Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Румыния

как вам эта страна? это страна цыганей? кто был там,расскажите ваши впечатления,спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • почему цыганей? Румыны на них никак не похожи. А вообще, цыгане везде и можеть быть они там осели. Румыны это романский народ, а цыгане говорят пришли из Индии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цыгане и Румыны - это, две разные нации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мечтаю там побывать, увидеть замки старинные. Замок Бран. Того Цепеша. Вышеград.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, Румыния не страна цыган. Не пугайте гаджо и рома. Мне, как большой любительнице старины и Средневековья Румыния оооочень понравилась)). Атмосфера, потрясающие замки - хочу туда вернуться, что со мной при путешествиях возникает не так часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

Нравится0
    Не нравится0
  • Там грустно и уныло, частично совок, частично разруха.... огромный дворец чеушеску на фоне этого смотрится очень диспропорционально, понимаю народ который сверг его

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

Будапешт - это Венгрия:) хотя и не менее красивая, чем Румыния.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

вы хотели написать Бухарест?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не позорьтесь. Что с Вашей эрудицией? Ничего обшего между румынами и цыганами нет. Цыгане это выходцы из Индии. Если в России живут цыгане, значит ли это что русские цыгане? Мои знакомые румыны- светлокожие, светлоглазые молодые люди, ростом от 185. Более того, есть типажи у румын, что он русских не отличить. Стыдно за Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

Не верное впечатление. В Румынии есть цыгане, а где их нет? Не путайте румын и цыганей-попрошаек. Цыгане - темнокожие, кареглазые выходцы из Индии. Среди румын есть пазные типажи, один из них- светлоглазые блондины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям