Гость
Статьи
Работа заграницей

Работа заграницей

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с работой в пределах нашей родины. Увидела вакансию на джоб, продавец на круизный лайнер. Но смутило, что нужно отправить 6тыс за изготовление визы (тк у меня ее естественно нет). Обещали хорошую зп и сайт вроде не однодневка. Просто уже привыкли, что бесплатный сыр только в мышеловке...

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скиньте ссыль на сайт..

Маринка
#2

может есть смысл содить на интервью и осмотреться. визу можно и самой сделать при наличии всех документов

Гость
#3

Реальные работодатели не будут брать никакие деньги с людей, которых они в глаза не видели, никаких интервью не проводили. Разводка, конечно :(

Дарья
#4
Гость

ну скиньте ссыль на сайт..

http://seaway1.ru/

Гость
#5

Разводилово , Автор , Вас кинут на деньги!!!!
Сначало - собеседование , обзор рабочего места , потом трудовой договор с подписями и печатями !!!!
ничего нет и сразу - дайте 6000 , ага

Дарья
#6
Маринка

может есть смысл содить на интервью и осмотреться. визу можно и самой сделать при наличии всех документов

я тоже об этом думала. Просто фирма сама находиться в Питере, не хочется съездить впустую. Виза столько и стоит, просто смутило, что так все легко и просто. Я думала ее оформить гораздо сложнее. Там получается, что при ее готовности ты приезжаешь и сразу выходишь на работу.

Дарья
#7
Гость

Разводилово , Автор , Вас кинут на деньги!!!! Сначало - собеседование , обзор рабочего места , потом трудовой договор с подписями и печатями !!!! ничего нет и сразу - дайте 6000 , ага

вот меня это и удивило... они по одной фотографии в полный рост и небольшой анкете решили что я подхожу... причём первые два дня там как испытательные. Я боюсь, что просто люди оформляют визы за денежку, под видом работодателей. И я просто получу визу за 6тыс, которая мне по сути и не нужна без работы.

Гость
#8
Дарья

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с работой в пределах нашей родины. Увидела вакансию на джоб, продавец на круизный лайнер. Но смутило, что нужно отправить 6тыс за изготовление визы (тк у меня ее естественно нет). Обещали хорошую зп и сайт вроде не однодневка. Просто уже привыкли, что бесплатный сыр только в мышеловке...

На джобе все вакансии из архива. Они не актуальны.Чтобы это понять прозвоните 100 вакансий и все поймете,что джоб это робот.

гостья
#9

на ютубе смотрела ролик,работа в Польше на плантации ягоды собирают,на бейджиках у них не имена а надписи раб номер 1,2 и тд))

Гость
#10

Я попробовала найти информацию о лайнерах -кораблях, которые они рекламируют , эта фирма в Питере не имеет к ним никакого отношения . А один корабль там из игры MineKraft

Гость
#11
Гость

Я попробовала найти информацию о лайнерах -кораблях, которые они рекламируют , эта фирма в Питере не имеет к ним никакого отношения . А один корабль там из игры MineKraft

:) Ну вот видите сами.

Гость
#12
гостья

на ютубе смотрела ролик,работа в Польше на плантации ягоды собирают,на бейджиках у них не имена а надписи раб номер 1,2 и тд))

не пишите глупости

С
#13

Лучше пойти стюардессой работать.Например в Emirates Airlanes.На лайнерах совсем не то.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: