Гость
Статьи
Бюджетный отдых в …

Бюджетный отдых в январе на море

Хочу с мужем поехать на море в январе. Но куда? Мы заграницей были только в Турции, да Греции.
Подскажите. И как лучше через агентство или самии?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В январе - это только Тайланд или Индия...

рупор госдепа
#2

ГОА, Шри Ланка, Таиланд

Гость
#3

если бюджетно, то только Египет

Гость
#4

Эмираты. Шаржа какая нибудь

Инесса
#5

Але ! какой Египет??? он как бы закрыт или вы не в курсе

#6

В Малайзии дёшево

Гость
#8
Инесса

Але ! какой Египет??? он как бы закрыт или вы не в курсе

ну типа через Белоруссию туда попадают щас.

Гость
#9

Да, Египет раньше был неплохой вариант. А щас только Тайланд, куда лететь блин 9 часов и дорого. :(((

#10

Море - это конечно хорошо, но зимой можно отлично провести время не только на море, но и в горах, например, или просто смотря достопримечательности. Не романтик я, но вот появилась возможность съездить в Италию зимой, и я решила ею воспользоваться. Что советую сделать сразу, кроме бронирования отеля. Найти хорошего гида, чтобы за короткое время успеть все посмотреть. Нам помогал Славомир, гид по Флоренции и Италии, а еще он хозяин и водитель комфортабельного Мерседеса и инструктор по горным лыжам. http://slavomir.ru/ Вдвойне удачный выбор. Он покажет вам все, что хотите увидеть здесь, подскажет горнолыжный курорт по карману и уровню сложности и разным дополнительным развлечениям, типа дискотек, зимних фестивалей и прочего. Ну, мы с мужем в основном катались по Тоскане, были в Венеции, Вероне, на одном из курортов в Доломитовых Альпах, в Тренто, Больцано и затем уже пару дней в Риме и домой. Все было очень хорошо, и мы увезли массу фото, видео и приятных впечатлений

Лайне
#11

Мне вот, если честно, за последние лет пять, больше всего понравилось в Мрие, в Крыму. Причем, по цене, ну прилично, но вполне реально, ты где-нить в Испании оставишь не меньше, если не больше. Зато тут и медпрограммы шикарные, спа, развлечения, экскурсии, тренажерный зал - все в одном месте и красиво, и нет проблем с визами и прочим.

Гость
#12
♦️Таня♦️

В Малайзии дёшево

Cказочноебали

Гость
#13
Гость

Cказочноебали

Это где в Майланзии или в Тае дёшево?? Сейчас смотрела цены на январь Тай от 40000 на человека и это в ебеня* Патонга самого грязного района , Малайзия от 60000 на человека.

Ионессу
#14

Да, про Мрию сейчас очень много хорошего пишут, я все планирую, думаю как раз в низкий сезон поехать туда. И цены поменьше, а обслуживание и прочее ничем не хуже. Тем более, что меня очень сильно интересует там программа по снижению веса, говорят, просто супер действенная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: