Гость
Статьи
Какие варианты летом …

Какие варианты летом выбраться из Норильска

Местный аэропорт выгоняет s7 и оставляет только одну авиакомпанию, делая ее монополистом. И теперь вопрос как выбраться из Норильска в Москву, Питер или любой другой город, где много авиакомпаний стоит очень остро. Отпуск планируем на 2 недели, очень хочется, минимум времени провести в дороге и максимум на море.
Заранее спасибо.

Sweetgirl
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Теплоход?

Гость
#2

Атсаси у льотчега

гость
#3

Наверно только дельтаплан поможет мне, поможет мне
Наивно это и смешно, но так легко моим плечам
Уже зовет, меня в полет, мой дельтаплан, мой дельтаплан

Yulikoff
#4

Аэрофлот захватил? У вас там и так не разлетаться было особо :)) сейчас покупать билеты, чтобы было дешевле. Можно смотреть международные ейсы из Иркутска, Хабаровска, Владивостока, Екатеринбурга, иногда это удобнее чем через Москву.

Sweetgirl
#5
Yulikoff

Аэрофлот захватил? У вас там и так не разлетаться было особо :)) сейчас покупать билеты, чтобы было дешевле. Можно смотреть международные ейсы из Иркутска, Хабаровска, Владивостока, Екатеринбурга, иногда это удобнее чем через Москву.

У нас там нордстар и ценник у них огромный, а s7 они выжимают. До Екатеринбурга, Москвы, Питера еще добраться как-то надо...

Гость
#6

На плацкарте поедешь как миленькая

Гость
#7
Гость

На плацкарте поедешь как миленькая

На материк?) Какой плацкарт, девушка?))) Автор, я бы вам вообще советовала уносить ноги из города на материк. В Норильске дышать нечем.

Гость
#8
Гость

На плацкарте поедешь как миленькая

Вы идиот? Там нет ж/д дороги и вообще дороги никакой, тундра непроходимая с дикими зверями!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: