Гость
Статьи
где дешево отдохнуть в …

где дешево отдохнуть в России?(Сочи, Адлер и т д)

девочки, вопрос в теме! где дешево отдохнуть на море?? в августе! помогите! ни разу не была на море и ничего не знаю))заранее спасибо, девочки)) p.s не говорите про Турцию и т д, тут хотя бы в России раз в жизни отдохнуть..

кукуся
30 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

присмотритесь к Абхазии

Гость
#2

Нигде. Цены сейчас *****

Rrow
#3

в Крыму, там и море и горы, и дворцы и прочая экзотика.

Гость
#4

Смотрела цены из Москвы , чтобы вдвоем нормально в хорошем отеле отдохнуть надо 100 тыс минимум на неделю

наталья
#5

только если автобусные туры к морю недорого

Гость
#6
ГостьЯ

присмотритесь к Абхазии

Тоже Абхазию смотрю. Но не отели, частников (без питания и т.д.).

Гость
#7
Гость

Тоже Абхазию смотрю. Но не отели, частников (без питания и т.д.).

Туда можно с российским паспортом.

Гость
#8

вы уж как-нибудь разберитесь: на море, отдохнуть, в России, тепло или дёшево.
отдохнуть - 999р в день, в пансионате по месту постоянной регистрации.
дёшево - перейти на подножный корм.
на море - доехать до ближайшего (Баренцева, Каспийского, Балтийского, Охотского, Азовского и т.д.) автостопом, или на велосипеде, или долететь самолётом дорого (это только в мае из Адлера в Сибирь было 500р - перегон бортов), или доехать в поезде, или объездить несколько морей (день - город; ночь - койка в поезде). от ТАГАНРОГА и Ейска до Дербента - всё тёплое в августе к Вашим услугам.

кукуся
#9
Гость

присмотритесь к Абхазии

Тоже Абхазию смотрю. Но не отели, частников (без питания и т.д.).
я в лазаревском смотрела частников. многие дома имеют ооочень завышеную цену. я итак бомж, а после просмотра чувствую себя бомжом в квадрате

Гость
#11

я в лазаревском смотрела частников. многие дома имеют ооочень завышеную цену. я итак бомж, а после просмотра чувствую себя бомжом в квадрате[/quote]

бомж в квадрате)))))))

Мнение
#12

На август сейчас цены на поезд от 10 тыс р, на самолет от 15 тыс р. - бюджетно уже никак не отдохнешь!

Гость
#13

Насмешила, дешево отдохнуть в россии$))))) в Турции или Египте можно , но только не в России где за ваши деньги вас еще и обхамят по полной программе

Гость
#14

Отдых планировать надо было еще в феврале. Авиакомпании начинают продажи билетов на лето. Уверяю, что билеты можно было купить по цене плацкарта в каждую сторону.

Гость
#15
Гость

Насмешила, дешево отдохнуть в россии$))))) в Турции или Египте можно , но только не в России где за ваши деньги вас еще и обхамят по полной программе

Так вы себя ведите нормально.

Гость
#16

В России вроде нет горящих туров?
Мы в Греции на Крите были, путевка 32000 на 2х, все включено (авиа, трансфер, страховка, еда в отели), отель 3 звезды, на 5 дней.

Смотрите на сайтах тур операторов.
В РФ не дорогие туры видела на чип трипе, это агенство.

Ольга
#17

Смотря из какого Вы города. Если из Сибири, то дешево ни куда не получится, а/перелеты по космическим ценам. Если из Москвы и еще чего то близкого к ней, то Турция отличный вариант! Все включено, солнце, море, пляж. Бюджетнее Турции сложно что то найти ;))) Знакомые летали в июне в Ялту, говорят, цены там высокие гнут!

Гость
#18

До моря добираться автобусами и жить в палатке

кукуся
#19
Ольга

Смотря из какого Вы города. Если из Сибири, то дешево ни куда не получится, а/перелеты по космическим ценам. Если из Москвы и еще чего то близкого к ней, то Турция отличный вариант! Все включено, солнце, море, пляж. Бюджетнее Турции сложно что то найти ;))) Знакомые летали в июне в Ялту, говорят, цены там высокие гнут!

воронеж, мы на машине))

Гость
#20

32 штуки за 5 ночей в трешке на двоих? Ох.е.р.еть можно

#21

Можно поехать в Крым. Выйдет достаточно дешево если ехать по единому билету и на поезде. А если жить в частной гостинице, то вообще красота.

Гость
#22
кукуся

воронеж, мы на машине))

На 500 км ближе к морю, чем мы (Москва).
Мы ездим в Абхазию, в Пицунду.
Ну 1100 км и Вы в больших Сочи (хотя городская черта Лоо, Лазоревское, Вардане начинаются раньше)

#23

Дешево, сейчас?)))) Вы рассмешили меня)))) Но, поехать в тот же Крым выйдет дешевле, чем в Испанию. У меня выбор такой и стоял) В июне была в Крыму и ни капли не жалею. Да, пришлось потратиться, но на себя любимую не жалко.

Гость
#24
Lagorda

Можно поехать в Крым. Выйдет достаточно дешево если ехать по единому билету и на поезде. А если жить в частной гостинице, то вообще красота.

Всё очень дорого-проживание, питание, экскурсии. Сервис при этом не блещет.

римма
#25
22Nika22

Дешево, сейчас?)))) Вы рассмешили меня)))) Но, поехать в тот же Крым выйдет дешевле, чем в Испанию. У меня выбор такой и стоял) В июне была в Крыму и ни капли не жалею. Да, пришлось потратиться, но на себя любимую не жалко.

а что почем? в каком городе отдыхали?

#26
римма

а что почем? в каком городе отдыхали?

В общем, мы были 10 дней в Коктебеле, с подругой) Обошлось нам жилье в 30 т.р. в гостинице, и отдельно питание) Ходили в СПА, на массажи всякие) Короче отдыхали душой и телом!

римма
#27
22Nika22

В общем, мы были 10 дней в Коктебеле, с подругой) Обошлось нам жилье в 30 т.р. в гостинице, и отдельно питание) Ходили в СПА, на массажи всякие) Короче отдыхали душой и телом!

здорово, я никогда в Крыму не была, хотя живу неподалеку. наверное, стоит посетить этот дивный край. а вы как, сами звонили, договаривались за жилье?

#28
римма

здорово, я никогда в Крыму не была, хотя живу неподалеку. наверное, стоит посетить этот дивный край. а вы как, сами звонили, договаривались за жилье?

Ой нет, я вот этим никогда не занимаюсь)) Через систему бронирования делала это)) Ну и они же несут ответственность за бронь))

римма
#29
22Nika22

Ой нет, я вот этим никогда не занимаюсь)) Через систему бронирования делала это)) Ну и они же несут ответственность за бронь))

что за система? вы извините меня за допрос, просто я совсем не путешественник и многого не знаю.

#32

На черном море здорово отдыхать в Кринице или Дивноморске. А на билетах можно сэкономить, если ехать на поезде. 40% за верхнюю полку.

Светлана
#38

Из опыта !
абхазию отбрасывайте сразу ***** и далеко , тем более женщине ( если не ещите искать сложных приключений) на кавказ без мужчины мммм
Адлер дорого и грязно народу в этом году в раз пять больше обычного.( ***** в квадрате и ***** блевота кругом)
Сочи !пляжи жутко грязные толпы народа , цены шкалят в скупе доминикана и кипр просто дети .
Геленджик начинается что то приличное но все же дорого, лазаревское и тд д в западном направлении ,в крым не доехали ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: