Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Турцию ( сезон 2017)

Планируем отдых - озадачились выбором страны, часто отдыхали в Турции, но за последние 2 года не выбирались туда причине сложной полит обстановки.
Сейчас вроде все поутихло. Кто-то здесь есть из туристического бизнеса, рекомендуете ли Турцию в конце мая или лучше посмотреть другие страны для отдыха с детьми,

София
75 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Летали осенью в Анталию, просто сами покупали билеты и бронировали отель. Наверное на неделю еще слетаем в конце весны, но уже квартиру снимем на побережье. Никакой политической ситуации на курортах нет. В стамбул летали, тоже великолепно погуляли. Жаль, что сейчас так много терактов происходит в Стамбуле, я бы не могла назвать этот город безопасным. Но если у вас цель "отдых по путевке" - ехать можно. На побережье русских практически нет, что приятно. Про цены не знаю, так как летали сами.

xxx
#2

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.

Гость
#3

Посещали Турцию, остались в восторге от Кападокии. То, что нет русотуристо действительно радует.

Гость
#4
xxx

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.

Автор с детьми
Им море солнце и арам зам зам

Ййй
#5

Мы раньше часто отдыхали в Турции. В последний раз, до начала всех этих нехороших событий, были в отеле макс роял. Отель был очень дорогой, отдыхали там всегда наши звезды, футболисты, состоятельные люди. Сейчас там очень снизили цену, идёт реклама отеля в глянцевых журналах (с Шейк, может видели). Короче, всячески привлекают. Но вы поймите, цена снижена - это хорошо, но в любом случае там не безопасно. Помимо отеля вам придётся побывать и в аэропорту и в других публичных местах. И ещё, что очень важно, за время череды террактов, ссоры с Россией, ухудшением отношений с Европой, там очень снизился турпоток. Многие отели обанкротились, нарушились связи поставок продуктов и другого жизнеобеспечения отелей, безработица, отток денег. Короче, инфраструктура по работе отелей была очень сильно нарушена. Тот же самый люксовый макс роял уже не сможет дать вам заявленный уровень комфорта и безопасности. С едой, водой, обслуживанием... короче, во всем, там сейчас могут быть проблемы. Это нам подтверждала и наша подруга, владелица турагентства. Лично мы осваиваем новые направления. Т.к. Дети маленькие перелёт нужен не долгий. В прошлом году замечательно отдохнули и весной и осенью на Майорке. Советуем)

Гость 1
#6

Если вы еще ни разу не были в Турции, то конечно, стоит попробовать, если были, то нечего там делать , уж лучше в Грецию

Роза
#7

В самый накал осенью летали в Аланию, народу никого, отели пустые, погода супер, цены супер) если получится то этой осеню тоже полетим, но мне немного скучновато в турции, я люблю колесить по городам

Гость
#8

огромное спасибо все за комментарии.
пожалуй, воздержимся от поездки на данный момент. Турция Не горит. Тем более, правда, есть и другие страны - где можно отлично провести время, не беспокоясь на свою жизнь и здоровье. Выбрали Грецию.

Гость
#9

Была в сентябре прошлого года в Бодруме, все ок прошло.

Гость
#10

как Галкин сказал,это ж каким безмозглым надо быть,чтоб лететь в это неспокойное время в Турцию. На себя нacpaть,так хоть детей поберегите.

Мар
#11

Нам греция очень понравилась. Недолгий перелет,спокойно,тепло. В мае купались уже.

xxx
#12

как Галкин сказал,это ж каким безмозглым надо быть,чтоб лететь в это неспокойное время в Турцию. На себя нacpaть,так хоть детей поберегите.

кто такой Галкин? Юморист что ли, которые бабкоеб?

Гость
#13
Гость

как Галкин сказал,это ж каким безмозглым надо быть,чтоб лететь в это неспокойное время в Турцию. На себя нacpaть,так хоть детей поберегите.

если Галкин сказал, то конечно..

Гость
#14

Ну что значит "стоит или не стоит". Не боитесь - и флаг вам в руки. Я боюсь, и туда не поеду, не уверена, что там как следует работают на предотвращение терактов, и вообще, возможно ли их предотвращать в нынешней ситуации. В незащищенный отель вломится какой-нибудь ублюдок из организации, название которой нельзя произносить вслух, и что?

гость
#15
Гость

Ну что значит "стоит или не стоит". Не боитесь - и флаг вам в руки. Я боюсь, и туда не поеду, не уверена, что там как следует работают на предотвращение терактов, и вообще, возможно ли их предотвращать в нынешней ситуации. В незащищенный отель вломится какой-нибудь ублюдок из организации, название которой нельзя произносить вслух, и что?

В каждой стране есть опасные зоны и СОВСЕМ безопасные. Вам сколько лет то? Сидите так в вашем колхозе всю жизнь, там точно ничего не будет но и жизни там нет.

Гость
#16
гость

Гость
Ну что значит "стоит или не стоит". Не боитесь - и флаг вам в руки. Я боюсь, и туда не поеду, не уверена, что там как следует работают на предотвращение терактов, и вообще, возможно ли их предотвращать в нынешней ситуации. В незащищенный отель вломится какой-нибудь ублюдок из организации, название которой нельзя произносить вслух, и что? В каждой стране есть опасные зоны и СОВСЕМ безопасные. Вам сколько лет то? Сидите так в вашем колхозе всю жизнь, там точно ничего не будет но и жизни там нет.

Вас комплексы какие-то одолели? При чем здесь колхоз, где нет жизни. речь о безопасности, а не о турецких красотах и приятности отдыха. Мне далеко не 18-ть, я живу в Москве, и много где побывала, включая несчитанное количество раз в Турции, куда мы раньше летали просто на выходные, с детьми. Если вам больше ничего не доступно сейчас - езжайте, не запрещено.

Гость
#17

[quote="xxx" message_id="59234866"]В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.[/
Перевожу на русский - все трезвомыслящие люди перебрались на отдых в другие страны , это очень радует толсто-ж-о--п-ы-***** любителей турецких аниматоров ,т.к теперь конкуренции поубавилось и все страстные взгляды достаются только ей , можно одной , или с такой же неказистой подругой изображать а ля восточные танцы в кругу турецких провинциальных ухажеров под "черные глаза" и мнить себя Шехерезадой

Гость
#18
Гость

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.[/
Перевожу на русский - все трезвомыслящие люди перебрались на отдых в другие страны , это очень радует толсто-ж-о--п-ы-***** любителей турецких аниматоров ,т.к теперь конкуренции поубавилось и все страстные взгляды достаются только ей , можно одной , или с такой же неказистой подругой изображать а ля восточные танцы в кругу турецких провинциальных ухажеров под "черные глаза" и мнить себя Шехерезадой

поржала )))))))))

Гость
#19

какие ту все злые.
просьба не комментировать тему.
мы сделали выбор с летним отдыхом.
ветка закрыта

гость
#20
Гость

Вас комплексы какие-то одолели? При чем здесь колхоз, где нет жизни. речь о безопасности, а не о турецких красотах и приятности отдыха. Мне далеко не 18-ть, я живу в Москве, и много где побывала, включая несчитанное количество раз в Турции, куда мы раньше летали просто на выходные, с детьми. Если вам больше ничего не доступно сейчас - езжайте, не запрещено.

А зачем вы утверждаете об опасности в Турции? Во всей что ли? В Москве не менее опасно. В больших городах ВЕЗДЕ ВСЕГДА ОПАСНЕЕ. Я могу полететь куда угодно. Колхоз блин.

гость
#21
Гость

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.[/
Перевожу на русский - все трезвомыслящие люди перебрались на отдых в другие страны , это очень радует толсто-ж-о--п-ы-***** любителей турецких аниматоров ,т.к теперь конкуренции поубавилось и все страстные взгляды достаются только ей , можно одной , или с такой же неказистой подругой изображать а ля восточные танцы в кругу турецких провинциальных ухажеров под "черные глаза" и мнить себя Шехерезадой

Ахаха иди к русскому пете, водочки с ним попей. И мни себя бомжихой.

Гость
#22
гость

Ахаха иди к русскому пете, водочки с ним попей. И мни себя бомжихой.

Несчастная вы дама, невелик у вас выбор или Петька с водочкой или Махмудка с гонореей , даже не знаю, что вам посоветовать, налево пойдёшь жизнь потеряешь, направо пойдёшь честь потеряешь. Кстати Махмудка тоже любит выпить, просто держит меньше, чем Петя. А почему Петя, кстати, вы с Украины?

гость
#23
Гость

Несчастная вы дама, невелик у вас выбор или Петька с водочкой или Махмудка с гонореей , даже не знаю, что вам посоветовать, налево пойдёшь жизнь потеряешь, направо пойдёшь честь потеряешь. Кстати Махмудка тоже любит выпить, просто держит меньше, чем Петя. А почему Петя, кстати, вы с Украины?

Не перживай мой иностранный муж не пьет как и я. Гонорея, спид, алкоголизм, не про мужа уж точно.

Гость
#24
гость

Не перживай мой иностранный муж не пьет как и я. Гонорея, спид, алкоголизм, не про мужа уж точно.

Тема была, стоит ли ехать на отдых в Турцию, а не пьёт ли твой муж иносранный, вообще то насколько я знаю, успешные и умные мужчины обычно жениться на своих, на иностранках из третьих стран жениться неликвид.Так, что может твой и рад бы выпить и гульнуть с девочками, но денежек нет, вот и вынужден сидеть с такой курой унылой.

bb
#25

Олигарши думают, если они поедут за три цены турции во францию в хостел, то они автоматически становятся француженками.
От себя не убежите, колхоз он и в Париже колхоз. Полпитера вышли замуж за чучмеков из Испании и ничего, Испания это не чучмеки, а турки чучмеки.

bb
#26
Ййй

нарушились связи поставок продуктов и другого жизнеобеспечения отелей, безработица, отток денег.

вы наверное не были 2-10 января в магазинах в России, и не видели настоящего оттока продуктов и пустые полки из-за лени поставщиков.

Гость
#27
Анфиса

Летали осенью в Анталию, просто сами покупали билеты и бронировали отель. Наверное на неделю еще слетаем в конце весны, но уже квартиру снимем на побережье. Никакой политической ситуации на курортах нет. В стамбул летали, тоже великолепно погуляли. Жаль, что сейчас так много терактов происходит в Стамбуле, я бы не могла назвать этот город безопасным. Но если у вас цель "отдых по путевке" - ехать можно. На побережье русских практически нет, что приятно. Про цены не знаю, так как летали сами.

Как это нет? Летали в сентябре. Столько рейсов было, самолёты забиты.Правда мы в Аланию, туда меньше добираются, но даже там больше было русских,чем кого-то. Однако и немцев и других товарищей,тоже было много. Я кстати не была в Турции раньше , мне понравилось. Правда может, потому что ко мне никто особо не приставал, за англичанку принимали. Пока не открывала рот.)))Единственное,что подруга заметила,что теперь английский надо лучше знать, раньше, видно ,много наших азеров там работало, а потом разъехались. Но мне понравилось торговаться даже без знания языка, ещё много с юмором людей, вообще, так хорошо я себя и в России не всегда чувствовала.

Гость
#28
Гость

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.[/
Перевожу на русский - все трезвомыслящие люди перебрались на отдых в другие страны , это очень радует толсто-ж-о--п-ы-***** любителей турецких аниматоров ,т.к теперь конкуренции поубавилось и все страстные взгляды достаются только ей , можно одной , или с такой же неказистой подругой изображать а ля восточные танцы в кругу турецких провинциальных ухажеров под "черные глаза" и мнить себя Шехерезадой

)) не все туда за этим летят Да и турки,как и все любят худеньких, не видела реально ,чтоб с толстыми там кто-то знакомился.Хотя зато там можно с немцем познакомиться, что я и сделала))

Шурум-бурум
#29

Мы выбрали Турцию на лето, первый раз, кстати, до этого не были, все время откладывали на потом. Сейчас посчитали что пора посетить

Гость
#30
Гость

ГостьВ турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.[/
Перевожу на русский - все трезвомыслящие люди перебрались на отдых в другие страны , это очень радует толсто-ж-о--п-ы-***** любителей турецких аниматоров ,т.к теперь конкуренции поубавилось и все страстные взгляды достаются только ей , можно одной , или с такой же неказистой подругой изображать а ля восточные танцы в кругу турецких провинциальных ухажеров под "черные глаза" и мнить себя Шехерезадой
)) не все туда за этим летят Да и турки,как и все любят худеньких, не видела реально ,чтоб с толстыми там кто-то знакомился.Хотя зато там можно с немцем познакомиться, что я и сделала))

Ну все равно, турецким аниматорам отвечает взаимностью определённый тип женщин, у нормальных мужчин не востребованные, на них даже алкаши в России не ведутся, дамы за это их тихо ненавидят и считают, что русские алкоголики в дамских прелестях не секут,считают всех русских мужиков пьянью, т.к.нормальные с такими не общаються, а аниматор рад всем, никого не обидит.

Bb
#31

Гы, меня аниматор в египте люто ненавидел и проявлял игнор, маленькая макака. Потом я прочитала в отзывах, что он огого какой мачо считается. Мне противно было даже на него смотреть, ходил вечно со спущенными штанами, так что даже щель в заднице было видно. Значит правду говорят, что они людей чувствуют и пристают к определенному типажу.

Эге
#32

народ куда вы? экономику предателей поднимать? ну давайте давайте

Арина
#33

Я была в августе в Анталии. Такого чудесного отдыха не припомню. Вода отличная, погода супер, в городе нет никого ) Жили с подругой в хорошей 4*, кормили отлично как в предыдущих 5*, но отдых обошелся гоооораздо дешевле ) Покупали сумки и портмоне отличного качества, по сравнению с предыдущими годами все дешевле. Я рекомендую очень. Лететь не далеко, а эти Азии всякие, зачем трястись 8-9 часов за тот же самый отдых? Прочитала как на Мальдивы ехать, на 2 самолетах лететь да еще потом на лодке ) а на ездовых собаках не надо? ) Летала в Турцию 3 года назад - с цветами встречали. Было очень приятно.

Гость
#34
xxx

В турции сейчас на курортах золотое время - все ***** перелетело в тайланд, можно наконец-то насладиться страной какая она есть, а не той, которую извратили русские. Не берите олонклюзиф, покатайтесь по стране, кападокия с воздушными шарами, коры, аланья. Чем дальше от Стамбула-Анкары, тем спокойнее.

Да! Согласна! Каппадокия -это сказка! Бывала там дважды! Волшебное место ))))это совсем иная Турция.

гость
#35
Гость

Тема была, стоит ли ехать на отдых в Турцию, а не пьёт ли твой муж иносранный, вообще то насколько я знаю, успешные и умные мужчины обычно жениться на своих, на иностранках из третьих стран жениться неликвид.Так, что может твой и рад бы выпить и гульнуть с девочками, но денежек нет, вот и вынужден сидеть с такой курой унылой.

Я тоже успешная, не нищенка. Поэтому нищий турок мне изначально не нужен был.

гость
#36
Гость

Тема была, стоит ли ехать на отдых в Турцию, а не пьёт ли твой муж иносранный, вообще то насколько я знаю, успешные и умные мужчины обычно жениться на своих, на иностранках из третьих стран жениться неликвид.Так, что может твой и рад бы выпить и гульнуть с девочками, но денежек нет, вот и вынужден сидеть с такой курой унылой.

Что я успешная это во-вторых вообще-то. Во-первых я красивая и знала что будь я даже нищенкой, тем более я уже довольно неплохо владела языком, не сомневалась что все сложится хорошо. Моему мужу мои деньги не нужны, когда мы познакомились и он влюбился он о них не знал. А вот русские никогда не упускали мысль что у меня есть своя недвижимость и заработок. Для меня если раз в неделю или раз в месяц пьет уже алкаш потому что я не пью.

Гость
#37
гость

Гость
Тема была, стоит ли ехать на отдых в Турцию, а не пьёт ли твой муж иносранный, вообще то насколько я знаю, успешные и умные мужчины обычно жениться на своих, на иностранках из третьих стран жениться неликвид.Так, что может твой и рад бы выпить и гульнуть с девочками, но денежек нет, вот и вынужден сидеть с такой курой унылой. Что я успешная это во-вторых вообще-то. Во-первых я красивая и знала что будь я даже нищенкой, тем более я уже довольно неплохо владела языком, не сомневалась что все сложится хорошо. Моему мужу мои деньги не нужны, когда мы познакомились и он влюбился он о них не знал. А вот русские никогда не упускали мысль что у меня есть своя недвижимость и заработок. Для меня если раз в неделю или раз в месяц пьет уже алкаш потому что я не пью.

это тебе аниматор твой сказал , что ты красивая ? Так у них и моя соседка 100 кг Таисья , старший продавец в пятёрочке , красавица и успешная женщина ,а танцовщица какая , на родине никто не смотрит , тоже рассказывает , что русские козлы и алкаши , а турки ого-го. Чего вы только потом в российское посольство в соплях бежите , когда вас ваши аниматоры звиздюлями угощают и детей забирают . Честней надо быть и сказать себе , я страшненькая , на меня ни один нормальный мужик не позариться , поэтому согласна даже на такое . А то я красивая и успешная , да да , все верят😀

Гость
#38

В Турцию? Нет, туда больше не хочу. Была несколько раз еще до кризиса, все норм, но надоело. Да и вообще, такого формата отдых не по мне, скучно. И я в таких местах очень много ем, больше, чем обычно дома, потом задолбаешься худеть.

Гость
#39

Вот неужели мало стран, где можно хорошо отдохнуть, надо обязательно в этy вoнючую Турцию переться. У некоторых походу опилки вместо мозгов.

Гость
#40

Мы летим в Турцию этим летом. Я рассматривала Грецию, но цены...мама дорогая!Почему так дорого я не пойму. Раньше Греция была дешевой, а сейчас. Моя подруга говорит, что греку окуели, они цены взвинтили когда Турцию закрыли. А на самом деле отели не стоят тех денег. (опять же со слов подруги) она отельер 5* гостинниц на острове Закниф. Так что мы берем Белек и рвем на море.

Гость
#41
Гость

Мы летим в Турцию этим летом. Я рассматривала Грецию, но цены...мама дорогая!Почему так дорого я не пойму. Раньше Греция была дешевой, а сейчас. Моя подруга говорит, что греку окуели, они цены взвинтили когда Турцию закрыли. А на самом деле отели не стоят тех денег. (опять же со слов подруги) она отельер 5* гостинниц на острове Закниф. Так что мы берем Белек и рвем на море.

Нашла чем гордиться.

гость
#42

[quote="Гость"]
это тебе аниматор твой сказал , что ты красивая ? Так у них и моя соседка 100 кг Таисья , старший продавец в пятёрочке , красавица и успешная женщина ,а танцовщица какая , на родине никто не смотрит , тоже рассказывает , что русские козлы и алкаши , а турки ого-го. Чего вы только потом в российское посольство в соплях бежите , когда вас ваши аниматоры звиздюлями угощают и детей забирают . Честней надо быть и сказать себе , я страшненькая , на меня ни один нормальный мужик не позариться , поэтому согласна даже на такое . А то я красивая и успешная , да да , все верят😀 [/quote А вы больше телевизору верьте и сидите в своей стране, уверенные в том что ваша страна не нищая и не худшая и люди не злые от бедности. Вы можете говорить что я страшная сколько угодно. Но я бы никогда русского в мужья не выбрала. И узучала другой язык, от того что знала что НЕ ХОЧУ ТАКИХ.

Гость
#43
гость

это тебе аниматор твой сказал , что ты красивая ? Так у них и моя соседка 100 кг Таисья , старший продавец в пятёрочке , красавица и успешная женщина ,а танцовщица какая , на родине никто не смотрит , тоже рассказывает , что русские козлы и алкаши , а турки ого-го. Чего вы только потом в российское посольство в соплях бежите , когда вас ваши аниматоры звиздюлями угощают и детей забирают . Честней надо быть и сказать себе , я страшненькая , на меня ни один нормальный мужик не позариться , поэтому согласна даже на такое . А то я красивая и успешная , да да , все верят😀 [/quote А вы больше телевизору верьте и сидите в своей стране, уверенные в том что ваша страна не нищая и не худшая и люди не злые от бедности. Вы можете говорить что я страшная сколько угодно. Но я бы никогда русского в мужья не выбрала. И узучала другой язык, от того что знала что НЕ ХОЧУ ТАКИХ.

Я не верю , что у тебя Русские в очереди стояли , а недвижимость это какая ?бабкина хрущёвка в Бирюлёво?Еще не продала сожителю с бизнесом помочь ? Не продавай , некуда бежать будет. А почему турок ? Что все так плохо , даже не один таджик строитель не соблазнился ?

Гость
#44
Гость

Вот неужели мало стран, где можно хорошо отдохнуть, надо обязательно в этy вoнючую Турцию переться. У некоторых походу опилки вместо мозгов.

Там мозгов нет , так всей жизнью управляет звезда , если она зачесалась ,бабу не остановить. Жалко детей с собой тащут , и наших налогов тоже жалко , их же мчс потом не бесплатно , за наш счёт вывозит. Надо бы по хорошему там оставлять , но нет , мы же гуманные , жалко!

Гость
#45
Гость

Нашла чем гордиться.

Женщина, выдохните. Где вы увидели в моем сообщении, что я чем-то горжусь?Если вы просто пишите ради того, чтобы просто написать, то вас искренне жаль)))))))))Если бы я хотела погордится, то написала бы о другом. И точно не поездкой в Турцию.

Гость
#46

Если уже совсем денег нет на отдых, то можно и в России красивые места поискать, а таких более, чем достаточно, неужели нет совершенно никакой фантазии или интереса, посмотреть и узнать, что-то новое.
Зачем тащиться в опасную страну, да ещё деньги этому придyoшному тyрку отдавать.

Шурум-бурум
#47

О, да, конечно, в Турции опасно. Те кто едут , например, на машине на отдых, чисто вероятностно гораздо больше рискуют попасть в аварию на трассе и погибнуть вместе с детьми, чем те кто полетят на турецкие курорты ( на которых до сих пор не было ни одного происшествия, все проблемы были в крупных городах). Единственное, с чем соглашусь, что Стамбул сейчас это личный выбор каждого. Но пока нацелена не исключать его из маршрута, просто оставила возможность быстро перекроить маршрут, если что

гость
#48
Гость

Я не верю , что у тебя Русские в очереди стояли , а недвижимость это какая ?бабкина хрущёвка в Бирюлёво?Еще не продала сожителю с бизнесом помочь ? Не продавай , некуда бежать будет. А почему турок ? Что все так плохо , даже не один таджик строитель не соблазнился ?

Ахаха тешь дальше себя тем что неликвид" иностранец хуже русского алкаша. Все вышедшие замуж за иностранцев ЖИВУТ в стране "неликвида" имея хорошие зарплаты, и все прелести заграничной жизни, развиваются еще тем что знают другие языки. А ты сидишь со своим муженьком, и просидишь так всю жизнь. Все красавицы уезжают в хорошие страны и выходят там замуж. А страшные сидят у себя на родине, живут нищенским существанием.

Гость
#49
гость

Гость
Я не верю , что у тебя Русские в очереди стояли , а недвижимость это какая ?бабкина хрущёвка в Бирюлёво?Еще не продала сожителю с бизнесом помочь ? Не продавай , некуда бежать будет. А почему турок ? Что все так плохо , даже не один таджик строитель не соблазнился ? Ахаха тешь дальше себя тем что неликвид" иностранец хуже русского алкаша. Все вышедшие замуж за иностранцев ЖИВУТ в стране "неликвида" имея хорошие зарплаты, и все прелести заграничной жизни, развиваются еще тем что знают другие языки. А ты сидишь со своим муженьком, и просидишь так всю жизнь. Все красавицы уезжают в хорошие страны и выходят там замуж. А страшные сидят у себя на родине, живут нищенским существанием.

Ну зачем успешному мужику жениться на приезжей бабе , там что своих красавиц нет ? Судя по твоим комментариям ты очень недалекого ума , на русском то мысли свои с трудом излагаешь , на турецком вообще беда наверное 😀 Я предпологаю тебе лет 15 , насмотрелась сериалов про Саида и Жади , сидишь и мечтаешь , деточка не верь сериалам , жизнь не кино,нет у тебя никакого мужа , взрослый человек не может так примитивно мыслить .