Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить маршрут

Помогите составить маршрут прогулки по Москве. Хочу распланировать день в Москве.
С утра 9 прибываем на казанский вокзал. Там сдаем вещи в камеру хранения и забираем в 19.00
.хотелось бы посмотреть красную площадь, Арбат, новый арбат, гостиницу украину, Москва -Сити. Посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть еще. В Москве первый раз. Спасибо

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на станции Комсомольская садитесь в метро и едете до станции Охотный ряд (это Красная площадь) можете перекусить в ГУМе в столовой (не дорого), мимо Вечного огня идете по Александровскому саду до конца, смотрите на памятник князю Владимиру, дом на набережной.
Возвращаетесь назад, к библиотеке Ленина мимо мавританского замка Саввы Морозова и выходите на Новый Арбат. Левее, за рестораном Прага - Старый Арбат (они параллельны), идете по одной из этих улиц и выходите на набережную Москвы-реки, напротив гостиница Украина, справа Москва-сити. Если силы останутся - садитесь на речной трамвайчик и прокатитесь по Москве-реке.
Увидите университет, Новодевичий монастырь, Нескучный сад, памятник Петру, Кремль

Гость
#2

мне нравится маршрут м. Новокузнецкая-далее по Пятницкой в сторону Кр площади через мост, далее выходите на лубянку, от лубянки на Чистые пруды. Это пешком, маршрут средней продолжительности но самый центр, Чистые вообще мой любимый район, Замоскворечье тож (новокузнецкая)

Гость
#3

остальное вами перечисленное не мои любимые места, атм еще ктонить подскажет

Гость
#4

Зайдите не просто на красную площадь, но и в кремль, пройдитесь по александровскому саду.

Гость
#5

Патриаршие пруды

Гость
#6
Гость

Патриаршие пруды

Патриаршие пруды не подойдут Автору, там Аннушка масло разливает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: