Гость
Статьи
Где вам не …

Где вам не понравилось?

в какой стране мира вам не понравилось больше всего и почему?

я
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#644
Гость

А русская команда не пролетела б, если пришлось в отборочном туре участвовать? В Украине война идет, какой футбол. Если что не живу ни там, ни там. Всем славянским командам желаю удачи.

Да что ты!)) А когда евровидение они проводили не шла война? И *** парады тоже параллельно с войной там идут? Бугага канешно, какой футбол))))

Лечи
#645
Гость

Дубай - самый настоящий б*л**я**дю**жник. Шл**юхи снимаются буквально везде - в барах, ресторанах, отелях, в ТЦ.

*** ШЬ ТВАРЬ

Лечи
#646
Ника

Как могут нищие,не образованные люди,спящие на тратуарах и просящие милостыню, сделать чего то цивилизованным??

ОНИ ЧИЩЕ ЧЕМ ТВОИ *** А КАВКАЗЦЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ

Лечи
#647
Ника

Как могут нищие,не образованные люди,спящие на тратуарах и просящие милостыню, сделать чего то цивилизованным??

ОНИ ЧИЩЕ ЧЕМ ТВОИ *** А КАВКАЗЦЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МЫ ПОБЕДИМ ИНШАЛЛАХ!

Eugesha
#648
Гость

Риторический вопрос, вы если в Китай приедете, тоже будете удивляться что китайцы считают что Китай для них? Не аналогия, так, просто..

По поводу Китая могу сказать Вам следующее:
1. Это много национальная страна. Там отнюдь не только китайцы, но и корейцы, уйгуры, и (это называние национальности), и прочие всякие монголоиды. Есть даже довольно крупная и значимая в своём округе русская диаспора, образовавшаяся в основном из бежавших от гражданской войны крестьян.
2. Для почти всех стран восточной Азии (кроме КНР и Индии по причине их много национальности) характерен сильный национализм. Иногда доходит до смешного: как-то на очередных переговорах между КНДР и южной Кореей северокорейский генерал упрекнул южных коллег в том, что они не блюдут чистоту нации, позволяя браки с инородцами. Южнокорейские генералы ОЧЕНЬ обиделись, настолько, что переговоры прекратились на несколько недель только по этой причине.
3. В КНР тоже культивируется национализм, но там он культивируется на уровне гражданства КНР, а не отдельных национальностей.
А израильские евреи да, почему-то (по непонятной мне причине), очень не любят своих арабских сограждан. До такой степени, что теряют самообладание и начинают выкликать какие-то нечленораздельные ругательства, когда им справедливо указываешь, что в Израиле вменяемы только как раз арабы (в том числе бедуины - помним, что арабов тоже много этнических групп) и армяне.

Adolf
#649
Лечи

ОНИ ЧИЩЕ ЧЕМ ТВОИ *** А КАВКАЗЦЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МЫ ПОБЕДИМ ИНШАЛЛАХ!

Ну и где твой адрес?
И как поживаете твоя мать,самая знаменитая шлю ...х.а на Кавказе .?Все также зарабатывает пиз....ой

Eugesha
#650

Какие милые, душевные и располагающие к себе люди собрались в этой теме! Пауки в банке уже, наверное, сдохли от зависти. :)

Adolf
#651
Лечи

ОНИ ЧИЩЕ ЧЕМ ТВОИ *** А КАВКАЗЦЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МЫ ПОБЕДИМ ИНШАЛЛАХ!

Твой аллах для нас вроде мики мауса.

Гость
#652
Лечи

ОНИ ЧИЩЕ ЧЕМ ТВОИ *** А КАВКАЗЦЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МЫ ПОБЕДИМ ИНШАЛЛАХ!

А вот я интересуюсь, кого победите? Бородатых баб? ))) Пе.диков?))

Гость
#653

Лечи, Аллах - пидороаззз! !
Есть только истинный Бог Израиля он един!

гостья
#654
Eugesha

Риторический вопрос, вы если в Китай приедете, тоже будете удивляться что китайцы считают что Китай для них? Не аналогия, так, просто..

По поводу Китая могу сказать Вам следующее:
1. Это много национальная страна. Там отнюдь не только китайцы, но и корейцы, уйгуры, и (это называние национальности), и прочие всякие монголоиды. Есть даже довольно крупная и значимая в своём округе русская диаспора, образовавшаяся в основном из бежавших от гражданской войны крестьян.
2. Для почти всех стран восточной Азии (кроме КНР и Индии по причине их много национальности) характерен сильный национализм. Иногда доходит до смешного: как-то на очередных переговорах между КНДР и южной Кореей северокорейский генерал упрекнул южных коллег в том, что они не блюдут чистоту нации, позволяя браки с инородцами. Южнокорейские генералы ОЧЕНЬ обиделись, настолько, что переговоры прекратились на несколько недель только по этой причине.
3. В КНР тоже культивируется национализм, но там он культивируется на уровне гражданства КНР, а не отдельных национальностей.
А израильские евреи да, почему-то (по непонятной мне причине), очень не любят своих арабских сограждан. До такой степени, что теряют самообладание и начинают выкликать какие-то нечленораздельные ругательства, когда им справедливо указываешь, что в Израиле вменяемы только как раз арабы (в том числе бедуины - помним, что арабов тоже много этнических групп) и армяне.
[/quo++++кстати да,помню у малого порвалась кепка и арабская швея☝ прошила ее бесплатно,я удивилась вообще,покажите мне хоть одну еврейку которая сделает что то бесплатно

Гость
#655
Eugesha

По поводу Китая могу сказать Вам следующее: 1. Это много национальная страна. Там отнюдь не только китайцы, но и корейцы, уйгуры, и (это называние национальности), и прочие всякие монголоиды. Есть даже довольно крупная и значимая в своём округе русская диаспора, образовавшаяся в основном из бежавших от гражданской войны крестьян. 2. Для почти всех стран восточной Азии (кроме КНР и Индии по причине их много национальности) характерен сильный национализм. Иногда доходит до смешного: как-то на очередных переговорах между КНДР и южной Кореей северокорейский генерал упрекнул южных коллег в том, что они не блюдут чистоту нации, позволяя браки с инородцами. Южнокорейские генералы ОЧЕНЬ обиделись, настолько, что переговоры прекратились на несколько недель только по этой причине. 3. В КНР тоже культивируется национализм, но там он культивируется на уровне гражданства КНР, а не отдельных национальностей. А израильские евреи да, почему-то (по непонятной мне причине), очень не любят своих арабских сограждан. До такой степени, что теряют самообладание и начинают выкликать какие-то нечленораздельные ругательства, когда им справедливо указываешь, что в Израиле вменяемы только как раз арабы (в том числе бедуины - помним, что арабов тоже много этнических групп) и армяне.

Армяне там как раз самые невменько и ещё жаднее и наглее евреев!

Eugesha
#656
Гость

Армяне там как раз самые невменько и ещё жаднее и наглее евреев!

Видите ли, я не стремлюсь у кого-то что-то получить бесплатно, поэтому, вероятно, армяне не произвели на меня столь негативного впечатления, как на Вас. В самой же Армении и Нагорном Карабахе (страны, где мне ОЧЕНЬ понравилось) - это весьма гостеприимные люди. Если, к примеру, Вы примете там приглашение отобедать, высок риск загоститься до ужина, а то и до завтрака включительно.

Ухахахаха
#657
Eugesha

Видите ли, я не стремлюсь у кого-то что-то получить бесплатно, поэтому, вероятно, армяне не произвели на меня столь негативного впечатления, как на Вас. В самой же Армении и Нагорном Карабахе (страны, где мне ОЧЕНЬ понравилось) - это весьма гостеприимные люди. Если, к примеру, Вы примете там приглашение отобедать, высок риск загоститься до ужина, а то и до завтрака включительно.

Не суди по себе, пожрать нахаляву - этим тебя купили и глаза залили)))))))). Фуууу Не я писала о бесплатном, а ты, ту.пица!))) Перечитай, мож дойдёт))))
Такую ту.пизну как ты армяне наипали по полной, ты и не поняла!)))))

Гость
#660

Армяне вообще гАвнo)))), евреи и то лучше! И умнее, образованнее!
Выше подстилка *** хоxлуха жирная за жpачку их любит!🐽

гостья
#661
Eugesha

Армяне там как раз самые невменько и ещё жаднее и наглее евреев!

Видите ли, я не стремлюсь у кого-то что-то получить бесплатно, поэтому, вероятно, армяне не произвели на меня столь негативного впечатления, как на Вас. В самой же Армении и Нагорном Карабахе (страны, где мне ОЧЕНЬ понравилось) - это весьма гостеприимные люди. Если, к примеру, Вы примете там приглашение отобедать, высок риск загоститься до ужина, а то и до завтрака включительно.
[/quot о бесплатном я писала ,это как пример был не жадности и не мелочности арабок,также арабы знакомились со мной подходя с мартини и оставляя его при этом абсолютно без приставаний,культурно,и дело не в том что я стремлюсь получить что-то бесплатно ,просто они бооее гостеприимны оказались наших евреев

гостья
#662

[quote="Гость"]Армяне вообще гАвнo)))), евреи и то лучше! И умнее, образованнее!
Выше подстилка *** хоxлуха жирная за жpачку их любит!🐽[/quo мой бывший еврей с двумя образованиями на шее у мамо сидит в 45 лет ,ленивый до ужаса,зато начитанный да,но толку от этого

👆
#663
гостья

Армяне вообще гАвнo)))), евреи и то лучше! И умнее, образованнее! Выше подстилка *** хоxлуха жирная за жpачку их любит!🐽[/quo мой бывший еврей с двумя образованиями на шее у мамо сидит в 45 лет ,ленивый до ужаса,зато начитанный да,но толку от этого

Ну это вы его в свое время от маминой титьки не смогли оторвать! ))

гость
#664
Ольга

Не знала, что в Болгарии так стремно. Думала туда съездить интереса ради - не была никогда. Читала, что там еще и змей до фига.

Я последние годы в Испанию езжу.

Всё там нормально. Я ездила в Солнечный берег. Мне понравилось.

никГость
#665
Гость

Ты ж хотело нам расскахать о чудных местах для отдыха, не ограничивающихся Черноморским побережьем. Сдулось? Или расскажешь, где эти всемирноизвестные места для отдыха, мне не известные Золотое кольцо, Питер, Москва, коасавец Нижниц Новгород, Коломна, уж про Камчатку и Байкал только идиот не знает

Ну и? Сколько процентов поцреотических граждан отдыхает на Камчатке? Что-то тут не сильно много восторженных отдыхов о чудных тамошних 5-ти звездочных отелях
Может в Нижний все едут отдыхать? Или поехал отдыхатьв отпуск в Москву - это оксюморон такой?)))

-----
В отпуск многие ездят отдыхать в Москву, Питер, по Золотому кольцу.
Разрыв шаблона у вас?

никГость
#666
Гость

А в Тайланде где вам всё понравилось? И москиты и грязь и смрад? ------ за себя скажу. Тай реально райчкое место. Если вы не были в Тунисе, то не знаете, что такое грязь и смрад. Москитов в Тае не увидела и не почувствовала.

Опять левый ответ и ни о чём! А вы что боитесь честно написать, где именно вы были в Тае?) В Паттайе для вас райское местечко, чё стесняться?))

------
Вы больны?
Я вообще-то написала в прошлых ответах, что была в Паттайе. Оттуда добирались до Бангкока, Канчанабури, водопада Эраван и Камбоджи. Или у вас в голове не умешается, что по стране можно перемещаться?
"Ку-ку, мой мальчик!"

никГость
#667
Греция не интересует)))

Вы не первая с таким впечатлением Греции, и дело не в отеле. Я, например, страну люблю оценивать через ее нутро и жителей, выходя за его территорию. Грецию часто называют "деревней на море", особенно те, кто любит высокоинфрастуктуризированные места, такие как Сингапур, Майами, Дубаи. ------ я в Москве живу, поэтому лучше поеду в греческую деревеньку отдохнуть, чем в Дубаи

И я в Москве живу. В Дубай - как на дачу, а Греция мне/нам не нужна))

----
Каждому - своё

гость
#668

на Хайнане. Скудная национальная еда. Выбор - либо рис, либо лапша, либо рисовая лапша.

никГость
#669
Белка

А в Тайланде где вам всё понравилось? И москиты и грязь и смрад? ------ за себя скажу. Тай реально райчкое место. Если вы не были в Тунисе, то не знаете, что такое грязь и смрад. Москитов в Тае не увидела и не почувствовала.

Опять левый ответ и ни о чём! А вы что боитесь честно написать, где именно вы были в Тае?) В Паттайе для вас райское местечко, чё стесняться?))

Я была и в Тунисе (сусс) и в тае (паттайя). Паттайя гораздо грязнее. В Тунисе чистое хорошее море и туристические места тоже чистые. В Паттайе грязь везде (только в отеле можно было не переживать, что откуда-то выползет гигантский таракан...)

----какие у нас с вами противоположные мнения. Вот то же самое, что вы написали о Тае, могу сказать о Тунисе.

Гость
#670

На Хайнане скудная еда? 😀😀😀в любой китайской забегаловке можно купить и съесть что угодно и рыбу, и черепаху, и утку и крабов... Но это места не для туристов, идёшь смотришь где побольше китайцев там самая вкусная и дешёвая еда.

Гость
#671

Самое неприятное на Хайнане-это песчаные кусучие мушки, они местами встречаются, но эта пакость повсеместно в юва, внимательно нужно выбирать пляжи

никГость
#672
Лилу




Посмотреть на якобы красивое Красное море. В Израиле не была и не буду - грязномазая страна с политикой, как у чернорубашечником.

*** сейчас в Мюнхене и Кёльне, советую там прогуляться, если действительно из Германии. Но судя по вашим постам, все впечатления от поездок исключительно из интернета и гугл мапс

Вы не правы, в Мюнхене ни одного негра не видела.

никГость
#673
Гость

Какая интересная тема, где ни была - везде понравилось, тк путешествую к сожалению не так много( В сентябре собираюсь в отпуск, рассматриваем Грецию, может посоветуете какой курорт лучше выбрать, люблю активный отдых, хочу побывать на санторини...

на Крите столько достопримечательностей! Для активных самое то.

Гость
#674
гостья

Это самая прекрасная страна в мире. Правда.[/quot жид вылез

Антисемит вылез...

Гость
#675
гостья

"считают что Израиль только для евреев" - пххх.... а для кого он тогда по вашему? Это, как бы, известный факт. "ненавидят даже арабов живущих с ними в одной стране" - Даже? Вы вообще хоть на 1% информированы о политике страны? Офигеваю от таких комментов. Риторический вопрос, вы если в Китай приедете, тоже будете удивляться что китайцы считают что Китай для них? Не аналогия, так, просто..[/quo да оч даже в курсе политики и что??в др странах гостеприимнее себя ведут. они что боги??избранная нация или что?
среди них самое большое количество шизиков и больных между прочим

Это что за *** вообще? Вам лишь бы что ляпнуть?

никГость
#676
Белка




мы были на Крите - оттуда брали экскурсию на 2 дня на санторини. брали с русскоговорящим гидом у уличного оператора. стоимость около 200 евро на человека. Ехать на пароме часа 3.
обязательно съездите - на Санторини просто волшебно

-------
Белка, там уже за 1,5 часа можно добраться на суперджете☺

Гость
#677
Eugesha

А израильские евреи да, почему-то (по непонятной мне причине), очень не любят своих арабских сограждан. До такой степени, что теряют самообладание и начинают выкликать какие-то нечленораздельные ругательства, когда им справедливо указываешь, что в Израиле вменяемы только как раз арабы (в том числе бедуины - помним, что арабов тоже много этнических групп) и армяне.

Я сильно сомневаюсь что есть смысл вам что-либо обяснять..
но всё же
Вы во всех странах лезете к её гражданам и указываете как и с кем им надо дружить и как относиться к их согражданам?..
Вы реально ну абсолютно не в курсе ситуации в стране, зачем вообще своё мнение по этому поводу высказываете?
Я уверена что вы бы, пожив здесь, обожали бы людей, на протяжении десятков лет устраивающих смертельные теракты на территории своей же страны.

гостья
#678
Гость

А израильские евреи да, почему-то (по непонятной мне причине), очень не любят своих арабских сограждан. До такой степени, что теряют самообладание и начинают выкликать какие-то нечленораздельные ругательства, когда им справедливо указываешь, что в Израиле вменяемы только как раз арабы (в том числе бедуины - помним, что арабов тоже много этнических групп) и армяне.

Я сильно сомневаюсь что есть смысл вам что-либо обяснять..
но всё же
Вы во всех странах лезете к её гражданам и указываете как и с кем им надо дружить и как относиться к их согражданам?..
Вы реально ну абсолютно не в курсе ситуации в стране, зачем вообще своё мнение по этому поводу высказываете?
Я уверена что вы бы, пожив здесь, обожали бы людей, на протяжении десятков лет устраивающих смертельные теракты на территории своей же страны. [/quoп почему они воюют со всеми соседями?? вообще есть хоть одна нация которую евреи любят кроме евреев?))

гостья
#679

ах да забыла,евреи любят пароватся с негритосками,по причине что им еврейки не дают,голодняк☝

Гость
#680
гостья

Я сильно сомневаюсь что есть смысл вам что-либо обяснять.. но всё же Вы во всех странах лезете к её гражданам и указываете как и с кем им надо дружить и как относиться к их согражданам?.. Вы реально ну абсолютно не в курсе ситуации в стране, зачем вообще своё мнение по этому поводу высказываете? Я уверена что вы бы, пожив здесь, обожали бы людей, на протяжении десятков лет устраивающих смертельные теракты на территории своей же страны. [/quoп почему они воюют со всеми соседями?? вообще есть хоть одна нация которую евреи любят кроме евреев?))

Карту когда последний раз открывали? Если вообще когда-либо открывали..
Не поленитесь, полюбопытствуйте, кто соседи этой страны.
Но это мало что изменит, конечно, потому что вам, видимо, просто необходимо ненавидеть.

Лилу
#681
гостья

ах да забыла,евреи любят пароватся с негритосками,по причине что им еврейки не дают,голодняк☝

Они в хорошей компании. Английские принцы тоже любят пароваться с негритосками. А, вообще, бред полный

гостья
#682
Гость

Я сильно сомневаюсь что есть смысл вам что-либо обяснять.. но всё же Вы во всех странах лезете к её гражданам и указываете как и с кем им надо дружить и как относиться к их согражданам?.. Вы реально ну абсолютно не в курсе ситуации в стране, зачем вообще своё мнение по этому поводу высказываете? Я уверена что вы бы, пожив здесь, обожали бы людей, на протяжении десятков лет устраивающих смертельные теракты на территории своей же страны. [/quoп почему они воюют со всеми соседями?? вообще есть хоть одна нация которую евреи любят кроме евреев?))

Карту когда последний раз открывали? Если вообще когда-либо открывали..
Не поленитесь, полюбопытствуйте, кто соседи этой страны.
Но это мало что изменит, конечно, потому что вам, видимо, просто необходимо ненавидеть. [/quot я знаю прекрасно кто их соседи,но не бывает так что все вокруг плохие а они одни хорршие☝

Гость
#683

Ну даже в теме про путешествия евреи кому-то покоя не дают... Я вот с благодарностью вспоминаю своих учителей-евреев, талантливая нация, что ни говори...

Гость
#684
Гость

Самое неприятное на Хайнане-это песчаные кусучие мушки, они местами встречаются, но эта пакость повсеместно в юва, внимательно нужно выбирать пляжи

Мошки везде на хайнане или не на всех пляжах там, не знаете?

Гость
#685
Гость

Ну даже в теме про путешествия евреи кому-то покоя не дают... Я вот с благодарностью вспоминаю своих учителей-евреев, талантливая нация, что ни говори...

Можно спросить учителей по каким дисциплинам или что за учителя?

Гость
#686

На Хайнане не на всех пляжах, да даже на одном пляже могут в одном месте быть, а чуть пройдёшь и уже чисто. Дадунхай почище в этом плане, а вообще лучше почитайте отзывы, у туроператоров поспрашивать, прямо место нужно выбирать. Отнестись очень внимательно к выбору локации, отеля, много строится, поэтому можно не порадоваться виду из окна, берите отель с бассейном, лишним точно не будет

Гость
#687

Русский язык и литература, математика, история.. Школьные учителя, сейчас таких нет, да и моих уже тоже нет в живых....
Живопись, графика-это художка

Гость
#688

и врачи евреи, куда без них, тоже есть кого вспомнить добрым словом, да много их

Гость
#689

В Санья-бей хорошей протяжённость пляж, вот там эти мушки местами дислоцируются, допустим в районе отеля шератон нет, а джангл в другом конце бухты - там полно, бухта Ялуньвань не знаю, врать не буду

Гость
#690

И особое внимание)) читайте отзывы о завтраках, в Китае ну ооочень специфические отельные завтраки бывают😀

Eugesha
#691
Гость

Я сильно сомневаюсь что есть смысл вам что-либо обяснять..

Не трудитесь, объяснить Вы не сможете. Вы вот можете объяснить антисемитизм (как ненависть к евреям, ибо семиты - это не только евреи), имеющий место в некоторых обществах, да вот даже в этой теме? Вряд ли. И я не могу. Вот точно так же Вы не сможете объяснить нелюбовь евреев к арабам. К слову сказать, так называемый "арабо-израильский" конфликт упоминается ещё в ветхом завете, то есть он тянется уже несколько тысячелетий. А поскольку в конфликте всегда участвуют, как минимум, две стороны, обвинять в нём арабов и выгораживать евреев (как делаете Вы) - неразумно. Поэтому не объясняйте, ибо не сможете.
Я говорю о ненависти евреев к арабам, ибо духом этой ненависти в Израиле пропитана самая атмосфера. Находиться там некомфортно уже по этой причине. И именно евреи, а не арабы, сделали из Израиля нечто вроде российской колонии строгого режима. Интереса ради можете почитать УИК РФ в этой части и найти 10 отличий с государством Израиль. Мне удалось найти менее 5-ти.
Просто примите, как данность, что именно по этой причине Израиль для многих является страной непривлекательной.

Eugesha
#692
Гость

Ну даже в теме про путешествия евреи кому-то покоя не дают... Я вот с благодарностью вспоминаю своих учителей-евреев, талантливая нация, что ни говори...

Да просто потому, что Израиль по недразумению считается одним из привлекательных туристических направлений. Следует различать израильских евреев и евреев в других странах. Хотя.. Вот, например, Мадлен Олбрайт, Джордж Сорос, Ричард Пайпс - яркие представители самой негативной стороны этого народа.

Лилу
#693
Eugesha

Да просто потому, что Израиль по недразумению считается одним из привлекательных туристических направлений. Следует различать израильских евреев и евреев в других странах. Хотя.. Вот, например, Мадлен Олбрайт, Джордж Сорос, Ричард Пайпс - яркие представители самой негативной стороны этого народа.

Да нечего смотреть в этом Иерусалим. Подумаешь Голгофа, Храм Гроба Господнего, город Давида, стена плача. Ну подумаешь зародились там 3 основные мировые религии. И в Тель-Авиве нечего смотреть, и старый Яффо нечего смотреть, а Кейсария это вообще отстой, всего лишь столица царя Ирода с римскими развалинами, сохранившимися лучше, чем в Риме. А самое большое недоразумение, что путеводитель по Израюлю это ветхий завет.

Гость
#694

Особенно поразили нищие содержанки делая свое фи о нищем народе, и тех кто разочаровывается видя тот же нищий ужас в других странах, таких же бомжей запущенные деревни. а вы что думали стали богатенькими так не соприкоснетесь с нищетой никаким боком? так потому что богатство не признак ума. Если по сути тем чем пользуются в поездках все эти папики тети вуменши, всякие там зверушки потрахушки, то и завидовать то не чем.. спят на ссаных замусоленнных миллионами других таких же людей реивших отдохнуть на широкую ногу.. да откуда вы знаете чем был болен предыдущий клиент вашего номера, своего рода эти отели поезда общие, а пески на пляжах сколькими ногами перетоптаны, вам кажется вы на пустынном острове, а перетоптало и попользовало пол мира. так по сути какой нить мане с ее незамысловатой, частной дачей где чужая нога без ее разрешения не становилась на ее земли, в этот момент отдыхающие царьки на мальдивах завидовать ей должны до кровавых ран на душе, что столько денег потрачено а в зад все.

Гость
#695

от того что маня то не в состоянии смотаться на мальдивы, и она осела как якорь на своей земле и живет припеваюче на своем огороде-хобби. а богатые буратина не смогут деньги не позволят не сорваться на багамы или мальдивы. бохатые тоже плачут. в своих свинарниках.

Предыдущая тема