Гость
Статьи
Нужно ли предъявлять …

Нужно ли предъявлять паспорт на стойке регистрации?

Господа, если пройти онлайн регистрацию на авиа рейс и иметь при себе распечатанный посадочный талон, нужно ли при регистрации багажа на стойке регистрации предъявлять паспорт?

Клео
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

да

Гость
#2

скорее всего да. его просят иногда и на таможенном досмотре дальше. зависит многое от сотрудников. есть забывчиыве. но вероятность есть.

Света
#3
Клео

Господа, если пройти онлайн регистрацию на авиа рейс и иметь при себе распечатанный посадочный талон, нужно ли при регистрации багажа на стойке регистрации предъявлять паспорт?

Да, обязательно.
Причем, как только вы предъявите паспорт, сотрудница должна громко крикнуть на весь зал - Клео Петрова (условно), 37 лет!.
Особенно они сделают акцент на вашем возрасте).
А если сотрудница аэропорта обладает телепатическими способностями, то она в своем сообщении громко добавит - Клео Петрова старше своего парня на 5 лет)

мышь+
#4

У меня всегда спрашивали

Гость
#5
Света

Да, обязательно.
Причем, как только вы предъявите паспорт, сотрудница должна громко крикнуть на весь зал - Клео Петрова (условно), 37 лет!.
Особенно они сделают акцент на вашем возрасте).
А если сотрудница аэропорта обладает телепатическими способностями, то она в своем сообщении громко добавит - Клео Петрова старше своего парня на 5 лет)

++++++)))))) ржу))))

Гость
#6

да

Гость
#7

а что вам скрывать, собственно? паспорт всегда нужен для удостоверения личности. билет именной, как бы

Клео
#8
Света

Да, обязательно.
Причем, как только вы предъявите паспорт, сотрудница должна громко крикнуть на весь зал - Клео Петрова (условно), 37 лет!.
Особенно они сделают акцент на вашем возрасте).
А если сотрудница аэропорта обладает телепатическими способностями, то она в своем сообщении громко добавит - Клео Петрова старше своего парня на 5 лет)

Оценила юмор))))

Гость
#9

Да придумайте уже отмазу, чтоб парень Вас в аэропорт не провожал.

Клео
#10
Гость

Да придумайте уже отмазу, чтоб парень Вас в аэропорт не провожал.

Идеи есть??

Гость
#11
Клео

Идеи есть??

Скажи ему: "Меня там муж будет ждать, не хочу, чтоб он тебя увидел, он ревнивый"

Гость
#12

Везде надо. Света, супер коммент! ))

Гость
#13

Талон не обязателен. А вот паспорт нужен.

Вопрос
#14
мышь+

У меня всегда спрашивали

И у меня. И всегда громко вслух зачитывали мои данные, ФИО, год и место рождения )))

Вопрос
#15

Клео, ты все равно опозоришься. Но не датой своего рождения, потому что паспорт дают на стойку в закрытом виде и возвращают тоже в закрытом виде, так что твой парень не сможет при всем желании туда заглянуть.
Но ты так будешь нервничать, что точно к тебе полицию с собаками вызовут и будут обыскивать и тебя и твой багаж. И вот тогда-то при всех и спросят, действительно ли вы Клео 1965 года рождения?

Клео
#16
Вопрос

Клео, ты все равно опозоришься. Но не датой своего рождения, потому что паспорт дают на стойку в закрытом виде и возвращают тоже в закрытом виде, так что твой парень не сможет при всем желании туда заглянуть.
Но ты так будешь нервничать, что точно к тебе полицию с собаками вызовут и будут обыскивать и тебя и твой багаж. И вот тогда-то при всех и спросят, действительно ли вы Клео 1965 года рождения?

Ахахах))) Смешно, но вы меня подбодрили тем, что паспорт подают в закрытом виде) Спасибо)

Гость
#17

Ну скажите уже, пожалуйста, сколько вам, и на сколько лет вы его старше??
И если вы парня у стойки заговорите, то ему некогда будет в ваш паспорт смотреть, это и так-то практически невозможно.

Клео
#18
Гость

Ну скажите уже, пожалуйста, сколько вам, и на сколько лет вы его старше??
И если вы парня у стойки заговорите, то ему некогда будет в ваш паспорт смотреть, это и так-то практически невозможно.

Мне 32, ему 25. Выгляжу моложе своих лет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: