Гость
Статьи
Сколько стран вы …

Сколько стран вы посетили за жизнь?

И какие были города в этих странах? Что понравилось больше всего, что запомнилось и запало в душу?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну, Россия 😀

=777=
#2

А че, чем больше стран посетил чем круче штоле? Xyясe расскладушечки-по6лядушечки. Пушкин вообще по загрницам не ездил, у него кругозор значит узкий был? Я вот восемь классов закончил и не понимаю вот этой движухи хипстерской.

#3

Пока только 15((
Понравилось везде, каждый незнакомый город для меня кайф. Но особенно выделить могу Шри-ланку и Мальдивы. Мальдивы потому что это была моя мечта и там правда здорово, и Шри просто покорила, чудесная страна,хочу еще вернутся. Из Европейских стран - Будапешт и Гетеборг запали в душу. А Вена например, вообще не зашла почему-то, однообразно как-то там для меня.
А ваши любимые места, Автор?

Гость
#4

Щас придут сильные и независимые и скажут, что посетили все 252 страны.
Вон там, внизу, смотрите.

Гном
#5

2

Гость
#6

Две и обе на танке.Как замечательная жизнь через смотровую щель(триплекс) танка.Едешь по дороге и все вежливо уступают дорогу

=777=
#7
Solie

Пока только 15(( Понравилось везде, каждый незнакомый город для меня кайф. Но особенно выделить могу Шри-ланку и Мальдивы. Мальдивы потому что это была моя мечта и там правда здорово, и Шри просто покорила, чудесная страна,хочу еще вернутся. Из Европейских стран - Будапешт и Гетеборг запали в душу. А Вена например, вообще не зашла почему-то, однообразно как-то там для меня. А ваши любимые места, Автор?

это все, что вы из этих поездок вынесли?Небогато, xyлe. Я из армии бесплатно больше впечатлений принес. Вам в техникум надо, специальность какую рабочую, а вы все дурью маетесь.

Гость
#8

6

#9
=777=

это все, что вы из этих поездок вынесли?Небогато, xyлe. Я из армии бесплатно больше впечатлений принес. Вам в техникум надо, специальность какую рабочую, а вы все дурью маетесь.

У меня есть специальность, и она не рабочая) Впечатлений много, но тут я их расписывать не буду. Ответила автору на вопрос и все.

Daria
#10

На данный момент 15 стран. Турция, Египет, Тунис, Иордания, Кипр, Греция, Испания, Таиланд, Вьетнам, Индия, Куба, Доминикана, Мексика, Индонезия, Сингапур. Из того, что запало в душу - очень люблю Барселону, готова возвращаться и возвращаться, эти узкие улочки (готический квартал особенно), Гауди, разнообразие магазинов всевозможных, ресторанчиков и таверн, Саграда Фамилия, очень вкусная сангрия)); Гоа - там у меня душевный комфорт и нирвана, Таиланд - весело-задорно, природа красивая на Пхукете. Мексика - пирамиды Майя стоят того, чтобы их увидеть, а Тематические парки, Шкарет и Эксплор - ну просто сказка! Куба - ретро-машинки, Гавана просто потрясающая, архитектура шикарная! Индонезия - недавно вернулась, свежие еще впечатления, рисовые террасы - неописуемо! очень понравился Убуд - это нечто! только там поняла, что такое Бали и зачем туда едут! Сингапур - город будущего для меня. Марина Бей Сендс впечатлила, Сады у залива, архитектура интересная очень! Очень чисто, все продумано, город для людей, мне показалось. Сентоза - просто потрясающе!

Гость
#11

Больше 30.
Италия очень понравилась объездили на машине полстраны (Мила,Верона,Венеция,Пиза,Бергамо,Флоренция, Чинкве-Терре).
Грузия офигенная, тоже всю объездили, обожаю горы, природа там очень красивая.
Из отдельных городов очень Барселона понравилась и Амстердам, города в которых я мечтаю жить.
Узбекистан понравился, колоритный.
По России тоже очень люблю путешествовать, в походы ходить. В этом годы были в Териберки весной, потрясающее место.
Европа не вся понравилась Вена, Будапешт совсем не приглянулись.
Стамбул не понравился, хотя многие хвалят.

Дядя Серёжа
#12

Больше вас всех в 150+, потому что я самый крутой на этом форуме. О, я пошёл, у меня дошик заварился.

Гость
#13
Solie

Пока только 15(( Понравилось везде, каждый незнакомый город для меня кайф. Но особенно выделить могу Шри-ланку и Мальдивы. Мальдивы потому что это была моя мечта и там правда здорово, и Шри просто покорила, чудесная страна,хочу еще вернутся. Из Европейских стран - Будапешт и Гетеборг запали в душу. А Вена например, вообще не зашла почему-то, однообразно как-то там для меня. А ваши любимые места, Автор?

Я посетила Черногорию несколько раз - очень нравится природа, море адриатическое и горы, люди душную атмосферу создают там. Еще Боснию и Герцоговину, Хорватию - тоже нравится. ОАЭ три раза, но там душевности нет и натуральности такой, но нравится размах и роскошь и рекордные постройки. Очень понравилась Италия - была один раз на севере, термальные источники, природа, все для людей, оригинальность продуктов, подачи блюд, оформления магазинов и пр., вообще красивая и вкусная страна. Также Грецию и Кипр посетила по одному разу - в Греции понравилось, но маловато зелени, Кипр нормально, но не вау. Пока что на этом все, но хочу посмотреть больше стран и городов в этом мире. Из России понравилась Карелия.

Недоумевающая
#14

Больше 30 стран Европы и Азии. В Америке и Австралии не была.

Гость
#15

18. Больше всего понравились Малайзия, Камбоджа, Вьетнам и Испания

Мисс Пигги
#16

Всю Европу, но я тогда жила там. Из Юго-восточной Азии: Китай, Япония, Ю.Корея, Тайланд. В Японии жила 2 года.
Больше всего люблю и хотела бы жить в Германии и Японии.

549828
#17

8 стран:
Турция
Мексика
Англия
Италия
Франция
Швейцария
Испания
Бельгия

Больше всего понравилось в Мексике, море было изумительным

Гость
#18

Россию, очень запомнились аж 2 подряд пожара в соседнем доме, а потом и в нашем, уж очень запомнилось.

#19
Solie

Пока только 15((
Понравилось везде, каждый незнакомый город для меня кайф. Но особенно выделить могу Шри-ланку и Мальдивы. Мальдивы потому что это была моя мечта и там правда здорово, и Шри просто покорила, чудесная страна,хочу еще вернутся. Из Европейских стран - Будапешт и Гетеборг запали в душу. А Вена например, вообще не зашла почему-то, однообразно как-то там для меня.
А ваши любимые места, Автор?

А что это за страны такие Будапешт и Гётеборг?..

Странная личность
#20

Всю жизнь в России просидела(

Гость
#21

Не считала. В последние годы только в Испанию езжу. Что там нравится: море, еда, вино, мужики

Гость
#22

Много стран, не считала. Понравилось в Японии и Сингапуре. Еще Шотландия 👍. Меньше всего понравилось в Индонезии и Германии.

Гость
#23

Россия, Россия, Россия и Россия, Россия, а также Россия, о, точно Россия, ну Россия, вроде ещё Россия и Россия, ещё вроде бы Россия.
Ах, так тяжело выбрать, какая страна запомнилась больше, но что то мне подсказывает, что Россия.

Гость
#24

Отдых пляжный плюс экскурсии, безалкогольный. Бодрум, Аланья, Анталья, Лима, Арекипа, Тумбес, Трухильо, Мадрид, Барселона. Все города понравились.

=777=
#25

Во мосичи с петербарчами с жиру бесются, когда простой народ, за чей счет они живут - голодает.

Гость
#26

Ноль

Гость
#27

6

Я
#28

НИСКОЛЬКО.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: