Гость
Статьи
Сколько стран мира вы …

Сколько стран мира вы посетили?

?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Где-то 12-15

анон
#2

8

Гость
#3

Я из Кирова, была на Украине, в Минске и в Молдавии. Больше нигде....а лет то мне уже...не мало.

Гость
#4

Пересадки в аэропортах считать?))

Ольга
#5

Была в России, на Украине, в Литве, Эстонии, Белоруссии, Грузии, Швеции, Финляндии, Щвейцарии, Испании, Турции, Греции, на Св. Кипре, в Египте, во Франции.

Nickname
#6

Была в России, Украине, Литве, Латвии, Венгрии, Австрии, Чехии, Норвегии, Швеции, Нидерландах, Франции, Польше, Египте и США!

Акуна 💃 👸💋
#7

Была почти во всей Европе (столицах), Скандинавии, на Кубе,Украину, Россию, Беларусь не беру в расчёт.
Наверно в 25 странах..
Скоро лечу в Танзанию

Гость
#9

Недавно считала - 40. Это за 16 лет.

Гость
#10
Гость

Пересадки в аэропортах считать?))

Если с ними, то 50-60:)))

Геннадий
#11

Автор, каждый человек каждый день бывает в десятках стран. Мир глобализации. Мы ощущаем культуру и влияние чужих стран где-угодно: машины, интернет, ПК, кухни, техника, книги, фильмы, музыка.

🎀bantik_nice🎀
#12
Акуна 💃 👸💋

Была почти во всей Европе (столицах), Скандинавии, на Кубе,Украину, Россию, Беларусь не беру в расчёт.
Наверно в 25 странах..
Скоро лечу в Танзанию


Кристина, персик мой, опять ты своим пи/3/дежом подъехала ?
Ты дальше 7го километра у себя в Одессе никуда не выезжала , пи-3-д-ли-Вое существо.
По твои фоткам это сразу видно , матата *****.

Гость
#13

9 стран пока, в одну из них переехала. Мне 29

Гость
#14

2. Китай и Турция. Сейчас даже по России никуда ее езжу отдыхать. Хнык.

Дарина
#15

Я за границу из своей страны не выезжала

лилли
#16

11
некоторые несколько раз )

русалка
#17
Акуна 💃 👸💋

Была почти во всей Европе (столицах), Скандинавии, на Кубе,Украину, Россию, Беларусь не беру в расчёт.
Наверно в 25 странах..
Скоро лечу в Танзанию

Ахах *****, ты вечно куда то летишь ,с 2015 вижу тебя на форуме и это клиника ,дорогая .
www.woman.ru/rest/medley8/thread/4515836
Вот твоя ветка, что ты бухаешь как скотина, может в очередном буХхом угаре и приснились стОлицы бле_ать?

Гость
#18

Ууу, вуманши все такие успешные. И 2-***** детей в 35, и муж,и пять любовников , и хата в центре Москвы, и едят исключительно в ресторанах и вилла своя в Испании, и весят по 45 кг, и выглядят на 18, и путешествуют по всему миру. КАК ВЫ УСПЕВАЕТЕ ПИССДЕТЬЬ НА ВУМАНЕ ДЕЯМИ И НОЧАМИ И СОВМЕШАТЬ СТОЛЬ НАСЫЩЕННУЮ ЖИЗНЬ?, М? просто очень интересен ваш тайный секрет, может вы СВЕРХЛЮДИ?

Гость
#19

мне конечно стыдно говорить,но пока в 2-***** ..Мне 26..Я мечтаю путешествовать! надеюсь ,что мой любимый сможет мне это дать..

Гость
#19
русалка

Была почти во всей Европе (столицах), Скандинавии, на Кубе,Украину, Россию, Беларусь не беру в расчёт.
Наверно в 25 странах..
Скоро лечу в Танзанию

Ахах *****, ты вечно куда то летишь ,с 2015 вижу тебя на форуме и это клиника ,дорогая .
www.woman.ru/rest/medley8/thread/4515836
Вот твоя ветка, что ты бухаешь как скотина, может в очередном буХхом угаре и приснились стОлицы бле_ать?

расскажите мне че эт за троль, а то я в танке? Очередной ПАЦИЕНТ вумансру?

Гость
#20

А где можно акунины фото глянуть?

Нонна
#21

немного, хотя финансы позволяют, чуть позже буду меньше работать, девочка подрастёт и будем с ней путешествовать (но теперь это надо с каникулами более менее согласовывать), мне 35, а значит многое впереди!

Гость
#22
Нонна

немного, хотя финансы позволяют, чуть позже буду меньше работать, девочка подрастёт и будем с ней путешествовать (но теперь это надо с каникулами более менее согласовывать), мне 35, а значит многое впереди!

скорее, позади

русалка
#23
Гость

А где можно акунины фото глянуть?
http://savepic.ru/13384271.jpg

http://savepic.ru/13427278.jpg

riki-mermadian@mail.ru
#24
Гость

Была почти во всей Европе (столицах), Скандинавии, на Кубе,Украину, Россию, Беларусь не беру в расчёт.
Наверно в 25 странах..
Скоро лечу в Танзанию

Ахах *****, ты вечно куда то летишь ,с 2015 вижу тебя на форуме и это клиника ,дорогая .
www.woman.ru/rest/medley8/thread/4515836
Вот твоя ветка, что ты бухаешь как скотина, может в очередном буХхом угаре и приснились стОлицы бле_ать?

расскажите мне че эт за троль, а то я в танке? Очередной ПАЦИЕНТ вумансру?

Одна одесситка плешивая алкоголичка , живет в хрущевке и грезит ЛУХАРИ ЖИЗНЬЮ.
Фотки- хттп://савепиц.ру/13384271.ьпг

хттп://савепиц.ру/13427278.ьпг

[/qуоте]

Гость
#25
русалка

А где можно акунины фото глянуть?
http://savepic.ru/13384271.jpg

http://savepic.ru/13427278.jpg

Колхоз какой-то

Гость
#25
Гость

А где можно акунины фото глянуть?
http://savepic.ru/13384271.jpg

http://savepic.ru/13427278.jpg

Колхоз какой-то

Я бы жила в Одессе... пусть продаст мне свою хрущевку за бутылку водки, буду ей ежедневно чикушки высылать

Нонна
#27
Гость

скорее, позади

я вам сочувствую(( это же как надо к этому возрасту поискаться

Нонна
#28

*поистаскаться

Гость
#29
Гость

Колхоз какой-то

. А что с ней не так? По моему симпатичная, да 2010 был 7 лет назад

Гость
#30
Гость


Колхоз какой-то

. А что с ней не так? По моему симпатичная, да 2010 был 7 лет назад

ну...видно, что колхоз. Но я думала , что завсегдатые тролли вумана-это такие толстые зпвистливые тетеньки-разведенки лет 35-45

Марианна
#31

Израиль, Италия, Абхазия (считать её?), Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд.

Гость
#32

Дамы, а чего вы примотались к этой девице? Она вам лично чем-то навредила?
Очень интересно, какие у вас мотивы, вы же наверняка колхозным 6ыдлoм себя не считаете, верно?

Акуна 💃 👸💋
#33

Вот скажи ты настолько обиженная жизнью, что 3!!год подряд, в каждой теме вставляешь якобы мои фотки, создаешь всякие глупые темы от моего ника, на что ты рассчитываешь? Что я перестану сюда заходить?! Нет, я и дальше буду сидеть тут, меня совершенно не колышит, ненормальная которая завидует мне и ходит по пятам придумывая разные небылицы который год подряд. Мой совет к врачу сходи, а-то с головой проблемы, а будет ещё хуже.

Акуна 💃 👸💋
#34

Ищи новые фотки, а-то это старье и тебе больше не поверят)))

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#35
Акуна 💃 👸💋

Вот скажи ты настолько обиженная жизнью, что 3!!год подряд, в каждой теме вставляешь якобы мои фотки, создаешь всякие глупые темы от моего ника, на что ты рассчитываешь? Что я перестану сюда заходить?! Нет, я и дальше буду сидеть тут, меня совершенно не колышит, ненормальная которая завидует мне и ходит по пятам придумывая разные небылицы который год подряд. Мой совет к врачу сходи, а-то с головой проблемы, а будет ещё хуже

Вот давай ты будешь сейчас оправдываться , ты из Одессы , я тебя прекрасно знаю и на. Форуме наблюдаю уже давно, ты ло _ши _ца и алкаш
И живёшь в хрущевке с дочкой. Ты ж клялась что уедешь жить в Париж , потом в Германии ? А почему тогда все в Одессе просижуешь?

Лола
#36

Около 60 стран. Но я всегда выступала за качество, а не за количество. Иногда на одну страну брала месяц или больше, либо посещала несколько раз. Это мое страстное хобби. Сейчас мечтаю о кругосветке

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#36
Акуна 💃 👸💋

Ищи новые фотки, а-то это старье и тебе больше не поверят)))

Ты ж больше свою рожу не спалишь))) да и на этих фотках видно что ты потасканная жизнью не хило ;(((
Ты ещё писала что у тебя от модельных агенств нет отбоя, прямо на улице останавливают 😂ты куку дорогая

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#38

И как ты любишь с Гостя сама себя нахваливать мы тоже знаем, проходили 😂🤢

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#40
Гость

Вот скажи ты настолько обиженная жизнью, что 3!!год подряд, в каждой теме вставляешь якобы мои фотки, создаешь всякие глупые темы от моего ника, на что ты рассчитываешь? Что я перестану сюда заходить?! Нет, я и дальше буду сидеть тут, меня совершенно не колышит, ненормальная которая завидует мне и ходит по пятам придумывая разные небылицы который год подряд. Мой совет к врачу сходи, а-то с головой проблемы, а будет ещё хуже.

Вроде первый раз ваши фотки тут выкладывают, нет? А это у вас авка тут была с каким-то толстым мужиком ? Вроде мне казалось, что там другая женщина писала, стиль другой был.

Первый раз выложила фотки, а она про какие то 3 года говорит? Опять нажралась в стельку и чудиться?

Изольда
#41

Акуна еще писала что ее муж ест выделения с ее пиз;;ды и пельмени с ног

лола
#42
Изольда

Акуна еще писала что ее муж ест выделения с ее пиз;;ды и пельмени с ног


Она неадекват полнейший, синячит ужасно, жаль ее дочь только.

Акуна 💃 👸💋
#43
Лола

Около 60 стран. Но я всегда выступала за качество, а не за количество. Иногда на одну страну брала месяц или больше, либо посещала несколько раз. Это мое страстное хобби. Сейчас мечтаю о кругосветке

Я тоже мечтаю о кругосветке)
Ребёнок подрастет и обязательно рванем с мужем.

Гость
#44

Турция, Эстония, Финляндия, Германия, Швеция, Норвегия, Доминикана, Куба, США, Нидерланды, Бельгия, Дания, Тайланд. Казалось больше, но видимо, в одни и теже страны по несколько раз получилось. Мечта и цель - Италия (Сицилия)

Ириссска
#45

Страны в которых была больше 1 недели (много езжу по работе, 2-3 дня не считается): Финляндия, Эстония, Латвия, Польша, Болгария, Турция, Швеция, Норвегия, Германия, Судан, Южная Африка, Гана, Индия (Шри-Ланка), Малайзия, Индонезия, Аргентина, Сша (Флорида, Калифорния, Северная Каролина), Англия, Испания.
В планах еще много куда хотелось бы съездить. 26 лет.

лола
#46
Акуна 💃 👸💋


Около 60 стран. Но я всегда выступала за качество, а не за количество. Иногда на одну страну брала месяц или больше, либо посещала несколько раз. Это мое страстное хобби. Сейчас мечтаю о кругосветке

Я тоже мечтаю о кругосветке)
Ребёнок подрастет и обязательно рванем с мужем.

А как же переезд в Германию?
Кругосветка от Привоза до 7-го километра ?

Лола
#47
Акуна 💃 👸💋

Лола
Около 60 стран. Но я всегда выступала за качество, а не за количество. Иногда на одну страну брала месяц или больше, либо посещала несколько раз. Это мое страстное хобби. Сейчас мечтаю о кругосветке
Я тоже мечтаю о кругосветке)
Ребёнок подрастет и обязательно рванем с мужем.

А сколько ребенку? У меня детей нет, я путешествую одна.