Гость
Статьи
Витязево в сентябре.

Витязево в сентябре.

Планирую съездить отдохнуть одна в сентябре, бюджет скромный, расматриваю Витязево.
Кто отдыхал в этом поселке? Посоветуйте не дорогой пансионат или базу отдыха, поближе к морю.Может кто то один ездил и знает, где есть одноместные номера , а то сколько смотрю только 2 местные. В сентябре не холодно еще в Витязево?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Джемете лучше! в Витязево до моря херачить далеко . не знаю мне так себе

Автор
#2

А в Джемете какую базу посоветуете? Да, мне нужно поближе к морю.
Я посмотрела по Витязево, поселок длинный, т.***** наверно много объектов далеко от моря. Но на береговой линии тоже есть базы.
В сентябре наверно море уже не цветет?
В Джемете говорят сильно мелко, долго заходить. А в Витязево вроде поглубже. Мне говорили, что Витязево на Евпаторию похоже. А Евпатория мне нравилась.

звезда мишлен
#3

Снимите квартиру в Анапе, вам хоть будет вечером где развлечься. А купаться надо в Жемчужине России. Это от джемете пара километров в сторону Благовещенской
Витязево совсем колхоз, скучно там вам будет

Гость
#4

Плюсуюсь за Джемете против Витязево. Или вообще весь Пионерский проспект, там куча пансионатов, погуглите. Если в городе снимать - то до той же жемчужины придется трястись на маршрутках, дай бг чтоб без пересадок. номера на 1 чела в природе редко встречаются, ищите либо попутчицу, либо рассчитывайте что придется за двушку платить (если у частников в том же Джемете, то может скидку сделают, если номер пустует).

Гость
#5

С глубиной по-моему Витязево с Джемете - те же яйца, только в профиль - пляж что там что там песчаный, нанесет-отнесет песок во время шторма.

звезда мишлен
#6
Гость

Плюсуюсь за Джемете против Витязево. Или вообще весь Пионерский проспект, там куча пансионатов, погуглите. Если в городе снимать - то до той же жемчужины придется трястись на маршрутках, дай бг чтоб без пересадок. номера на 1 чела в природе редко встречаются, ищите либо попутчицу, либо рассчитывайте что придется за двушку платить (если у частников в том же Джемете, то может скидку сделают, если номер пустует).

Можно заранее посмотреть, где снять квартиру, чтобы ездить было удобно. Кстати, в сентябре, велика вероятность, что можно и в самой Анапе купаться. Людей уже будет мало, если водоросли штормом не принесет, то и анапский пляж хорош.

Гость
#7

Отдыхали с мужем в отеле Бавария в Витязево ул Мира. По моему 7. У в середине сентября, есть завтрак, свой пляж с шезлонгом и лежаком а так же баром ) Море хорошее не теплое и не холодное людей мало. По улочке от отеля к пляжу много всего продается и еда и всякие вещи. Рекомендую витязево, так как недорого по сравнению с джемете да и людей поменьше

Гость
#8
звезда мишлен

Снимите квартиру в Анапе, вам хоть будет вечером где развлечься. А купаться надо в Жемчужине России. Это от джемете пара километров в сторону Благовещенской
Витязево совсем колхоз, скучно там вам будет

Автор же не просто так едет в Витязево! Да ещё и в сентябре. Она сама написала бюджет скромный. А вы ей вечерние развлечения! И кстати, интересно где можно необычно развлечься в Анапе? Городишко тоже скучный.

Натали
#9

В Джемете дороже

Гость
#10

И Анапа, и Джемете, и Витязево - везде скучища и грязь!

звезда мишлен
#11
Гость

Автор же не просто так едет в Витязево! Да ещё и в сентябре. Она сама написала бюджет скромный. А вы ей вечерние развлечения! И кстати, интересно где можно необычно развлечься в Анапе? Городишко тоже скучный.

В сентябре там раньше был кинофестиваль, есть приличная набережная, аквапарк, кафе-рестораны-кинотеатры, магазины в конце концов.
Но не Париж, это правда.

Дада
#12

каферестораныкинотеатры! Вау! Уже собираю чемоданы в Анапу!))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

На Пионерском проспекте есть отель Гранд Прибой, там недорогие одноместные номера, собственный пляж, первая линия, все включено. За 9 ночей было 31 тыс. с питанием

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: