Гость
Статьи
Пересадка во Внуково …

Пересадка во Внуково 55 минут

Подскажите, пожалуйста! Прилетаю во Внуково в 18:05 Аэрофлотом, вылет Ютеир в 19:00... Успею совершить пересадку (ручная кладь, но нужно же успеть получить посадочный талон)

Светлана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подсказать? Успеете или нет? А мы откуда это можем узнать? Мы не ясновидящие. Раньше надо было думать вообще-то, когда билеты брали.

Гость
#2

нет,не успеете.

Нора
#3

Я только что в Домодедово летала Москва-Сочи, рейс задержали на 8 часов. И все рейсы рядом с нами тоже задерживали. Я так понимаю, это у них в порядке вещей. Я бы вам не советовала такие стыковки делать. Хорошо ещё, что мы никуда не опаздывали.

Гость
#4

это мало

Анонимка
#5

Пройдите регистрацию онлайн заранее ,тогда успеете ,а так нет, очередь на ютэир всегда бешеная ,если конечно бизнес класс ,то тоже возможно успеете
Регистрация заканчивается за 40 мин,то есть 18:20 закроется регистрация ,поэтому вам надо не тупить и регистрировать онлайн ,а там бежать и не тупить))иногда даже ждут опаздывающих

Анонимка
#6

Я часто летаю и еще ни разу рейсы не задерживали ,а вообще даже если рейс задержали ,то регистрация всё равно закрыта уже будет

Гость
#7
Светлана

Подскажите, пожалуйста! Прилетаю во Внуково в 18:05 Аэрофлотом, вылет Ютеир в 19:00... Успею совершить пересадку (ручная кладь, но нужно же успеть получить посадочный талон)

Нет, с вероятностью 90%.

Гость
#8

ну, у Ютейр постоянные задержки, но все равно не успеете- если только нет регистрации онлайн

URSA
#9

Знакомая недавно летела в Стамбул через Шереметьево. Так она не успела добежать в другой терминал, и в самолёт её не впустили. Плюс ещё и анулировали билет до Стамбула и обратные билеты. В итоге ей пришлось на месте покупать три билета. Летайте самолётами Аэрофлота

гость
#10

Между полетами должно быть минимум 1.5 часа

Гость
#11
Анонимка

Пройдите регистрацию онлайн заранее ,тогда успеете ,а так нет, очередь на ютэир всегда бешеная ,если конечно бизнес класс ,то тоже возможно успеете
Регистрация заканчивается за 40 мин,то есть 18:20 закроется регистрация ,поэтому вам надо не тупить и регистрировать онлайн ,а там бежать и не тупить))иногда даже ждут опаздывающих

В аэропорту вылета регистрацию при стыковке делают. Не придется автору никакие очереди отстаивать, не пугайте!

Гость
#12

Автор, не переживайте, все у вас нормально будет! При регистрации вам дадут сразу два посадочных талона, если (вдруг!) нет, спросите, почему и что делать. Я никогда не попадала на рейсы, где при пересадке нужно было между рейсами ещё раз проходить регистрацию. А я всяким летала, поверьте.
У вас уже будет посадочный талон, вы просто пройдёте по чистой зоне на свой рейс, не стесняйтесь спрашивать, как быстрее

Гость
#13

Если пассажиров из первого самолета в автобус будут высаживать, то не успеете. Но это заранее не известно. Плохая стыковка доя разных авиакомпаний!
Я много летаю, Вам советую поменять билеты

гость
#14
Гость

Пройдите регистрацию онлайн заранее ,тогда успеете ,а так нет, очередь на ютэир всегда бешеная ,если конечно бизнес класс ,то тоже возможно успеете
Регистрация заканчивается за 40 мин,то есть 18:20 закроется регистрация ,поэтому вам надо не тупить и регистрировать онлайн ,а там бежать и не тупить))иногда даже ждут опаздывающих

В аэропорту вылета регистрацию при стыковке делают. Не придется автору никакие очереди отстаивать, не пугайте!
А где автор написала, что у нее стыковочный рейс?

Гость
#15

У нее будет только первый посадочный, тк Аэрофлот и Ютейр не в альянсе.

Гость
#16
Гость

Автор, не переживайте, все у вас нормально будет! При регистрации вам дадут сразу два посадочных талона, если (вдруг!) нет, спросите, почему и что делать. Я никогда не попадала на рейсы, где при пересадке нужно было между рейсами ещё раз проходить регистрацию. А я всяким летала, поверьте.
У вас уже будет посадочный талон, вы просто пройдёте по чистой зоне на свой рейс, не стесняйтесь спрашивать, как быстрее

В том то и проблема что это не трансфер. Мне не дадут сразу два билета. А онлайн я конечно зарегистрируюсь! Но даже с онлайн регистрацией нужно взять посадочный талон.

Гость
#17

Если есть онлайн регистрация, то вам посадочный пришлют на почту, его распечатайте.

Гость
#18
Гость

Если есть онлайн регистрация, то вам посадочный пришлют на почту, его распечатайте.

Много где читала что их не принимают (распечатанные)

гость
#19

Куда летите? Таможню не надо проходить?

Гость
#20
гость

Куда летите? Таможню не надо проходить?

Москва-Питер. Нет. И багажа нет, ручная кладь только

Гость
#21

если чо, на собаках доберетесь, не в сша же

Гость
#22

Если вы билеты покупали вместе оба, то вас сразу зарегистрируют до конечного пункта и дадут два посадочных на разные рейсы, а в случае опоздания вас бесплатно посадят на ближайший рейс, а если вы билеты покупали отдельно, то регистрируйтесь онлайн и бегом на посадку. Посадочные распечатайте заранее, принимаются на посадке любые хоть на туалетной бумаге, но тут уже если вы опоздаете на стыковку, ваш билет пропадает, сдаёте его в кассу и покупаете новый. Сдавать можно только по месту приобретения. Если что, я представителем ЮТэйр работала, пишу по инструкции как делать) Удачи)))

Гость
#23
Гость

Если вы билеты покупали вместе оба, то вас сразу зарегистрируют до конечного пункта и дадут два посадочных на разные рейсы, а в случае опоздания вас бесплатно посадят на ближайший рейс, а если вы билеты покупали отдельно, то регистрируйтесь онлайн и бегом на посадку. Посадочные распечатайте заранее, принимаются на посадке любые хоть на туалетной бумаге, но тут уже если вы опоздаете на стыковку, ваш билет пропадает, сдаёте его в кассу и покупаете новый. Сдавать можно только по месту приобретения. Если что, я представителем ЮТэйр работала, пишу по инструкции как делать) Удачи)))

Покупала отдельно.
Т.е. должны принять распечатку мою в любом случае, верно? Можно будет спорить!?))

tt-kit@ya.ru
#24
Гость

Если вы билеты покупали вместе оба, то вас сразу зарегистрируют до конечного пункта и дадут два посадочных на разные рейсы, а в случае опоздания вас бесплатно посадят на ближайший рейс, а если вы билеты покупали отдельно, то регистрируйтесь онлайн и бегом на посадку. Посадочные распечатайте заранее, принимаются на посадке любые хоть на туалетной бумаге, но тут уже если вы опоздаете на стыковку, ваш билет пропадает, сдаёте его в кассу и покупаете новый. Сдавать можно только по месту приобретения. Если что, я представителем ЮТэйр работала, пишу по инструкции как делать) Удачи)))

Покупала отдельно.
Т.е. должны принять распечатку мою в любом случае, верно? Можно будет спорить!?)) распечатку примут, на посадке все равно агентам какой посадочный, главное штрих-код чтобы читался

Мира
#25

Аэрофлот летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Шереметьево. Ютейр из Внуково. Конечно не успеете, аэропорты то разные

Гость
#26

Примут любой посадочный с читаемым штрих-кодом

Гость
#27
Мира

Аэрофлот летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Шереметьево. Ютейр из Внуково. Конечно не успеете, аэропорты то разные

это вам кто сказал?

Гость
#28
Мира

Аэрофлот летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Шереметьево. Ютейр из Внуково. Конечно не успеете, аэропорты то разные

Аэрофлот летает из всех аэропортов Москвы и Московской области

Анонимка
#29
Мира

Аэрофлот летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Шереметьево. Ютейр из Внуково. Конечно не успеете, аэропорты то разные

Это вы сами придумали ??)я Аэрофлот компанией летала и из Домодедово и с Внуково , всегда есть вылет ,ютэир не знаю ,но думаю так же
Автор , как вам выше сказали ,есои вас будут высаживать на автобусе до аэропорта ,то в любом случае не успеете ,вы же не впервые летите ??? Сами понимаете , время указанное в билете плюс пока все встанут выйдут ,довезут вас до аэропорта с самолета ,минут 15 уходит
Лучше всего позвоните в службу поддержки и уточните ваш вопрос ,зачем сидеть гадать ,звонок бесплатный ,уточните как вам лучше сделать и вам подскажет оператор !

Гость
#30
Нора

Я только что в Домодедово летала Москва-Сочи, рейс задержали на 8 часов. И все рейсы рядом с нами тоже задерживали. Я так понимаю, это у них в порядке вещей. Я бы вам не советовала такие стыковки делать. Хорошо ещё, что мы никуда не опаздывали.

а какой авиакомпанией летали?

Гость
#31

Ясное дело, что не успеть. Вылетают с задержкой на 5-10 минут. Пока трап подадут, пока двери откроют. Когда выберешься из самолета, минут 15-20 уже прошло.

Гость
#32

Автор, Вы точно во Внуково Аэрофлотом прилетаете или может все же Россией? )
Вы не успеете однозначно. Время вылета - это начало руления самолета по факту, пока туда-сюда, потом по прилету пока к терминалу подрулит или автобус подгонят.
Был бы у Вас единый билет, то норм, Вас бы при опоздании на следующий рейс посадили, а поскольку Вы себе сами такой квест устроили, то Ваши проблемы, если не успеете.

Гость
#33
Анонимка

Я часто летаю и еще ни разу рейсы не задерживали ,а вообще даже если рейс задержали ,то регистрация всё равно закрыта уже будет

Аэрофлот регулярно задерживает от часа до двух. Летаю много, и у них это уже стало привычкой...Я на пересадки закладывают от 2 до 3 часов.

Мира
#34
Анонимка

Аэрофлот летает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из Шереметьево. Ютейр из Внуково. Конечно не успеете, аэропорты то разные

Это вы сами придумали ??)я Аэрофлот компанией летала и из Домодедово и с Внуково , всегда есть вылет ,ютэир не знаю ,но думаю так же
Автор , как вам выше сказали ,есои вас будут высаживать на автобусе до аэропорта ,то в любом случае не успеете ,вы же не впервые летите ??? Сами понимаете , время указанное в билете плюс пока все встанут выйдут ,довезут вас до аэропорта с самолета ,минут 15 уходит
Лучше всего позвоните в службу поддержки и уточните ваш вопрос ,зачем сидеть гадать ,звонок бесплатный ,уточните как вам лучше сделать и вам подскажет оператор ! Вы в себе?а может вы не из Москвы?))какое Домодедово и Внуково?возможно это авиакомпания Россия от Аэрофлота, но сам Аэрофлот дислоцируется ТОЛЬКО в Шереметьево!!!

Мира
#35

Вы в себе?а может вы не из Москвы?))какое Домодедово?возможно это была авиакомпания Россия от Аэрофлота!а сам Аэрофлот дислоцируется ТОЛЬКО в Шереметьево! Зайдите к ним на официальный сайт хоть😂✌🏻

Гость
#36

у Аэрофлота официально на сайте стыковка в пределах одного терминала час,если зарегеструйтесь на рейс заранее,посадочный талон распечатаете и пробежитесь,то успеть можете. А вообще регистрация за 40 мин заканчивается,если не зарегистрируйтесь онлайн,то 100 процентов не успеете

Гость
#37
Гость

у Аэрофлота официально на сайте стыковка в пределах одного терминала час,если зарегеструйтесь на рейс заранее,посадочный талон распечатаете и пробежитесь,то успеть можете. А вообще регистрация за 40 мин заканчивается,если не зарегистрируйтесь онлайн,то 100 процентов не успеете

Онлайн регистрация будет! И талон сама распечатаю, не в аэропорту. Просто стыковка у двух разных компаний: Аэрофлот и Ютеир

Гость
#38
Гость

Онлайн регистрация будет! И талон сама распечатаю, не в аэропорту. Просто стыковка у двух разных компаний: Аэрофлот и Ютеир

Да не летает Аэрофлот во Внуково, блин 😏
Вы не успееете. Даже не мечтайте. Даже если минута в минуту вылетите из первой точки, а такое бывает ооочень редко. Минут 15-20 даже никто задержкой не считает. Пока до выхода Ютейра добежите, посадка уже и закончится (за полчаса до вылета-25 минут заканчивается она).
Автор, читайте правила аэропортов и авиакомпаний на их сайтах, короче ) Ну это так, на будущее, чтобы нормально стыковки рассчитывать.

Гость
#39
Гость

Да не летает Аэрофлот во Внуково, блин 😏 Вы не успееете. Даже не мечтайте. Даже если минута в минуту вылетите из первой точки, а такое бывает ооочень редко. Минут 15-20 даже никто задержкой не считает. Пока до выхода Ютейра добежите, посадка уже и закончится (за полчаса до вылета-25 минут заканчивается она). Автор, читайте правила аэропортов и авиакомпаний на их сайтах, короче ) Ну это так, на будущее, чтобы нормально стыковки рассчитывать.

Автор
#40

Кто что говорит)) а хочется верить в лучшее.... Съэкономила, блин ((

Анонимка
#41
Гость

Аэрофлот летает из всех аэропортов Москвы и Московской области

Посмотрите сколько людей вам говорят ,что летают Аэрофлотом с разных аэропортов ,я даже недавно летала с Внуково и на сайте Аэрофлот билет брала ,когда Россия там написано бывает ,я бы вам хоть бирку с ручной клади скинула Аэрофлот Внуково
Вот и остальные люди пишут ,так что не умничайте

Гость
#42
Автор

Кто что говорит)) а хочется верить в лучшее.... Съэкономила, блин ((

Вам остаётся надеяться только на то, что Ютейр задержит вылет хотя бы на немного, тогда может успеете.

Гость
#43
Автор

Кто что говорит)) а хочется верить в лучшее.... Съэкономила, блин ((

Так вы успели в итоге?:)

Гость
#44
Гость

Так вы успели в итоге?:)

Я 9 июля полечу. Отпишусь как все пройдет) надеюсь успею)

Автор
#45

В общем... Сижу я щас и жду посадку во Внуково)
Расскажу как было, кому интересно:
самолёт приземлился в 17:55 вместо запланированных 18:05. Подали трап, слава Богу, а не автобус)) предварительно договорилась со стюардессой что б вышла первая. Зашла я в 17, самый дальний,выход. И побежаааала)))) принеслась к стойке регистрации, узнала примут ли распечатку, дали добро. Мигом прошла контроль и прибежала к 16, самому дальнему выходу) время 18:10. Посадка начнется в 18:20)))) так что ещё и заранее прибежала))))
Всем спасибо за советы!)

Н
#46
Автор

В общем... Сижу я щас и жду посадку во Внуково)
Расскажу как было, кому интересно:
самолёт приземлился в 17:55 вместо запланированных 18:05. Подали трап, слава Богу, а не автобус)) предварительно договорилась со стюардессой что б вышла первая. Зашла я в 17, самый дальний,выход. И побежаааала)))) принеслась к стойке регистрации, узнала примут ли распечатку, дали добро. Мигом прошла контроль и прибежала к 16, самому дальнему выходу) время 18:10. Посадка начнется в 18:20)))) так что ещё и заранее прибежала))))
Всем спасибо за советы!)

Поздравляю ! Надеюсь меня завтра ждёт такой же счастливый финал . Такой же геморрой )

Гость
#47

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Гость
#48

По предварительной версии:
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Гость
#49

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: