Гость
Статьи
Можно ли провести …

Можно ли провести наручники в ручной клади?

Еду через аэропорт Барселоны, с пересадками. Купила тут друзьям наручники из Секс-Шопа. Ну знанием такие типичные с пушком ещё. Вечно просто как-то прикалываемся с друзьями. Так как еду на легке, то только ручная кладь. И то есть не знаю, можно ли провозить их. Может быть они считаются коляще-режущимися предметами или имитацией оружия.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1
Алина

Еду через аэропорт Барселоны, с пересадками. Купила тут друзьям наручники из Секс-Шопа. Ну знанием такие типичные с пушком ещё. Вечно просто как-то прикалываемся с друзьями. Так как еду на легке, то только ручная кладь. И то есть не знаю, можно ли провозить их. Может быть они считаются коляще-режущимися предметами или имитацией оружия.

Недавно летала с ручной кладью и пилочку забоялась провозить, а вы тут наручники хотите.

Женя
#2

Недавно забоялась пилочку провозить в ручной клади, а вы тут про наручники

#3
Алина

Еду через аэропорт Барселоны, с пересадками. Купила тут друзьям наручники из Секс-Шопа. Ну знанием такие типичные с пушком ещё. Вечно просто как-то прикалываемся с друзьями. Так как еду на легке, то только ручная кладь. И то есть не знаю, можно ли провозить их. Может быть они считаются коляще-режущимися предметами или имитацией оружия.

Наручники относятся к спецсредствам, в пухУ они ли в мехУ - таможенникам будет все равно, а вот вам - нет. Так как, с большой долей вероятности, никуда вы уже не полетите.
А вы в пустыню летите? Там, на месте, секс-шопов не существует?

#4

Ешкин кот!
Опять я лопухнулась)
Тут автор темы сама с собой разговаривает, а я, балда, советы раздаю)))

Гость
#5

.

Zombie Cat
#6

Я бывший работник европейского аэропорта. Служба безопасноти откроет чемодан, проверит чтоб наручники были именно "пушистые" и отпустит с миром.

Гость
#7
Zombie Cat

Я бывший работник европейского аэропорта. Служба безопасноти откроет чемодан, проверит чтоб наручники были именно "пушистые" и отпустит с миром.

Да, меня так и сделали, посмотрели что наручники из секс шопа и отпустили

Гость
#7
Женя

Недавно летала с ручной кладью и пилочку забоялась провозить, а вы тут наручники хотите.

Нельзя. Лечу по России сейчас. Уже замучилаcь с ними...
Только багаж
.и проверки -досмотры могут быть долгими очень

Гость
#7
Zombie Cat

Я бывший работник европейского аэропорта. Служба безопасноти откроет чемодан, проверит чтоб наручники были именно "пушистые" и отпустит с миром.

Вот интересно.... А если не пушистые?...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: