Гость
Статьи
отдых в сентябре где …

отдых в сентябре где лучше?

хотим с мужем поехать отдохнуть на море в сентябре , есть выбор между геленджиком и евпаторией, где лучше,дешевле и качественней отдохнуть?главное, чтобы море теплое было,погода шикарная

БАРЫНЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Турцию или Египет. Там хотя бы сервис есть, а по деньгам так же выйдет

Гость
#2

Сентябрь - любимое время для отдыха. Лучше всего в это время выбирать Средиземноморье, любую страну - Испания, Кипр, Турция, Тунис, Египет. А на Черном море уже может быть не айс с погодой.

гость
#3

Греция

Гость
#4

в сентябре на черном море поможет не повезти с погодой, два года подряд ездила в одни и те же даты, ну небо и земля

Мурло
#5

испания осенью - это бесподобно. на море в сентябре жара .не знаю кто там и когда ездил. я живу на побережье. погода чудесная, а море уже становится прохладным.

Гость
#6
БАРЫНЯ

хотим с мужем поехать отдохнуть на море в сентябре , есть выбор между геленджиком и евпаторией, где лучше,дешевле и качественней отдохнуть?главное, чтобы море теплое было,погода шикарная

и там и там - помойка. Какой это "отдых" непонятно

Гость
#7

Лично мой выбор - Хорватия, Лазурный берег, Италия или Кипр

Гость
#8
гость

Греция

о да! греческие острова в сентябре это сказка! туристов уже мало по сравнению с летом, так кайфово

БАРЫНЯ
#9

зачем вы мне тут пишите про турцию, кипр, грецию? я про них не спрашивала. мне нужно мнение только по выводу геленджика и евпатория

Гость
#10

Ну в Геленджик ехать проще

ГОСТЬ
#11
БАРЫНЯ

зачем вы мне тут пишите про турцию, кипр, грецию? я про них не спрашивала. мне нужно мнение только по выводу геленджика и евпатория

Ни там, ни там хорошего отдыха не будет, поэтому Вам и пишут про Турцию, Хорватию. Цена такая же, а отдых в разы лучше.

Гость
#12
БАРЫНЯ

зачем вы мне тут пишите про турцию, кипр, грецию? я про них не спрашивала. мне нужно мнение только по выводу геленджика и евпатория

Вам и написали, что до Евпатории вы хрен доедете, так что летите в Геленджик и не парьтесь. В сентябре там еще более-менее тепло и купаться можно. Городок симпатичный.

БАРЫНЯ
#13

что сложного доехать то? на пароме да и все, тем более на своей машине

Гость
#14

В России нигде качественного отдыха нет. Еда дорогая и галимая

Гость
#15
Гость

Лучше в Турцию или Египет. Там хотя бы сервис есть, а по деньгам так же выйдет

+100000000000000000000000000000000
Греция в сентябре тоже не оч дорогая. Подруга на Крит летала

БАРЫНЯ
#18
Гость

Лучше в Турцию или Египет. Там хотя бы сервис есть, а по деньгам так же выйдет

+100000000000000000000000000000000
Греция в сентябре тоже не оч дорогая. Подруга на Крит летала
какая стоимость отдыха на двоих? дней на 7? крит интересует и сентябрь месяц

Гость
#20

В Сирии очень классно!!!!

Гость
#21
БАРЫНЯ

+100000000000000000000000000000000Греция в сентябре тоже не оч дорогая. Подруга на Крит летала

какая стоимость отдыха на двоих? дней на 7? крит интересует и сентябрь месяц
Вы знаете, я к сож-ю не сотрудник турфирмы, чтобы проконсультировать) не в курсе
Помониторьте цены на слетать.ру. Там достаточно легко разобраться

cлава
#22

Сдам новую квартиру в аренду в г.Торревьехе( Испания).5 минут пешком до моря.Пишите на vmmerlin@gmail.com


C ув.Вячеслав.

#23

Я в сентябре во второй половине дважды отдыхала на Кипре и один раз на Крите. К концу месяца ветер с моря усиливается и немного холодает после 28 сентября. Так что солнца хватит!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: