "много "будет только в Севасе, а так... Везде пусто, глушь теперьнастала. И денег берите побольше(

Да-да! Банкоматы там не работают. Так что, пусть мешок наличных берут и, главное, заранее сообщат куда конкретно едут! Ах да! Продукты еще и воды с собой побольше.

Гость
#28
автор

Кто отдыхал в Феодосии, поделитесь,как там? Понравилось вам?

Из достоинств в Феодосии: красивая набережная и картинная галерея Айвазовского. Я была много раз там. Можно жить и в поселках, но там деревня деревней. Никаких развлечений нет, кроме береговой полосы. А в городе аттракционы, концерты, прогулки по набережной. На катере можно ездить на Золотой пляж. Отличный песочный пляж и минимум народа. Хороший живописный рынок в центре города. Чудный городок.

Гость
#29

Я хотел было поехать в Крым, почти уже нажал на кнопку забронировать - черт дернул глянуть билеты до Бангкока.. Короче, Тай дешевле выходит -- по крайней мере если жить в отеле а не в частных апартаментах. Решил в Крым съездить попозже.

Наталья
#32

Кто отдыхал в Ялте в военном санатории,срочно требуется отзыв.Как вообще отдых в Ялте?Мы собираемся в конце июля собираемся

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: