Гость
Статьи
Поездка в Крым. Начало …

Поездка в Крым. Начало сентября!

Впервые собираемся на отдых осенью, в сентябре. Ехать собираемся на машине вдвоем с мужем. Очень интересно по поводу погоды, как обстановка там осенью, плюсы и минусы отдыха в сентябре. Приму дельные советы) Заране спасибо)

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Солнышко

Впервые собираемся на отдых осенью, в сентябре. Ехать собираемся на машине вдвоем с мужем. Очень интересно по поводу погоды, как обстановка там осенью, плюсы и минусы отдыха в сентябре. Приму дельные советы) Заране спасибо)

с погодой все отлично. плюсы- бархатный сезон и большинство с детьми свалит к 1 сентября. минусы- все погоны отдыхают там, но кого-то это не напрягает.

ЕленаПетровна
#2

Не едте в Евпаторию и окрестности- там степи и в сентябре часто бывают очень силтные ветра.А в остальном - в сентябре всегда лучше: школьники и студенты уехали,народу поменьше

Ольга
#4

На машине очень здорово !! тем более вдвоём с мужем. Мы с ним всегда в начале сентябре ездим. Детей мало,школьники уехали,утром на пляже,а потом путешествуем. Поездили...В этом году собирались в Адлер поехать на машине,но не получается..А так погода нормальная,не очень жарко,мы на пляже рано и до 10-11. Море теплое,ветра нет.

Гость
#8

Прекрасно там в начале сентября и школьники уже все уедут. Мы два раза на машине ездили, в этом году полетим. 4 дня из Москвы (2 туда и 2 обратно) - это выкинутые дни из отпуска, их жаль и некомфортно столь долгий путь. Больше на машине не поедем, там на прокат взять не проблема прямо в аэропорту.

Аромат
#9

Не едьте в Крым, что там делать? Вернулись пару дней оттуда... были в Алуште,Ялте итд.. природа да, красивая , но это на пару дней..а потом что? Там разруха, мне почему то было жалко людей и грустно от всего что вокруг...

Ку-ку
#11

Нет никакой разрухи. Не слушайте их.

Ку-ку
#12

Мы живем в Феодосии с 2012г. самые любимые мои месяцы- апрель и октябрь. Еще можно купаться до ноября. Море еще теплое. Фруктов море и они дешевле ,чем в сезон. А сентябрь вполне еще нормальный месяц для отдыха. Даже жарко бывает. А этих вредителей не слушайте. В Челябинской области намного хуже живут люди и ничего.А здесь прямо жалко нас оказ.

Анастасия
#13

Сентябрь в Крыму - самое то! Еще очень тепло, вода отличная и народу поменьше. А по поводу того, что делать нечего, неправда! Это кто как умеет свой досуг организовать. Мы бронируем всегда машину перед отдыхом на www.crimeacarrental.ru и ездим по всему полуострову. Мест прекрасных там очень много, и за месяц всего не посмотришь, море, фрукты, воздух на Южном берегу замечательный.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: