Гость
Статьи
Моего ребенка обвинили …

Моего ребенка обвинили в краже сухариков в поезде

Никогда не думала, что с подобным столкнусь! Вот недавно приехали и я до сих пор трясусь от злости. Раньше со смехом читала темы про поезда, а теперь сама в такой ситуации.
Соседями были бездетные женщина с мужчиной.
У меня ребенок пяти лет. Вот просыпаюсь я утром от криков ЕЕ на моего ребенка.
Я ей сказала кто она такая, чтобы так кричать. Она начала вопить на меня, муж ее молча в окно смотрел. Ее претензии были в том, что она на ночь оставила сухарики на столе и было там больше половины. А типа утром были уже на дне. И она посчитала, что мой ребенок это съел. Сын сказала, что чужое не берет! И я ему верю. Может это ее муж съел? Или она забыла как съела? А может просто хотела свою агрессию излить на ребенка? Тем более как я поняла из их разговоров, они бездетные. Она говорила очень агрессивные слова в нашу сторону. Позвали проводника, но сказал, чтобы не кричали и чтобы сами разбирались в такой ерунде. После этого она немного успокоилась, но потом начала требовать 100 рублей за эти сухари. Типа она перроне такие дорогие купила. Я сказала, что это еще не доказано, что мой съел это.
Как хорошо, что вечером нужно было выходить, а не ехать дальше. Перед выходом я кинула ей на постель прямо перед ее лицом мелочь (рублей 20 в итоге, но мелочью). Конечно же она стала говорить гадости, но мы молча ушли.
Сын в шоке! И мне до сих пор неприятно. Вот как бы вы в такой ситуации поступили?

Ленни
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на детосрач

Гость
#2

Во-первых, "сын сказала" - так оно сын или дочь? Во-вторых, хватит строчить разводки про поезда, заебббла уже! В-третьих, раз 10 указала на их бездетность, как это вяжется с темой? Не понятно. Сррррач хочешь? фффуй тебе сосссать, а не срррррач

Васек
#3

объясните ребенку ,что у людей бывают дерьмовые характеры, он не в чем не виноват, если бы там были другие люди вместо вас, она бы наорала и на них, эта как ветка упала на голову, ты же не бежишь дерево пинать, потому что это спонтанно произошло, а ты просто там оказался, и в этом нет ничего такого несправедливого, просто случай, эта тетя заранее до вас уже была говном, вы никак на это не могли повлиять. Осознание ребенком этой глубокой мысли с самого детства и умение равнодушно относится к таким людям будет сильной чертой характера в его жизни. А вам удачи, и терпения там.

Гость
#4

Ага, она злобный бесплодный пустоцвет, а ты выродила миссию и тебе все должны.
Всё? Написала бы сразу, что она сыночку твоего отзвиздела.

Гость
#5

Господи, автор, да что же это такое. Что же за люди такие? И почему малолетнего ребенка обвинять бог весть в чем, не будучи уверенным в этом. Не могу написать, не обращайте внимания,хотя и не надо обращать. Сочувствую вам , что попали с ребенком в такую ситуацию. Народ сошел с ума от собственной злости. Очень жаль вашего сыночка. Вообще не представляю как можно открыть рот на чужого маленького ребенка?! Автор, проехали и забудьте, в жизни еще будет много неприятных моментов.

Ленни
#6
Гость

Во-первых, "сын сказала" - так оно сын или дочь? Во-вторых, хватит строчить разводки про поезда, заебббла уже! В-третьих, раз 10 указала на их бездетность, как это вяжется с темой? Не понятно. Сррррач хочешь? фффуй тебе сосссать, а не срррррач

Васек

объясните ребенку ,что у людей бывают дерьмовые характеры, он не в чем не виноват, если бы там были другие люди вместо вас, она бы наорала и на них, эта как ветка упала на голову, ты же не бежишь дерево пинать, потому что это спонтанно произошло, а ты просто там оказался, и в этом нет ничего такого несправедливого, просто случай, эта тетя заранее до вас уже была говном, вы никак на это не могли повлиять. Осознание ребенком этой глубокой мысли с самого детства и умение равнодушно относится к таким людям будет сильной чертой характера в его жизни. А вам удачи, и терпения там.

Я не хочу никакого срача. Писала быстро и допустила опечатки.
Мне просто нужно мнение со стороны

Спасибо, так и скажу!

Ленни
#7
Гость

Господи, автор, да что же это такое. Что же за люди такие? И почему малолетнего ребенка обвинять бог весть в чем, не будучи уверенным в этом. Не могу написать, не обращайте внимания,хотя и не надо обращать. Сочувствую вам , что попали с ребенком в такую ситуацию. Народ сошел с ума от собственной злости. Очень жаль вашего сыночка. Вообще не представляю как можно открыть рот на чужого маленького ребенка?! Автор, проехали и забудьте, в жизни еще будет много неприятных моментов.

Да, очень жестокие сейчас люди. Вот теперь двести раз подумаю прежде чем в поезде ехаать. Слишком долго с незнакомыми людьми на одной территории. И много ведь психов.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
А чё хотели то от вас?
.
Компенсации морального ущерба? И возмездения стоимости сухариков.
.
_

Гость
#9

А счего мы должны верить твоему ребенку, может он тихушник и пакостник творит и не признается, благодари что лицо тебе не набили прям в поезде и твоему мелкому пакостнику и тихушнику.

Гость
#10

Задолбали своими разводками со своими дятячками и поездами.

Ленни
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А чё хотели то от вас?
.
Компенсации морального ущерба? И возмездения стоимости сухариков.
.
_

Сто рублей за сухарики. Такие в магазине 15 рублей стоят. Если не меньше

Недоумевающая
#12

Опять про поезд))). Сезонное обострение?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13

.
Вообще тетки бывают такие склочные.
.
И это просто в силу характера, а там еще накладывается ПМС, недoтрax и так далее.
.
Тетки есть тетки чё с них взять.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Ленни

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
А чё хотели то от вас?
.
Компенсации морального ущерба? И возмездения стоимости сухариков.
.
_
Сто рублей за сухарики. Такие в магазине 15 рублей стоят. Если не меньше

.
Ну это наверное с моральной компенсацией.
.
Не забудьте взять с них расписку.
.
_

Гость
#15

Что-то похожее было в прошлом году. Неужели кто-то верит, что это не разводка?

Гость
#16
Недоумевающая

Опять про поезд))). Сезонное обострение?

Психи на отдых разъезжаются)))

Гость
#17

Автор, это ехала семья извращенцев. Они показывали твоему ребенку, как ахацо надо, он от шока и съел сухарики. Обращайся в полицию, пока не поздно. У меня есть сведения, что они выискивают матерей одиночек и развращают их дитачек.

Гость
#18

Меня в три годика воровкой обозвали ни за что, это была жесть! На почте стоял пустой прилавок, открытый. Пока мама стояла в очереди, я им заинтересовалась и зашла туда из любопытства. И тут дикий ор - "Воровка! Смотрите, она воровка! Выйди немедленно оттуда, что ты там украсть хочешь?! Воровкаааа!!!" Главное, ладно б там было что-то, там марки и конверты обычно продавали, а тут он был пустой, дверца открыта... ну зашел ребенок, и что? Орала пронзительно какая-то тетка из очереди, аж заходилась. Я сначала и не поняла, что это мне.
Это я сейчас понимаю, что больная женщина, а тогда перепугалась ужасно. Мать с ней сцепилась еще... кошмар!
Так что я верю автору, бывают психопатки.

#19

Ясен пень, что разводка, и уже не смешно. Противно, прочла только первые строки.
А они вам так и сказала, автор, что они БЕЗДЕТНЫЕ, да?)) Или на лбу было написано?)

Гормон роста
#20

вам сто рублей было жалко для устранения скандала?

Гормон роста
#21

а вообще, это, наверное, проводник съел ночью, пока все спали. Не зря же он так старался замять скандал.

Недоумевающая
#22
Гормон роста

а вообще, это, наверное, проводник съел ночью, пока все спали. Не зря же он так старался замять скандал.

Берите выше - съел начальник поезда. А проводник его покрывал.

Гормон роста
#23
Недоумевающая

Берите выше - съел начальник поезда. А проводник его покрывал.

инфасотка) Начальник поезда обкладывает всех проводников данью и они по ночам тырят еду у пассажиров. А пассажиры думают друг на друга. Это продуманная система.

Лиза
#24

Ну купила бы ей сухари со словами "подавитесь и заткнитесь теперь"! Хотя я прекрасно понимаю, как это неприятно всё. Один раз в школе подошла ко мне какая-то родительница и наехала, мол девочки из нашего класса отобрали телефон у её дочки и копались там. Я спросила у своей, она ответила, что не брала, это были другие девочки. Знаю точно, что моя в айфоне не разбирается, да и просто верю своему ребенку, по крайней мере никогда она таким не промышляла. Этой мамаше так и ответила, а отвечать за чужих детей я не собираюсь. Потом вычислили девочек этих, конечно...Но подобные наезды, безпочвенные, очень бесят.

Гость
#25

Автор маньячка железнодорожно продуктовая. Я в шоке уже с этих тем

Гормон роста
#26

а тут как раз недавно была тема о том, как всю еду в поезде украли. Это наверное дама из той пары написала. Они наверное рассчитывали этими сухариками неделю питаться.

Мирра
#27

Стыдобищщаааа))) ребенок там пальцем у виска не покрутил?)

Гость
#28

гы-гы)))))

Гость
#29

Надя,тебе опять не уступили в поезде нижнюю полку, и ты всю ночь простояла?
Сухарики,поди, втихаря подъела,пока все спали

Гость
#30
Гормон роста

вам сто рублей было жалко для устранения скандала?

Хренасе, да из принципа бы ни за что не дала, троллей не кормим!
Еще бы и полицией пригрозила бы за моральное насилие над ребенком.

Гормон роста
#31
Гость

Хренасе, да из принципа бы ни за что не дала, троллей не кормим!
Еще бы и полицией пригрозила бы за моральное насилие над ребенком.

и это было бы на пользу ребенку? И деньги можно по разному дать. Для меня всегда интересы ребенка в приоритете - сказал бы "Саня, ты не расстраивайся, видишь, у тети и дяди последние сухарики пропали и они, конечно, голодные - поэтому и мысли им плохие в головы лезут. Возьмите тетя и дядя стольник и купите себе ещё сухариков - мы с Саньком не жадные, правда, Сань? А сейчас еще сходим на платформу, купим пирожков и с ними поделимся - нам не жаль" Ну и у ребенка осадка было бы меньше и настроение хорошее, и тех бы утерли.

Гость
#32
Гормон роста

ГостьХренасе, да из принципа бы ни за что не дала, троллей не кормим!
Еще бы и полицией пригрозила бы за моральное насилие над ребенком.
и это было бы на пользу ребенку? И деньги можно по разному дать. Для меня всегда интересы ребенка в приоритете - сказал бы "Саня, ты не расстраивайся, видишь, у тети и дяди последние сухарики пропали и они, конечно, голодные - поэтому и мысли им плохие в головы лезут. Возьмите тетя и дядя стольник и купите себе ещё сухариков - мы с Саньком не жадные, правда, Сань? А сейчас еще сходим на платформу, купим пирожков и с ними поделимся - нам не жаль" Ну и у ребенка осадка было бы меньше и настроение хорошее, и тех бы утерли.

Нет, не утерли бы. Ни разу. Уродцы сочли б, что им так и положено, еще и маловато будет. Знаю я такой тип людей, а вы - явно нет. А ребенок бы не понял, за что им такие почести, если его ни за что оболгали.
Так что ничего подобного не сделаю, даже двадцати рублей мелочи в морду не швырну уродам. А ребенку скажу - конечно, ты прав и по иному быть не может, а эти ненормальные идут в опу.

Гость
#33

РАЗ-водка, ДВА-водка.

Была тут оооч смешная тема, там одна баба рассказала, как ночью два маленьких ублюдка съели всю её сумку с конфетами и проч. снедью, потому что ихняя мамашка ничего им пожрать не купила... Я еще подумала, жуткая ситуация. И тоже все над нею ржали и мораль читали, что якобы мы обязаны кормить чужих спиногрызов за так.

Гость
#34
Гормон роста

а тут как раз недавно была тема о том, как всю еду в поезде украли. Это наверное дама из той пары написала. Они наверное рассчитывали этими сухариками неделю питаться.

Да это ремикс темы, которая была 2 года назад. Теперь напишут сотни вариаций)))

Гость
#35

ЦИТАТА Ехала я в купе,с женщиной с 2 детьми,как оказалось им было 4 и 6 лет. Дорога была дальняя,а у меня сумка-холодильник есть. Я набрала много всяких вкусностей.А вот у их мамаши были какие-то напряги с деньгами, потому что они ели какие то бутерброды с плавленным сыром и помидорой, дешевые йогурты(типа Фруктиса). Я еще удивилась, почему такая малобюджетная семья едет в купе. Села я ужинать, а дети начали свое:"Ой,я тоже хочу". Я их попрошайства проигнорировала. Легли спать,утром я просыпаюсь от шуршания и детских голосов. Смотрю,а эти наглые дети полезли в мою сумку и растебуршили и съели все мои шоколадные конфеты, бананы и сок! Я бужу мамашу и требую,чтобы она возместила мне это деньгами, либо купила на ближайшей станции. На что она, сказала какая же я жадная и злая, раз пожалела сладости детям и еще требую возместить! И еще то,что могла бы для приличия и вечером угостить и поделиться, а не есть одна. Что оказывается,так принято с попутчиками!"
один из комментариев "Ты бесстыжая злая тетка. Тьфу тебе в глаз. Ребенку конфету зажала - не это просто жесть... "

Оч смешная ветка была, почитайте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: