Гость
Статьи
Крым в отпуск в …

Крым в отпуск в сентябре

Здравствуйте.девушки!
Посоветуйте,пожалуйста, хотим с мужем ехать на море в Крым после 15 сентября на неделю.
Пока не приобрели путевку, расскажите,море теплое в это время?или все-таки.в Сочи поехать?

Ириса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока тёплое)

Гость
#2

В крыму после 15го могут прийти шторма холодные, и вы уже не покупаетесь. Только прогулки.

Код
#3

Отдыхать В КРЫМНАШЕ русским как-то не солидно

Гость
#4

В этом году,судя по погоде,после 15 море может остыть,но не факт) Если хотите 100 процентов покупаться,может,лучше куда-нибудь еще поехать

kva
#5

оба места имеют повышенную опасность заражения организма, сточные воды идут в море

Гостья
#6

мы когда отдыхали , то купались в это время, до середины октября было тепло. Солнце греет но ветер уже попрохладнее, не жара в общем, но мне очень понравилось, народу мало и нет жары...ммм.супер

я
#7

Тут погода стоит сейчас 18-22. Море говорит муж тёплое. Мы были в Сочи в сентябре и погода теплее и море )) сама бы сейчас в Сочи поехала ))

Гость
#8

Были в прошлом году с 25 сен по 4октября, в конце сентября море было теплым, а вот с начала октября резко похолодало.
Я люблю крым за воздух и природу, в Сочи такого нет. Нельзя сравнивать

Гость
#9

Были в Ялте с 26 сентября на неделю. Жара было до 30

Гость
#10
kva

оба места имеют повышенную опасность заражения организма, сточные воды идут в море

Вот именно поэтому нет желания там купаться. Нашим властям пора менять отношение к туристам, если хотят чтоб люди отдыхали в России. Привыкли в совке что выбора не было, в говне плескались а теперь нам неохото.

Гость
#11

до начала октября на ЮБК крематорий и море теплое

Риа
#12

Да, и природа в Крыму потрясающая, много хвойных деревьев, кипарисов, эвкалипты. Отели стали появляться хорошие. Была в Мрие, осталась в полном восторге. Причем, я там была ради медицинской программы, процедуры протекали нормально, спокойно, мне не казалось, что меня именно лечат, как в больнице, было как – то все легко, общение, все заранее объясняли. Просто приятные процедуры, и при этом и развлекательная программа, и все такое красивое, обслуживание супер, и бассейны эти, эх… красота… охота еще разок туда слетать)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: