Гость
Статьи
А почему …

А почему путешественники возвращаются?

Сейчас тут в темах люди с таким фанатизмом отстаивают мнение о жизненной необходимости путешествий, что возникает вопрос - А зачем они возвращаются? Ну и жили бы в дороге. Каждый день новые места, новые впечатления. Про отсутствие денег не поверю. Это не может остановить настоящего путешественника. Есть мусорные баки и более древние способы найти себе на прокорм. Это я к тому, что каждый человек имеет право на свой образ жизни. Кому-то нравится ездить по миру, кого-то дача вполне устроит.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

Путешествиями обычно увлекается либо молодёжь, которая ничего в жизни не видела, либо пустые люди, которым нечего предложить этому миру. Вот они и носятся как гиены за "впечатлениями", не понимают они, что это пустое, иллюзия жизни.

Гость
#2

Ахахах. Из 5* в мусорный бачок покопаться. Возвращаются, потому что работают, пользу обществу приносят. А вы какую-нибудь пользу обществу принесли, кроме того, как трындеть о пустоте внутреннего мира других людей?

мария
#3

постоянно повторяется тема о путешествиях.Кому-то жить мешает мысль о том, что люди ездят по разным местам.

Гость
#4
Гость

Ахахах. Из 5* в мусорный бачок покопаться. Возвращаются, потому что работают, пользу обществу приносят. А вы какую-нибудь пользу обществу принесли, кроме того, как трындеть о пустоте внутреннего мира других людей?

А причем тут внутренний мир? У каждого он свой. Некоторые для расширения этого мира даже книжки читают, на выставки ходят. И какая польза обществу от работы 95% населения? Созидающие профессии - да, приносят. Но их почти не осталось

Гость
#5
мария

постоянно повторяется тема о путешествиях.Кому-то жить мешает мысль о том, что люди ездят по разным местам.

Понимаете, у сотрудниц этого сайта очень маленькие зарплаты. Действительно ОЧЕНЬ маленькие

Никто
#6
Гость

Понимаете, у сотрудниц этого сайта очень маленькие зарплаты. Действительно ОЧЕНЬ маленькие

Откуда вы знаете?
вы сотрудница?

Гость
#7

Вы это серьезно ? У многих работа / дом /бизнес в своей стране
Возвращаются ,что бы зарабатывать деньги и потом была возможность снова поехать путешествовать . Кто ж захочет питаться отходами и жить на улице , даже если это в другой стране ?

гость
#8

Автор, ты тролль или глупая? А зачем нужна мода? Замоталась в мешок и пошла. Косметология? С какой рожей родилась, с такой и живи. Искусство и архитектура зачем? Из бетонных блоков сложила блиндаж и живи там. Или стены обклеила газетами и нормуль. Гаджеты на черта тебе? Звонилка есть и хорошо. Посраться захотелось или денег нет на Турляндию даже?

Никто
#9
Автор

- А зачем они возвращаются? Ну и жили бы в дороге..

Путешественник Федор Конюхов множество раз бывал на волосок от гибели и каждый раз молился (он верующий) о спасении и каждый раз Зарекался больше никогда не рыпаться и оставить эти путешествия)
Так вот он 17 раз пересекал в одиночку атлантику)
он сам не знает почему - вот тянет его и все.

Гость
#10

у меня деньги заканчиваются, на бачки я не готова)))) мало того люблю путешествовать с комфортом, даже не из-за того, что очень роскошь люблю, а что бы расслабиться и сильно не считать. Но они все равно заканчиваются эти деньги))) и домой зарабатывать. По молодости я ездила путешествовать почти без денег, по бачкам конечно не лазила, но скромненько так объездила пол мира.Я бы и пожила в другом месте с удовольствием, но не смогу столько денег заработать там. А денег мне надо много в основном на путешествия, я обойдусь без брендовой одежды если прижмет, но от путешествий - никогда.

Гость
#11

Автор, ты из школоты? Ничего, что далеко не всем охота бомжевать, спать на улице и питаться из урны? Дома мы чувствуем себя нормальными нужными людьми, у нас тут дом, машины, связи, родня, плюс работаем, да к тому же существуют визовые режимы и всякие заморочки с документами, не всегда можно просто взять и остаться в какой-нибудь стране, даже если у тебя миллион долларов на кармане.

Игнатий
#12

Автор, ты не умна нихрена

Гость
#13
Никто

Путешественник Федор Конюхов множество раз бывал на волосок от гибели и каждый раз молился (он верующий) о спасении и каждый раз Зарекался больше никогда не рыпаться и оставить эти путешествия) Так вот он 17 раз пересекал в одиночку атлантику) он сам не знает почему - вот тянет его и все.

Там диагноз. Дромомания

Гость
#14
Автор

Сейчас тут в темах люди с таким фанатизмом отстаивают мнение о жизненной необходимости путешествий, что возникает вопрос - А зачем они возвращаются? Ну и жили бы в дороге. Каждый день новые места, новые впечатления. Про отсутствие денег не поверю. Это не может остановить настоящего путешественника. Есть мусорные баки и более древние способы найти себе на прокорм. Это я к тому, что каждый человек имеет право на свой образ жизни. Кому-то нравится ездить по миру, кого-то дача вполне устроит.

Потому что путешествия - это увлечение, хобби. Почему велосипедисты пользуются метро и автомобилями? Почему вязальщицы покупают одежду в магазине? Вот потому же и путешественники, посвятив время своему хобби, - возвращаются.

Гость
#15
Никто

Путешественник Федор Конюхов множество раз бывал на волосок от гибели и каждый раз молился (он верующий) о спасении и каждый раз Зарекался больше никогда не рыпаться и оставить эти путешествия) Так вот он 17 раз пересекал в одиночку атлантику) он сам не знает почему - вот тянет его и все.

Конюхов ни разу не путешественник, так как не на свои ездит. Его спонсируют рекламодатели. Обычный бирюк , бегущий от людей и от матери. Социопат. Если б ему никто не давал яхт, питания и снастей для путешествий, он бы жил в делянке в лесу.

Гость
#16

Люди возвращаются домой, чтобы заработать на следующую поездку. Что ж тут непонятного? Не все из мусорных баков приучены есть.

Гость
#17
Майка

Путешествиями обычно увлекается либо молодёжь, которая ничего в жизни не видела, либо пустые люди, которым нечего предложить этому миру. Вот они и носятся как гиены за "впечатлениями", не понимают они, что это пустое, иллюзия жизни.

Считаете что этот мир, общество заслуживает того чтобы приносить им пользу? Хаха. Я живу только для себя и приношу пользу себе в первую очередь. Помогу лишь самым близким.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: