Гость
Статьи
Если загранпаспорт …

Если загранпаспорт чистый, легко ли дадут шенген в Испанию?

для туристической поездки

mel
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне давали

Гость
#2

Да.

Гость
#3

сейчас по-моему всем дают

гость
#4

Если документы в порядке, то дадут.

Арина
#5

да,испанцы никому не отказывают

Шурум-бурум
#6

да

Правдаматка
#7

хаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))

Гость
#8

да

Гость
#9

Испания-самая легкая страна для первого шенгена. На втором месте Греция. Когда нет ни одной визы, часто бронируют именно в Испанию. Не в Германию же, летите!

Гость
#10
Правдаматка

хаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))

Пииии3даболка))) пшла отсюда!

Правдаматка
#11
Гость

Правдаматкахаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))
Пииии3даболка))) пшла отсюда!

Чо злая такая)) Роди дитачек, этощастье обнимай весь мир и какай ромашками)) Ведь от дитачек одно счастье, тогда и не будешь такая злобная))

Гость
#12
Правдаматка

ГостьПравдаматкахаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))
Пииии3даболка))) пшла отсюда!
Чо злая такая)) Роди дитачек, этощастье обнимай весь мир и какай ромашками)) Ведь от дитачек одно счастье, тогда и не будешь такая злобная))

В последнее время у овуль обострение, у женщин началось бешенство матки и овулизм головного мозга. Одни дитачгэтажищасте на форуме.

Гость
#13

Дадут сразу на 6 мес,если нет проблем с доками

Гость
#14

Там нужна банковская справка о состоянии счета, она действительна месяц. Клади на карту тыс. 100 и тебе точно дадут визу)))

Гость
#15
Гость

Дадут сразу на 6 мес,если нет проблем с доками

Нам на прошлой неделе на 30 дней дали, хотя с доками все ок: приличная белая з/п мужа, выписки со счетов (рублевые и евровые), купленные билеты, брони гостиниц, мед. страховка на год.

Гость
#16
Гость

Дадут сразу на 6 мес,если нет проблем с доками

Нам на прошлой неделе на 30 дней дали, хотя с доками все ок: приличная белая з/п мужа, выписки со счетов (рублевые и евровые), купленные билеты, брони гостиниц, мед. страховка на год. на 30 дней от и до однократную? или мульти на полгода на 30 дней пребывания?

Гость
#17
Гость

Нам на прошлой неделе на 30 дней дали, хотя с доками все ок: приличная белая з/п мужа, выписки со счетов (рублевые и евровые), купленные билеты, брони гостиниц, мед. страховка на год. на 30 дней от и до однократную? или мульти на полгода на 30 дней пребывания?

Однократную.

Гость
#18

В отказе в выдаче визы никогда не пишут так, как написал гость выше, никаких: у вас нет детей, или мы боимся, что вы нелегально иммигрируете. Обычно идёт ссылка на параграф и пункт правил. Самое частое- " без об'яснения причины".

Гость
#19
Гость

Там нужна банковская справка о состоянии счета, она действительна месяц. Клади на карту тыс. 100 и тебе точно дадут визу)))

а если на счете 0, или незначит. сумма, то откажут?

Гость
#20

Делайте визу по приглашению с экономической гарантией приглашающего или через турагентство, тогда отказа не будет.

Гость
#21

дадут дадут. мне дали мультик на полгода. подавалась сама, но с договором от турфирмы (и доки от турфирмы тоже)

Netli2@rambler.ru
#22

Да, лучше с Испании и начинать

Екатерина
#23

Мне в Германию визу дали с абсолютно чистым и новым паспортом)) и никаких нареканий, хотя немцы обычно придираются

гостьЯ
#24

Нам тоже первый шенген дала Германия. Дали чётко под даты поездки, тем не менее дали, а нам ничего другого и не нужно было.

Гость
#25
Гость

Однократную.

так вы однократную запрашивали или мульт?У них разный сервисн сбор вроде бы,хотя могу ошибаться.Но по кр мере в визовом центре всегда счет на услуги выписывали только после уточнения какая виза.Я запрашиваю всегда мульт на 1-1,5 г. Испания на чистый паспорт давала только на 6 мес,на грязный полностью запрос удовлетворяла

Гость
#26
Гость

а если на счете 0, или незначит. сумма, то откажут?

конечно,у вас на счету должно быть не менее определенной суммы на сутки пребывания в стране,ее указывает консульство кажд страны-в среднем 60 евро в сутки.Вот и смотрите на сколько вы едете.Ах да,если гостиница только забронена,но не оплачена,выписка со счета должна не трлько покрывать дни поездки,но и цену гостиницы

Лентяйка!
#27

Мне отказали

Алена
#28
Правдаматка

хаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))

Вам не повезло просто

Алена
#29
Правдаматка

ГостьПравдаматкахаха странная вы. Я незамужняя, красивая, молодая, у меня паспорт с визами, а мне три раза отказали.))))
Написали почему:
Вы должны иметь выводок детей, или мужа, тогда будет виза))))
Бояться, что останусь))
Можно подумать, если бы я реально хотела остаться, были бы причины и возможности, то меня бы остановили какие-то спиногрызы и нищий муж в другой стране, да да))) В посольстве думают, что все люди - гуманные.)))
Пииии3даболка))) пшла отсюда!
Чо злая такая)) Роди дитачек, этощастье обнимай весь мир и какай ромашками)) Ведь от дитачек одно счастье, тогда и не будешь такая злобная))

Иди худей красотка горе мамаша

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: