Гость
Статьи
будут ли россияне …

будут ли россияне ездить в Турцию?

Или высокий курс доллара и опасность военных переворотов и терактов будут останавливать?

Я думаю, что со временем люди все равное будут летать отдыхать в таких же количествах, что и раньше.

Россияне никогда не откажутся от Турции. Ну это мое мнение...
Как считаете вы? Просто интересно узнать

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отказалась.

Гость
#2

Мы тоже нет, летим на Крит.

Гость
#3
Гость

Я отказалась.

правильно.

Гость
#4

Чё там делать?!
Эрдогана штормит. То Вася, то не Вася. Сам не знает чего хочет. Курит наверное.

Юляка
#5

Я б не поехала. За те же деньги поедем на наши юга, хоть и сервис у нас хуже

Гостья
#6

Была в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.

Гость
#7

Не ездила никогда и не поеду в Турцию, это помойка, не понимаю как там вообще можно отдыхать? Лучше уж на Филиппины или юг Франции.

Лили
#8

Лоблю Турцию, великая страна с богатой культурой и историей, жаль что так все случилось, страшно ехать, хотя осенью рискнули и смотались, теперь не знаю куда

Гость
#11

Тоже купила тур на май. И плевать хотела на все)))я люблю турцию. На нашем море провела все детство, тогда нравилось. Ездила еще в прошлом и позапрошлом году. Это кошмар, просто помойка. Сервиса никакого, денег потратили много, пляжи грязные, питание не вкусное, цены дорогие. В чем прелесть нашего юга?

Гость
#12
Гостья

Была в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.

+++++++++

,'гостья
#13

[quote="Гость"]Не ездила никогда и не поеду в Турцию, это помойка, не понимаю как там вообще можно отдыхать? Лучше уж на Филиппины или юг Франции.[/quесли не ездила то откуда знаешь?)))

Лили
#14

13 откуда откуда, вы и пнуца надо))

Гость
#15

Не поедем. И прошлый год пропустили эту страну. Поехала бы в Грецию.

Гость
#16
Гость

Не ездила никогда и не поеду в Турцию, это помойка, не понимаю как там вообще можно отдыхать? Лучше уж на Филиппины или юг Франции.

Вот, я тоже так считала, помойка, никогда не поеду... и поехала! И влюбилась в эту страну)) Хотя за плечами очень много стран где я была!

Гость
#17

Мне в Турции вообще не понравилось. Я поеду в Тунис.

Лили
#19
Гость

Была в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.
Езжайте, езжайте, встретите там какого-нибудь бандита из ***, злого на русских за то, что их русские их бомбят (они там легко могут из Сирии в Турцию попасть, границы никакой нет, а услышат вашу речь и сразу поймут, что вы русские) и отрежет он башку вам и вашим близким. Но вам ведь голова вообще то ни к чему, так как мозгами вы все равно не пользуетесь!

вы из битвы экстрасенсов или просто из психушки?

Гость
#20

не поеду, этим летом собираемся на балтику в польшу (не любим жару), а осенью в хорватию

Гость
#21

Мы с мужем отказались от Турции и Египта, но есть родня близкая, которые готовы даже под пулями летать, лишь бы дешево было. Их аргумент - там охраняют туристов, проблемы исключены. Ну-ну.

Гость
#22

Летим 27 апреля на 2 недели. Очень крутой отель по приемлемой цене. Хотя Европу люблю, хотела опять на Майорку, но поленились визами заморачиваться.

Гость
#23

Я отказалась.

,'гостья
#24

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Вот, я тоже так считала, помойка, никогда не поеду... и поехала! И влюбилась в эту страну)) Хотя за плечами очень много стран где я была![/quo+1 . после Израиля хваленого мне Турция вообще к душе припала,она к нам ближе по климату и по добродушию

,'гостья
#25

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Вот, я тоже так считала, помойка, никогда не поеду... и поехала! И влюбилась в эту страну)) Хотя за плечами очень много стран где я была![/quo+1 . после Израиля хваленого мне Турция вообще к душе припала,она к нам ближе по климату и по добродушию

,'гостья
#26

[quote="Гость"]Мы с мужем отказались от Турции и Египта, но есть родня близкая, которые готовы даже под пулями летать, лишь бы дешево было. Их аргумент - там охраняют туристов, проблемы исключены. Ну-ну. [/quotтам правда прлиции куча

Гость
#27
Гость

Мы с мужем отказались от Турции и Египта, но есть родня близкая, которые готовы даже под пулями летать, лишь бы дешево было. Их аргумент - там охраняют туристов, проблемы исключены. Ну-ну.

кому суждено быть повешенным, не утонет. В страшном мире живем: могут и в метро взорвать, и в ночном клубе расстрелять, и в дом взрывчатку заложить от всего не убережешься.

Лили
#28

да сейчас просто дойти до самолета нет гарантий что жив останешься

Гость
#29

Мы отказались в пользу Кипра, в прошлом году - Болгарии. Но у нас ребенок, если что - бежать сложнее)).

Гость
#30

Ха, самолет Пегаса человек на 300 был забит битком в Стамбул-Москва и обратно.
Билеты очень дешевые. Так что, никто не отказывается. А средиземное море с "Югами" (сама из краснодара) т.*****. с Черным морем, это как Азовское с Черным сравнить. Лужи (Черное, а тем более Азовское-вонючка), Средиземное как бассейн с кристальной водой (Анталия). Турки, кстати, Черное море за море не считают.

Гость
#32
Гость

Не ездила никогда и не поеду в Турцию, это помойка, не понимаю как там вообще можно отдыхать? Лучше уж на Филиппины или юг Франции.

ты не ездила, вот сиди и молчи. Юг Франции, ещё скажи что Гонолулу лучше, кеп ! Суть в том что так хорошо как в Турции за эти деньги нигде не отдохнуть.

младший лейтенант
#34

В Турции в ночной клуб зашел узбек с калашом и в новогоднюю ночь народ пострелял. Одну русскую тоже убил. Вот такая там ситуация. Случись чего, охрана не спасёт, а сам сдриснет первой

Гость
#35
Гость

Мы с мужем отказались от Турции и Египта, но есть родня близкая, которые готовы даже под пулями летать, лишь бы дешево было. Их аргумент - там охраняют туристов, проблемы исключены. Ну-ну.

с чего бы дешево? Я тут посмотрела отели -от 220 тыс на 1 взр+ 1 реб на 7-10 дней

Гость
#36

была только пару дней на море в турции, неплохо, да, но ничего особенного, сравниваю с карибиком, туда всегда купаться ездим. и десять дней в стамбуле, он и был целью поездки. прекрасный город, очень понравился, хотя я много где была. рада, что съездила до всего этого кошмара.

Гость
#37
Гость

Не поедем. И прошлый год пропустили эту страну. Поехала бы в Грецию.

Мы в том году были в Греции,на острове Родос,какая Турция?! Все свои-христиане,вековая история,море чистейшее,вход пологий,отдохнули на славу,правда аэропорт маленький и какой-то провинциальный,но это ерунда,главное море,воздух,солнце,еда вкусная,накупили "Рецины" и всю зиму в холода согревались!

Гость
#38

Там и до этого было на грани ехать или нет. Отношение к российским деньгам хорошое, к самим россиянам плохое, хоть и сдержанное.
Тратить деньги и ехать туда, где тебя не уважают, зачем

Автор
#39
Гость

Не ездила никогда и не поеду в Турцию, это помойка, не понимаю как там вообще можно отдыхать? Лучше уж на Филиппины или юг Франции.

Не ездили никогда и делаете выводы??? Странная логика

Гость
#40
Гость

Мы отказались в пользу Кипра, в прошлом году - Болгарии. Но у нас ребенок, если что - бежать сложнее)).

На Кипре хорошо! У нас родственница ещё в прошлом веке вышла замуж за киприота,жила в Фамагусте,самая плодородная часть острова,потом турки напали их из своих же домов выгнали,оккупировали Северный Кипр,они переехали в Лимассол.Море хорошее,для детей самое оно,километр можно пройти и все по грудь будет.А вот в Болгарии была два раза,первый раз очень понравилось,жили в закрытом комплексе,в бассейне только жильцы и море рядом,но народу... Встать негде! Это Св Константин и Елена,в другой раз поехали в Св Влас,комплекс "Арена",море из окна видно,5 мин,но все шли мимо нашего бассейна,купались,ноги мыли,вобщем помоечка,а не бассейн,в море многие дети стали ,извините,дристать,оказывается там каждое лето косит ротавирус,нас тоже коснулась эта напасть,вечером самолёт,у всех все признаки ротовируса,кошмар и жесть,больше в Болгарию ни ногой,читала потом разные сайты,почти все жалуются на ротовирус

Гость
#41

В ноябре 2016 летала, очковала очень. В этом поеду в Испанию, рисковать не буду.

Гость
#42

Мы летим на майские всего на 4 дня. Отдыхаем в Турции, но никогда в крупных городах.

Гость
#43
Лили

ГостьБыла в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.
Езжайте, езжайте, встретите там какого-нибудь бандита из ***, злого на русских за то, что их русские их бомбят (они там легко могут из Сирии в Турцию попасть, границы никакой нет, а услышат вашу речь и сразу поймут, что вы русские) и отрежет он башку вам и вашим близким. Но вам ведь голова вообще то ни к чему, так как мозгами вы все равно не пользуетесь!
вы из битвы экстрасенсов или просто из психушки?

Все нормальные люди знают что *** лечатся и отдыхают в Турции. Вы одна об этом не слышали?

Гость
#44
Гость

ЛилиГостьБыла в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.
Езжайте, езжайте, встретите там какого-нибудь бандита из ***, злого на русских за то, что их русские их бомбят (они там легко могут из Сирии в Турцию попасть, границы никакой нет, а услышат вашу речь и сразу поймут, что вы русские) и отрежет он башку вам и вашим близким. Но вам ведь голова вообще то ни к чему, так как мозгами вы все равно не пользуетесь!
вы из битвы экстрасенсов или просто из психушки?
Все нормальные люди знают что *** лечатся и отдыхают в Турции. Вы одна об этом не слышали?

Не одна, как то не интересовалась их местами обитания

Гость
#45

У подруги свое турагентство. Так вот по ее словам на этот сезон каждя третья купленная путевка-в турцию.

D
#46

А я в Грецию хочу

Гость
#47
Гость

Вот, я тоже так считала, помойка, никогда не поеду... и поехала! И влюбилась в эту страну)) Хотя за плечами очень много стран где я была!

Вот у меня тоже самое! И это не высокомерная европа

Гость
#48
Гость

ЛилиГостьБыла в марте,отдохнула роскошно,пока отказываться не намерена.Наши российские курорты ничего подобного предложить не смогут никогда.Если критично ничего не изменится,то полечу летом.Верю в судьбу и в свою интуицию.Отели в Турции отпад,многие страны уступают и в плане сервиса,и в плане отличного питания.
Езжайте, езжайте, встретите там какого-нибудь бандита из ***, злого на русских за то, что их русские их бомбят (они там легко могут из Сирии в Турцию попасть, границы никакой нет, а услышат вашу речь и сразу поймут, что вы русские) и отрежет он башку вам и вашим близким. Но вам ведь голова вообще то ни к чему, так как мозгами вы все равно не пользуетесь!
вы из битвы экстрасенсов или просто из психушки?
Все нормальные люди знают что *** лечатся и отдыхают в Турции. Вы одна об этом не слышали?

А сегодня вроде было про убитого русского игиловца, у нас можно подумать благоприятная обстановка

Гость
#49
Гость

с чего бы дешево? Я тут посмотрела отели -от 220 тыс на 1 взр+ 1 реб на 7-10 дней

По- вашему те,кто хотят дешёвые ездят в навороченные отели? сейчас смотрю отель 4 * июнь конец 11 дней 32 тр с носа в дабл, я там была, да он скромный, без аквапарков, зато и детей там почти нет,что мне лично приятно))), минус ехать от аэропорта далеко

Гость
#50

а че вы в Крым не ездите?