Гость
Статьи
Медузы на Родосе

Медузы на Родосе

Есть ли медузы на пляжах Фалираки, (Родос, греция) ?
едем туда в середине июня и очень переживаем.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

не видела

Лето
#2

Ни одной не видела.

Гость
#3

Сейчас колонии медуз увеличились,как правило,их выносит к берегам после сильного шторма. Я почитала,в средиземном море они обитают ,но не так все критично,как например в Крыму. Вот где действительно жесть... В прошлом году мы с мужем объехали весь полуостров и ОНИ повсюду(((( и их много(((

Гость
#4

Тоже не видела

Просто Глаша
#5

Была в мае на Родосе. Не было. По-моему их много где-то в августе..По крайней мере в Тунис в августе на Сусе лучше не отдыхать, там говорят много медуз. В это время я была в Махдии, видела пару раз в море черные тарелки.
Избегайте заливов.

гость
#6

я живу на берегу средиземного моря. но не Греция. медузы есть в сезон, около месяца. купаться запрещено, так как они очень ядовитые, не такие как на чёрном море. есть прогнозы, лучше узнать заранее

Гость
#7

Была Родосе в августе и сентябре, ни одной медузы не видела

Гость
#8

Была в июне, не видела. Да и море очень холодное в июне, сами не полезете купаться

Гость
#9

Там беженцев арабов полно, а не медуз , ту/пень

Гость
#10

Была на Родосе в сентябре, медуз не было. Объехали весь остров, купалмсь в разных местах. На Крите в начале июля и конце сентября, тоже не было. Купались во многих местах

Гость
#11

Меня жалили на пляже Афандоу,на пляже Линдоса.Но я не видела кто,как нитки какие-то.На пляже Энтони Куин я сфотографировала розовую медузу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: