Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ейск или Абхазия?

Хочу спросить совета куда ехать с ребенком (6 лет) отдыхать. Заграница по некоторым причинам отпадает. Почитала в интернете что во второй половине июня Черное море еще не прогрето и лучше ехать на Азовское. Посоветуйте пожалуйста, кто отдыхал там в июне

Ответы (301) Ответить
  • Абхазия к азовскому морю не имеет никакого отношения

• Реклама

• Какие Вы смелые люди. Ротовирус там, стабильный.

• Гость

Какие Вы смелые люди. Ротовирус там, стабильный.

как и везде. заграницей особенно в таиланде вообще лучше еду не покупать. травануться можно нехило.
    да и какая разница-русский юг или теплые страны? и там и там русские туристы

• Гость

Абхазия к азовскому морю не имеет никакого отношения

Да, я знаю, но там пишут тоже теплее чем на Ч.М.?

• Юля

Хочу спросить совета куда ехать с ребенком (6 лет) отдыхать. Заграница по некоторым причинам отпадает. Почитала в интернете что во второй половине июня Черное море еще не прогрето и лучше ехать на Азовское. Посоветуйте пожалуйста, кто отдыхал там в июне

Добрый день. Тетя у меня живет в Абхазии ы городе Гагра. Стабильно каждый год езжу туда. И вы едьте - не пожалеете. Море чистое, цены не дорогие. Если что могу дать номер тети она сдает комнаты и номера. Самое отличное местоположение дома и самое главное минута ! До моря

• Гость

Какие Вы смелые люди. Ротовирус там, стабильный.

А я думала,что она смелая,потому как собралась в Абхазию!Потом польются темы на форуме "что делать,меня обчистили прям на Рице"," как быть,меня изнасиловали прям в море" и т.д.

• Rina-2105

Добрый день. Тетя у меня живет в Абхазии ы городе Гагра. Стабильно каждый год езжу туда. И вы едьте - не пожалеете. Море чистое, цены не дорогие. Если что могу дать номер тети она сдает комнаты и номера. Самое отличное местоположение дома и самое главное минута ! До моря

Ага,нашли,что советовать!А из -под Ахр,Астамуров вы собираетесь автора вытаскивать?

• Лотта

Ага,нашли,что советовать!А из -под Ахр,Астамуров вы собираетесь автора вытаскивать?

согласна. лучше сидеть на севере и пасти овец

• Не была на Азове, поэтому из своего опыта про Абхазию. Жили в Пицунде, чуть подальше рыбзавода, отель мраморный замок. Были в двадцатых числах июля, вода была прохладная, но семилетний ребенок купался с радостью. Цены дороже чем российские, причем все товары из России. Фрукты и овощи тоже были дороговаты.
    Инфраструктуры маловато, развлечений тех же для детей. Экскурсии с горы, на озеро Рица и т.п. все требуют много времени. Но конечно красиво, природа, горы, озера с голубой водой.
    Пицунду и отель выбрали по отзывам о чистоте моря. В гаграх и сухуме море грязное, очень многие после купания мучаются животиком. Я так понимаю что виноваты стоки, которые не чистят должным образом. В Азове море будет точно теплее и цены точно будут ниже.

• Гость

согласна. лучше сидеть на севере и пасти овец

Вот-вот,целее дырки будут.

• Лотта

Не согласна с Вами! Никто до тебя не доказывается и не трогает, если ты сама не хочешь . Девушка, открою вам секрет😁 Пока девушка не даст реальный повод , ее никто трогать не будет. Они переживают за своих отдыхающих И стараются привлечь народ, а не наоборот разогнать. И как я поняла автор с ребенком собирается ехать отдать , а не с подружками по клубам

• Rina-2105

Вот мы так же однажды повелись и поехали по рекомендации коллеги мужа к его хорошим друзьям в Лазаревское. Дешево, до моря несколько минут, условия хорошие.
    Приехали с мужем... А дом в ужасном состоянии (зато недорого). Обстановка, санузел - просто треш какой-то (зато недорого и чисто!)). До моря реально несколько минут пешком... с горы. А с моря на эту гору надо заползти, дом стоял на каком-то крутом откосе и таскаться пешком я просто не согласилась и жить в таких условиях тоже.
    Благо, у нас деньги были и мы сняли номер в нормальном пансионате прям на побережье, еще и бассейн был с подогревом, и кормили три раза в день. Да, вышло существенно дороже, зато условия человеческие.
    Больше мы на такой развод - от знакомых, друзей, родственников сдающих - не велись никогда.

• В Абхазии тебя выебут вместе с ребёнком! Езжай туда, курочка!!

• Rina-2105

Не согласна с Вами! Никто до тебя не доказывается и не трогает, если ты сама не хочешь . Девушка, открою вам секрет😁 Пока девушка не даст реальный повод , ее никто трогать не будет. Они переживают за своих отдыхающих И стараются привлечь народ, а не наоборот разогнать. И как я поняла автор с ребенком собирается ехать отдать , а не с подружками по клубам

Ага,как же, переживают...поэтому грабят и насилуют ...Вы сказки здесь не рассказываете,мы все про всё в курсе!Автор пусть лучше отзывы почитает на определённых сайтах.

• Ваня

В Абхазии тебя выебут вместе с ребёнком! Езжай туда, курочка!!

короче вывод: сидеть в родном городе.
    но если вы шьюха то вас и там ***

• Ваня

Вполне возможно...Им без разницы кого...потрошить

• Ваня

Если что я с мужем))

• Лотта

Вполне возможно...Им без разницы кого...потрошить

100%

• Гость

Если что я с мужем))

его тоже трахнут!

• Ваня

его тоже трахнут!

Да. Абхазам пофиг куда и кому сувать.

• В Абхазии в прошлом году была в Сухими - море чистейшее, нет всяких "бананов","плюшек", для меня это был плюс.
    НО и инфраструктуры нет никакой, ни для взрослых, ни для детей - ВО ВСЕМ ГОРОДЕ.
    Так что кроме известных достопримечательностей (типа парка обезьян) в городе некуда податься.
    Если соберетесь - обязательно кипятите всю воду, в том числе, купленную в магазине! иначе сляжете с животом.
    В Ейске была давно, море было мелкое, насколько я помню, надо было долго идти, чтобы можно было поплыть. И было ооооочень много пауков и мошкары, ОООЧЕНЬ)

• Ваня

его тоже трахнут!

Да ещё всей толпой)))

• Гость

Вот мы так же однажды повелись и поехали по рекомендации коллеги мужа к его хорошим друзьям в Лазаревское. Дешево, до моря несколько минут, условия хорошие. Приехали с мужем... А дом в ужасном состоянии (зато недорого). Обстановка, санузел - просто треш какой-то (зато недорого и чисто!)). До моря реально несколько минут пешком... с горы. А с моря на эту гору надо заползти, дом стоял на каком-то крутом откосе и таскаться пешком я просто не согласилась и жить в таких условиях тоже. Благо, у нас деньги были и мы сняли номер в нормальном пансионате прям на побережье, еще и бассейн был с подогревом, и кормили три раза в день. Да, вышло существенно дороже, зато условия человеческие. Больше мы на такой развод - от знакомых, друзей, родственников сдающих - не велись никогда.

Девушка, Не знаю как у Вас....мы когда сдаем высылаем фотографии дома и прилегающей территории . Не в курсе в какие условия вы попали ...но в наш дом ездят некоторые по 5 лет подряд. Я не говорила что слишком дешево. У нас приемлемая цена для ХОРОШЕГО НОМЕРА! И НИКОГОГО СОВДЕПА.

• Я бы выбрала Абхазию. Но с шестилетним ребенком -- ни то, ни другое.

• Вся Абхазия- это парк обезьян!

• Лотта

Да ещё всей толпой)))

так там по другому и не ***, только толпой, чисто по братски)

• Гость

Я бы выбрала Абхазию. Но с шестилетним ребенком -- ни то, ни другое.

Действительно,ребёнок мешать только будет!Автор,ребёнка оставь мужу ,а сама в путь...все достопримечательности увидешь,всех Астамуров попробуешь...

• Лотта

Да ещё всей толпой)))

Потом на запчасти в Пакистан отправят.

• Лотта

Действительно,ребёнок мешать только будет!Автор,ребёнка оставь мужу ,а сама в путь...все достопримечательности увидешь,всех Астамуров попробуешь...

Вы бы хотя бы русский язык подучили, прежде чем рассказывать о своих сексуальных фантазиях публично.

• Ваня

так там по другому и не ***, только толпой, чисто по братски)

Мы сейчас распишем автору всю прелесть Абхазии,что она даже не будет ждать лета,а рванет прям сейчас

• я отдыхала в прошлом году в июле в Пицунде с ребенком, 10 мин до центрального пляжа. Стоимость посещения пляжа 30 р. можно пользоваться лежаками, зонтиками и туалет в гостинечном комплексе. Природа изумительная, ароматы хвои чудесные. Снимала жилье в мини-отеле Амир. Можно посмотреть в нете. Ездили с дочей в аквапарк в Гагру. Остались очень довольны. Никто не приставал, хотя мы были без мужчины.

• Лотта

Мы сейчас распишем автору всю прелесть Абхазии,что она даже не будет ждать лета,а рванет прям сейчас

добрый путь!

• В анапу езжай , там аквапарк большой . В ейске я в нулевые тусила когда дед и Бабушка там жили , ещё ничего но там скучно , реально бабушкин курорт и море грязное но жильё дешевле конечно . И там дёшево очень все . Но скучно

• Гость

я отдыхала в прошлом году в июле в Пицунде с ребенком, 10 мин до центрального пляжа. Стоимость посещения пляжа 30 р. можно пользоваться лежаками, зонтиками и туалет в гостинечном комплексе. Природа изумительная, ароматы хвои чудесные. Снимала жилье в мини-отеле Амир. Можно посмотреть в нете. Ездили с дочей в аквапарк в Гагру. Остались очень довольны. Никто не приставал, хотя мы были без мужчины.

Либо вы страшные, либо тyпо повезло.

• Гость

Либо вы страшные, либо тyпо повезло.

Вот и так думаю...Когда 150 кг весишь,мало кто пристанет.

• Лотта

не не Абхазцы любят огромные ***, просто повезло тётке ( или не повезло))))

• Лотта

Ага. И рост 180 см.

• Вообщем скажу так...кто-то едет именно за Астамурами, а кто-то едет именно отдыхать и наслаждаться природой. У нас в доме уже много лет останавливаются одни и те же люди, иногда даже новых взять не можем, потому что все забронировно аж до октября. Крадут... А у вас в городах не крадут ? Есть конечно такие дамочки ко мне всю сумку с деньгами и документами берут с собой на пляж , кладут на полотенчико и идут плескаться, а потом выходят и удивляются. Есть общепринятые понятия, что так делать не стоит! Ну а тут дело каждого. И хотела бы дополнить и повторится! Может раньше они и вели себя грубо и не воспитано, но се1час выходя на улицу тебе никто не кричит в след, не сигнялят машины и до тебя не докапываются. К тебе подошли познакомится, повернись скажи нет спасибо и иди дальше и слово тебе никто не скажет . А то приезжают курицы, к ней подходит парень говорит можно познакомиться, а она или ты на х** и тд.
    Как вы себя ведете так ответ и получаете. Никаких инцидентов с нашими отдыхающим не происходило. Так что тут дело Вашего воспитания, а ее Астамуров. Они как раз стараются что бы людям понравилось и они возвращались, потому что это их единственный хлеб !

• Rina-2105

Вообщем скажу так...кто-то едет именно за Астамурами, а кто-то едет именно отдыхать и наслаждаться природой. У нас в доме уже много лет останавливаются одни и те же люди, иногда даже новых взять не можем, потому что все забронировно аж до октября. Крадут... А у вас в городах не крадут ? Есть конечно такие дамочки ко мне всю сумку с деньгами и документами берут с собой на пляж , кладут на полотенчико и идут плескаться, а потом выходят и удивляются. Есть общепринятые понятия, что так делать не стоит! Ну а тут дело каждого. И хотела бы дополнить и повторится! Может раньше они и вели себя грубо и не воспитано, но се1час выходя на улицу тебе никто не кричит в след, не сигнялят машины и до тебя не докапываются. К тебе подошли познакомится, повернись скажи нет спасибо и иди дальше и слово тебе никто не скажет . А то приезжают курицы, к ней подходит парень говорит можно познакомиться, а она или ты на х** и тд. Как вы себя ведете так ответ и получаете. Никаких инцидентов с нашими отдыхающим не происходило. Так что тут дело Вашего воспитания, а ее Астамуров. Они как раз стараются что бы людям понравилось и они возвращались, потому что это их единственный хлеб !

Хорэ надрываться!и так давно поняли,что ты жена Астамура!

• Ваня

не не Абхазцы любят огромные ***, просто повезло тётке ( или не повезло))))

Она наверное расстроенная приехала обратно домой!)))такие планы были мохнатые, а ни черта не сросрось...

• Rina-2105

Вообщем скажу так...кто-то едет именно за Астамурами, а кто-то едет именно отдыхать и наслаждаться природой. У нас в доме уже много лет останавливаются одни и те же люди, иногда даже новых взять не можем, потому что все забронировно аж до октября. Крадут... А у вас в городах не крадут ? Есть конечно такие дамочки ко мне всю сумку с деньгами и документами берут с собой на пляж , кладут на полотенчико и идут плескаться, а потом выходят и удивляются. Есть общепринятые понятия, что так делать не стоит! Ну а тут дело каждого. И хотела бы дополнить и повторится! Может раньше они и вели себя грубо и не воспитано, но се1час выходя на улицу тебе никто не кричит в след, не сигнялят машины и до тебя не докапываются. К тебе подошли познакомится, повернись скажи нет спасибо и иди дальше и слово тебе никто не скажет . А то приезжают курицы, к ней подходит парень говорит можно познакомиться, а она или ты на х** и тд. Как вы себя ведете так ответ и получаете. Никаких инцидентов с нашими отдыхающим не происходило. Так что тут дело Вашего воспитания, а ее Астамуров. Они как раз стараются что бы людям понравилось и они возвращались, потому что это их единственный хлеб !

может вы и стараетесь, чтобы возвращались к вам, но это скорее исключение из правил , в общей массе люди у вас очень не воспитанные , грубые и агрессивные. И это факт. Я кстати в Сочи живу, здесь не намного лучше народ (((

• Лотта

Она наверное расстроенная приехала обратно домой!)))такие планы были мохнатые, а ни черта не сросрось...

еще раз надо ей съездить туда, авось кто и присунет...

• Ваня

может вы и стараетесь, чтобы возвращались к вам, но это скорее исключение из правил , в общей массе люди у вас очень не воспитанные , грубые и агрессивные. И это факт. Я кстати в Сочи живу, здесь не намного лучше народ (((

О,и я в Сочи!)))

• Ваня

еще раз надо ей съездить туда, авось кто и присунет...

По-любому!всё ещё впереди...Ахры уже тоже наготове, хламидии подлечили,можно и потереться!

• Лотта

Хорэ надрываться!и так давно поняли,что ты жена Астамура!

А я смотрю Вы прям Ванга 😁 просто из-за таких как Вы , которые поливают всех и все го*** , пугаешь людей и вводишь их в заблуждение. А потом они к нам приезжают, и удивляются как же хорошо , а их бедных запугали что и агоры увозит и тд) так что девушка если вы не в курсе там происходящего, то не стоит сугубо свое личное мнение выставлять на показ.

• Лотта

О,и я в Сочи!)))

О, Сочи! Столица Армении!

• Гость

О, Сочи! Столица Армении!

точно!)))

• Лотта

О,и я в Сочи!)))

Лотта , я Сразу почувствовал сочинский менталитет!!!!👍🏻

• Rina-2105

А я смотрю Вы прям Ванга 😁 просто из-за таких как Вы , которые поливают всех и все го*** , пугаешь людей и вводишь их в заблуждение. А потом они к нам приезжают, и удивляются как же хорошо , а их бедных запугали что и агоры увозит и тд) так что девушка если вы не в курсе там происходящего, то не стоит сугубо свое личное мнение выставлять на показ.

Это не у вас туристические автобусы закидывают камнями?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь