Гость
Статьи
Румыния

Румыния

как вам эта страна? это страна цыганей? кто был там,расскажите ваши впечатления,спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему цыганей? Румыны на них никак не похожи. А вообще, цыгане везде и можеть быть они там осели. Румыны это романский народ, а цыгане говорят пришли из Индии.

#2

Цыгане и Румыны - это, две разные нации.

#3

Мечтаю там побывать, увидеть замки старинные. Замок Бран. Того Цепеша. Вышеград.

ГостьЯ
#4

Нет, Румыния не страна цыган. Не пугайте гаджо и рома. Мне, как большой любительнице старины и Средневековья Румыния оооочень понравилась)). Атмосфера, потрясающие замки - хочу туда вернуться, что со мной при путешествиях возникает не так часто.

Гость
#5

Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

Гость
#6

Там грустно и уныло, частично совок, частично разруха.... огромный дворец чеушеску на фоне этого смотрится очень диспропорционально, понимаю народ который сверг его

Гость
#7

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

Гость
#8
Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

Будапешт - это Венгрия:) хотя и не менее красивая, чем Румыния.

Автор
#9
Гость

Муж был в Будапеште 2 раза по работе. Ему очень понравилось. Очень красивая архитектура, вкусная и дешевая еда. Есть что посмотреть. Цыгане есть, но современные, а не те, что "позолотите ручку".

вы хотели написать Бухарест?

Гость
#10

Автор, не позорьтесь. Что с Вашей эрудицией? Ничего обшего между румынами и цыганами нет. Цыгане это выходцы из Индии. Если в России живут цыгане, значит ли это что русские цыгане? Мои знакомые румыны- светлокожие, светлоглазые молодые люди, ростом от 185. Более того, есть типажи у румын, что он русских не отличить. Стыдно за Вас.

Гость
#11
Гость

Все отвратительные попрошайки, которые лазят у нас в городе, прибывают из Румынии. Поэтому у меня сложилось впечатление, что это страна грязных, вонючих цыган.

Не верное впечатление. В Румынии есть цыгане, а где их нет? Не путайте румын и цыганей-попрошаек. Цыгане - темнокожие, кареглазые выходцы из Индии. Среди румын есть пазные типажи, один из них- светлоглазые блондины.

Гость
#12

Здесь ооочень много цыганей, прирост огромный, потому что они все в основной массе многодетные. Если у нас они живут отдельными кланами, то в Румынии смешались люди, кони)) Румыны женятся на цыганках и у них чернющие дети. Особенно их много в сёлах и маленьких городах. Живу давно в Румынии

Гость
#13

Я бы сказала что цыгане, их количество и поведение это главный и огромный минус Румынии

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: