Гость
Статьи
Кто переехал жить …

Кто переехал жить заграницу к иностранцу-мужу?

Привет,девочки.Хочется узнать тяжело ли вам дался переезд,оставить друзей,родственников,стареющих родителей и как прошла адаптация?Очень боюсь новой страны,одиночества там. Страна для моего переезда Германия.

Лика
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Германии уже давно, мне 20, ему 60. Мою полы, унитаз, готовлю, секс обслуживание,счастливая жена.

Мореаморе
#2
Лика

Привет,девочки.Хочется узнать тяжело ли вам дался переезд,оставить друзей,родственников,стареющих родителей и как прошла адаптация?Очень боюсь новой страны,одиночества там. Страна для моего переезда Германия.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Лично я чемодан собрала, взяла кошку, да и переехала.

Ирина
#3

Я тоже в германии , вы в какой город едете ?
Могу сказать одно , очень трудно будет сначала , скорее всего мужу нужно будет прислуживаться первое время , пока сами не станите на ноги

Мореаморе
#4

В июне пойду на права сдавать, хочу купить машину и поездить по Европе. В России почти 10 лет не была и не тянет. Очень хотела уехать, сев в самолёт, перекрестилась. Родственников приглашаю пожить на лето.
За кого попало не выхолите, а то будете унитазы мыть, как в посте №1. Вполне реально, если муж попадётся дурак и бездельник, а вы ещё и расплодитесь с ним по-быстрому.

Ла
#5
Ирина

Я тоже в германии , вы в какой город едете ?
Могу сказать одно , очень трудно будет сначала , скорее всего мужу нужно будет прислуживаться первое время , пока сами не станите на ноги

Берлин

Мореаморе
#6
Ирина

скорее всего мужу нужно будет прислуживаться первое время

Ну, и очень глупый совет. Мужа надо строить под себя с самого начала. Иначе развод неминуем. Сейчас он вас любит, (ну, я надеюсь, бгг), а потом будет привычка, и попробуйте доказать, что он вам должен помогать и давать денег. Вечно наши бабы себе на шею сажают, а потом плачутся и ноют.

Ла
#7

Девочки,а вы быстро работу нашли или нет?Мой говорит,что годик придетмя дома посидеть

Ла
#8

Как у вас прошла адаптация?Язык быстро выучили?

Гость
#9

он меня еще и бьет иногда и денег не дает. Живу тоже в Берлине, я из поста 1.(((( плохо мне

Ириска
#10

Эх, классно вам, девчонки!
Я уже второй год сижу на сайте знакомств с иностранцами, и не везет:(
Так хочу семью создать, а никак не получается...

Мореаморе
#11
Ла

Девочки,а вы быстро работу нашли или нет?Мой говорит,что годик придетмя дома посидеть

Зачем вам работа? Впрочем, как только выучите язык до хорошего уровня и подтвердите диплом, найдёте. Если, конечно, вы учились не на бесполезную за границей профессию.

Ла
#12
Гость

он меня еще и бьет иногда и денег не дает. Живу тоже в Берлине, я из поста 1.(((( плохо мне

Можно здесь не троллить.

Ла
#13
Мореаморе

Девочки,а вы быстро работу нашли или нет?Мой говорит,что годик придетмя дома посидеть

Зачем вам работа? Впрочем, как только выучите язык до хорошего уровня и подтвердите диплом, найдёте. Если, конечно, вы учились не на бесполезную за границей профессию. а вы не работаете?

Мореаморе
#14
Ириска

Эх, классно вам, девчонки!
Я уже второй год сижу на сайте знакомств с иностранцами, и не везет:(
Так хочу семью создать, а никак не получается...

Ничего страшного. Я вообще 10 лет искала, потому что те, кому надо прислуживать, всякие разведёнцы с детьми и прочий неликвид, не интересовали. Я и дрма жила неплохо, в отпуск в Европу ездила. Ищите и найдёте. Оно того стоит.

гостья
#15

щя набегут рекламщиуы с сз и начнут рассказывать как им о...нно живется)))

Гость
#16
Гость

Я в Германии уже давно, мне 20, ему 60. Мою полы, унитаз, готовлю, секс обслуживание,счастливая жена.

*****?

гостья
#17

я месяц пожила и сбежала.рказалось он псих наркоман и картежник

Ириска
#18
Мореаморе

Ничего страшного. Я вообще 10 лет искала, потому что те, кому надо прислуживать, всякие разведёнцы с детьми и прочий неликвид, не интересовали. Я и дрма жила неплохо, в отпуск в Европу ездила. Ищите и найдёте. Оно того стоит.

Мне уже 33:) времени мало осталось:)
Дома живу плохо, соотечественники мною не интересуются, одна надежда на иностранцев:)

гостья
#19

а такая любовь морковь была....но у меня цели не было переехать а границу,он сам ко мне привязался на сз

Мореаморе
#21
Ла

Можно здесь не троллить.

Она, конечно, троллит, но это реальные случаи. Знакомая, моложе меня, вышла за сынка адвоката, живёт в большом городе, и, казалось бы, какие проблемы? Так нет, сынок оказался бездельником, денег не приносит, живут с его родителями, ругаются, у неё совершенно бесполезное образование, да она ещё и нарожала. Пошла недавно работать уборщицей, именно что унитазы мыть.

Ириска
#22
гостья

а такая любовь морковь была....но у меня цели не было переехать а границу,он сам ко мне привязался на сз

На каком сайте нашли?

Мореаморе
#23
Гость

Просто владельцы этого сайта параллельно владеют одним из популярных сайтов знакомств. Бизнес и ничего личного. А ло.хушки - то верят.

Ну, для начинающих и не знающих иностранный язык, хорошая возможность. Что вас так смущает в этом?

Мореаморе
#24
Ла

Как у вас прошла адаптация?Язык быстро выучили?

Что за адаптация не знаю. Акклиматизация проходила с полгода. Язык я уже знала слегка.

Гость
#25

25 июня будет год как я в США. Муж родился в Украине, 20 лет с семьей в Америке. Он не американец, понимает меня, просто с детства живет в штатах. В начале сразу было сложно: все тарахтят на английском, хотелось зарыться в землю))) я в школе учила английский, но этого мало. Приехала сразу пошла учить. Поняла: за меня это никто не сделает. Поставила себе условие: за год я должна добиться каких-то результатов в языке. Сегодня 16 мая, я уже хорошо говорю на английском, продолжаю его учить дальше. Это титанический труд и терпение. Хороший плюс: в нашем штате почти нет русских. Язык учить быстрее))

Мореаморе
#26
Ириска

Мореаморе
Ничего страшного. Я вообще 10 лет искала, потому что те, кому надо прислуживать, всякие разведёнцы с детьми и прочий неликвид, не интересовали. Я и дрма жила неплохо, в отпуск в Европу ездила. Ищите и найдёте. Оно того стоит.
Мне уже 33:) времени мало осталось:)
Дома живу плохо, соотечественники мною не интересуются, одна надежда на иностранцев:)

Да не очень мало. Я вышла в 36. Знакомая вышла в 40, родила в 43, дочка у неё. Местные девки, кто сожительствовал, тоже своих мужиков отвели жениться, и было им 30-35. А до этого не женились, думали рано ещё.

Ирина
#27
Мореаморе

Ну, для начинающих и не знающих иностранный язык, хорошая возможность. Что вас так смущает в этом?

А вы сколько уже живёте с мужем ?
Мой муж тоже иностранец , я год от него завишу , так как с документами не порядок , так он из любящего стал мне диктовать как жить

Ириска
#28

Я замужем за французов 10 лет. Все нормально пока, но я была неликвидомии нашла себе тоже неликвиды. Вот и живем душа в душу😊

Гость
#29

с радостью бы уехала и не возвращалась. пока только в гости езжу

Мореаморе
#30

Для Ирины, пост 27. Живу почти десять лет. Мне фиг подиктуешь. Не нравится, пусть на развод подаёт. Законы я знаю лучше него, мало не покажется. И вам советую законы почитать: про развод, про алименты, про жильё в случае развода, про детей и наследование. Чтобы сюрпризов не было. Нельзя быть слабой. Любовь - это хорошо, но это ничего без уважения.

Мореаморе
#32

Кстати, что за непорядок с документами? Надо идти и разбираться. Документы должны быть на первом месте, на втором - знание языка. (На третьем - умение манипулировать мужем, без скандалов, хе-хе))).

Ирина
#33
Мореаморе

Для Ирины, пост 27. Живу почти десять лет. Мне фиг подиктуешь. Не нравится, пусть на развод подаёт. Законы я знаю лучше него, мало не покажется. И вам советую законы почитать: про развод, про алименты, про жильё в случае развода, про детей и наследование. Чтобы сюрпризов не было. Нельзя быть слабой. Любовь - это хорошо, но это ничего без уважения.

Извините что лезу с вопросами , но я в отчаянии , дело в том что я переехала к мужу и пока у меня нет никаких прав , так как живем только год , а полноценные документы могу года через 2 получить, тоесть сейчас завишу от него полностью . Он же начал качать права свои , а-ля глава семейства - мужик , детей нет у нас ещё . Муж стабильно раз в месяц отправляет домой на словах ,потом миримся . Вот и сейчас в ссоре , он считает что я вызывающе одеваюсь .

Мореаморе
#34
Гость

Ничего не смущает. Обычная реклама, что тут может смущать? На этом сайте полно навязчивой и агрессивной рекламы, привыкли все уже. А вам платят хоть маленький процентик за то, что вы тут сочиняете или вы на общественных началах врете, просто потому что начальство заставляет? Чисто из любопытства спрашиваю, не в осуждение.

У вымана денег не хватит, чтобы мне платить.
Вы как с техникой, хорошо соображаете в этом? Сейчас я вам дам мой айпи. По нему легко понять, что я сижу в Западной Европе. Если сами не умеете, погуглите. IP: 87.14.38.189 Например, тут
https://2ip.ru/whois/
Что написано? Написано: провайдер Telecom Italia S.p.A. TIN EASY LITE.
Будем дальше сочинять про рекламу на вумане, или прислушаемся к советам, дабы не мыть унитазы? ))

Мореаморе
#35

У вымана = у вумана. ))

Ла
#36
Мореаморе

У вымана = у вумана. ))

А вы кем работаете в Италии?

Гость
#37
Ириска


Ничего страшного. Я вообще 10 лет искала, потому что те, кому надо прислуживать, всякие разведёнцы с детьми и прочий неликвид, не интересовали. Я и дрма жила неплохо, в отпуск в Европу ездила. Ищите и найдёте. Оно того стоит.

Мне уже 33:) времени мало осталось:)
Дома живу плохо, соотечественники мною не интересуются, одна надежда на иностранцев:)

Ириска,а по какой причине Вами не интересуются российские мужчины? Опишите, пожалуйста, свою внешность,я тоже нравлюсь только иностранцам

Гость
#38

Автор, если Германия- зубрите язык! Остальное не так важно. Но жить в Германии без отличного немецкого сложно. В этом отличие от многих других европейских стран

Ла
#39
Гость

Автор, если Германия- зубрите язык! Остальное не так важно. Но жить в Германии без отличного немецкого сложно. В этом отличие от многих других европейских стран

Вот с этим и проблема

Мореаморе
#40
Ирина

Мореаморе
Для Ирины, пост 27. Живу почти десять лет. Мне фиг подиктуешь. Не нравится, пусть на развод подаёт. Законы я знаю лучше него, мало не покажется. И вам советую законы почитать: про развод, про алименты, про жильё в случае развода, про детей и наследование. Чтобы сюрпризов не было. Нельзя быть слабой. Любовь - это хорошо, но это ничего без уважения.
Извините что лезу с вопросами , но я в отчаянии , дело в том что я переехала к мужу и пока у меня нет никаких прав , так как живем только год , а полноценные документы могу года через 2 получить, тоесть сейчас завишу от него полностью . Он же начал качать права свои , а-ля глава семейства - мужик , детей нет у нас ещё . Муж стабильно раз в месяц отправляет домой на словах ,потом миримся . Вот и сейчас в ссоре , он считает что я вызывающе одеваюсь .

Думаю, ревнует. Пока постарайтесь не устраивать разборки, тем более вопрос не принципиальный. Почаще соглашайтесь. Как получите документы, подумайте, стоит ли жить с ним. Некоторые мужчины стоят того, чтобы от них избавиться.

Ла
#41

Мне немецкий плохо дается

Мореаморе
#42
Ла

А вы кем работаете в Италии?

В том-то и прелесть, что никем, а муж слушается. Если у кого вопросы, пишите, вернусь к ужину и отвечу, сейчас надо идти.

Ириска
#43
Гость

Ириска,а по какой причине Вами не интересуются российские мужчины? Опишите, пожалуйста, свою внешность,я тоже нравлюсь только иностранцам

Фиговая у меня внешность:), она и иностранцам не нравится:)
Но я не теряю надежды, что найдется и на меня "купец":)))))))))

Снежинка
#44
Ла

Мне немецкий плохо дается

Автор, так у Вас жених немец? Или я что-то не так поняла)) объясните)

Яна
#45
Ла

Девочки,а вы быстро работу нашли или нет?Мой говорит,что годик придетмя дома посидеть

Может быть... Пока язык освоите, документы все в порядке будут, машина, научитесь ориентироваться в городе, найдете знакомых.... Это правда, будете завизить от мужчины первое время. Поэтому всем таким девушкам даю совет- выходить по любви-тогда все будет гораздо проще! Если лишь бы уехать- готовьтесь к трудностям.

младший лейтенант
#47

В Германии главное выучить местный гимн

Deutschland, Deutschland uber alles
Uber alles auf der Welt.....

Ла
#48
Снежинка


Мне немецкий плохо дается

Автор, так у Вас жених немец? Или я что-то не так поняла)) объясните) да

Снежинка
#49
Ла

Автор, так у Вас жених немец? Или я что-то не так поняла)) объясните) да

Не поняла) Вы поменяли местами наши ники?😂

Амели
#50

Ох, автор, я в шоке вы маньячка, тельца это напугала, а вы был. знакомы с его мамой, почему вы послали ей цветы. Я сама телец и могу сказать, что жизнь тельцов размерена и продуманна, и нарушать этот ход событий не стоит поспешными решениями, если он принял решение не в вашу пользу, то переубедить его практически невозможно, он уже сто раз это обдумал и принял решение. Вы взрослая женщина, не навязывайтесь так мужчине.