Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Румыния

как вам эта страна? это страна цыганей? кто был там,расскажите ваши впечатления,спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • почему цыганей? Румыны на них никак не похожи. А вообще, цыгане везде и можеть быть они там осели. Румыны это романский народ, а цыгане говорят пришли из Индии.

• Реклама

• Мечтаю там побывать, увидеть замки старинные. Замок Бран. Того Цепеша. Вышеград.

• Нет, Румыния не страна цыган. Не пугайте гаджо и рома. Мне, как большой любительнице старины и Средневековья Румыния оооочень понравилась)). Атмосфера, потрясающие замки - хочу туда вернуться, что со мной при путешествиях возникает не так часто.

• Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

• Там грустно и уныло, частично совок, частично разруха.... огромный дворец чеушеску на фоне этого смотрится очень диспропорционально, понимаю народ который сверг его

• Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

• Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

Будапешт - это Венгрия:) хотя и не менее красивая, чем Румыния.

• Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

вы хотели написать Бухарест?

• Автор, не позорьтесь. Что с Вашей эрудицией? Ничего обшего между румынами и цыганами нет. Цыгане это выходцы из Индии. Если в России живут цыгане, значит ли это что русские цыгане? Мои знакомые румыны- светлокожие, светлоглазые молодые люди, ростом от 185. Более того, есть типажи у румын, что он русских не отличить. Стыдно за Вас.

• Гость

Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

Не верное впечатление. В Румынии есть цыгане, а где их нет? Не путайте румын и цыганей-попрошаек. Цыгане - темнокожие, кареглазые выходцы из Индии. Среди румын есть пазные типажи, один из них- светлоглазые блондины.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь