Гость
Статьи
Румын

Румын

Встречаюсь с ним 2 года. Внешне очень похож на русского: светлые глаза,русые волосы,кожа белая,высокий симпатичный. Парень умный, интересный, добрый, заботливый. Друзьям он нравится, родители тоже считают, что хороший. Все бы хорошо, но национальность все портит. Ведь все считают,что если румын,значит вор, цыган. Вот и стесняюсь не знакомым людям говорить,что встречаюсь с румыном. Сразу негативное отношение. Все идет к свадьбе. А я и не знаю что делать... рвать отношения и искать русского или остаться с ним.

Ля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы глупости пишите а главное вы сам в это верите

румыни сексуалыные и горячие

Вика
#2

Если он вам нравится, плюньте на национальность, это же такой бред...Когда я переехала в Испанию, ко мне относились нормально, не вешали ярлыки, хотя там наших девушек делят на три типа: балерина, проститутка и модель.

душистый пушистик
#3

он строитель-гастарбайтер?? тогда понятно. чего стесняетесь! автор, у вас мозги есть вообще??????????????? он живет за ваш счет!! и мечтает прописаться в россии в вашей квартире в урюпинске!! кто виноват, что вы неликвид и бросаетесь на каждого встречного-поперечного!!

Ля
#4

Мы живем за границей, он не строитель. Мне 21,ему 27. Платит за все он. У него европейский пасспорт и у меня. Так что все по лубви !!

Злючка
#5

Ну и любитесь, чего нам голову морочите?

Румын же, не негр.

Ля
#6

Не морочу я голову никому,хочу узнать мнения.

Причем тут негры вообще !

душистый пушистик
#7

нечего выпендриваться на вумане! или вы в румынии живете, и даже там стесняетесь неликвидного мч??

Ля
#8

В Австрии . Я здесь живу 13 лет, мч 7

#9

За Русского выходи.

Ля
#10

да чего-то мне русские все встречались такие кобели. Вечно искали себе трах на стороне. Одни одноклассники и контакты чего стоят.

Ля
#12

Змея, почему уроды? Поподробнее плз.

Ненавидят русских? Че правда??! Мой только с русскими и общается, а вот с румынами не хочет

Гость
#13

Значит он молдованин. Не быает таких светленьких румынов, разве может в Яссах где-то, в румынской Молдове их процентов 5, остальные все смуглые, черти, или цигане или намешано х.з. что в крови у них.

К змее присоединяюсь, они очень лицемерные и корыстные.

Гость
#14

Ля, напиши его имя и фамилию полностью, я тебе примерно может подскажу что с ним...в каком городе или области Румынии он родился?

Ля
#16

Галац город.

Не молдованин он. У него кожа белее моей. Русские думают,что он русский.

Ля
#17

Кстати я знаю одного румына. Вот он цыган вылитый... низкорослый,черный, ворует все подрят и такой пративный!!! Мой его терпеть не может и я тож

Мася
#18

Потом будеш голову ламать, какую фамилию дать ребенку ( Как одна на соседней ветке хвасталась ) Будет Чауческу или Чауческу- Попкина.

Ля
#19

А, забыла написать. У него дед русский по отцу

Ля
#20

Детей пока не планирую, но если что фамилию ребенку мою конечно и имя русское :)))

Гость
#21

Ну так и думала, Галаць это город, расположенный в румынской Молдавии, вот спроси его, он тебе подтвердит. Город очень красивый, много красивых архитектурных строений, много всяких высших учебных заведений. Люди воспитанные.

Если из Галаць, то всё нормально)

Мимо
#22

http://i058.radikal.ru/1201/21/9c5f43454f1a.jpg фото знакомого румына. Цыган? Не думаю.

Гость
#23

Ля, чистокровные молдаване -это блондины со светлыми глазами, всякие наши чёрные молдавашки- это последствия того, что тут римляне побывали) Иногда такие лица попадаются , как будто с римских монет дохристианских времён!

Я чистокровная молдованка, у меня светлая кожа, русые волосы и зелёные глаза.

Гость
#24
Мимо

http://i058.radikal.ru/1201/21/9c5f4​3454f1a.jpg фото знакомого румына. Цыган? Не думаю.

Ваш текст

А я знаю где это фото делали- около Национального музея)

Ну нерусское лицо всё рано.

Ля
#25

Ну да он воспитанный парень. В отличие от многих русских он не выпендрежный и не хамло. Уважает женщин и умеет поддержать любой разговор. Мне еще ни один человек,знающий его лично, не сказал ничего плохого про него,только хорошее. НО если его не видят и я говорю,что парень из румынии, то у всех глаза на лоб лезут...

Гость
#26

Да понимаешь, у румын Галаць это как у Русских Питер примерно, если сравнить.

Ты не говори сама что румын да и всё. Не затрагивай эту тему в разговорах, в Еропе их недолюбливают, но вообще если он из молдавской части, то нормально всё. В Румынии чем дальше от Молдовы тем конечно ...по-другому, пояки, венгры, евреи, цигане, ...такое.

При Дмитрии Кантемире ещё много русских приехало в Молдаию, поэтому неудивительно, что у него есть и русские родственники.

Ну говори что русский, родился в Румынии, может не будут его на знание языков пытать.

Ля
#27

Ну вот у него дед по отцу русский был,женился на румынке. Его отец знал русский,но он умер когда моему было 2 года. Его воспитывала мать румынка и отчим. Тоесть корни русские-то есть,но язык он не знает. Знает только некоторые слова и фразы. А когда спрашивают откуда он что мне отвечать тогда?! Я врать не хочу...

Кстати, он сам недолюбливает большинство румын. Говорит,что многие воры и цыгане и позорят их нацию. Тоесть он сам не рад...

Ля
#28

У него есть еще брат и сестра. Брата зовут Антон. Сестру Мария. Брат тоже белокожий и голубоглазый. Сестра белокожая,голубоглазая,волосы правда у нее рыжие. Думаю там не было цыганей у них,хотя......... а вдруг. И родится у меня ребенок-цыган. Т-т-т

Гость
#29

Ну да, я его понимаю.

Гость
#30

Ля, настоящие молдоване произошли от даков, первая фраза из учебника по истории румын у нас была- что они были светловолосые или рыжие) Не переживай.

Ля
#31

Я переживаю не о внешности его ,а о реакции людей на их нацию... такой негатав,офигеть!!!! А почему не пойму.

Кстати, в клубах оч много румынских хитов играет. Все слушают,всем нравится,а нацию обязательно обосрать нужно ((

Гость
#32

А, ну это временно. Когда у румын отменили шенгенскую визу, Европу заполонили цигане, а в паспорте у них написано- румын. Сама понимаешь, где цигане там воровство, наркотики и трафик уман.

Их из Франции депортировали уже всех.

Они там вообще разбивали свои городки , костры разжигали и всё такое...приятное соседство конечно)

Ля
#33

Интересно это у них теперь пожизненное клеомо будет или все же со временем отношение к румынам(не цыганам) изменится...

Д-те
#34

а что скажете про молдаванина по фамилии Урсу ? Живет в России, но националист блин

Ля
#35

Урсу ржачная фамилия :D

куриная попа
#36

на какой х ты тогда замуж за него собралась,если такая подозрительная? с жиру бесишся ,заняться нечем?

Ля
#37

Я еще не собралась, взвешиваю все за и против.

Гость
#38
Д-те

а что скажете про молдаванина по фамилии Урсу ? Живет в России, но националист блин

Урсу переводится как медведь)

А националистов у нас дофига и трошки ) Вот и вам подкинули одного, чтобы не скучали))

Гость
#39
Ля

Интересно это у них теперь пожизненное клеомо будет или все же со временем отношение к румынам(не цыганам) изменится...

Ваш текст

Я тебя умоляю...а французы терпеть не могут бельгийцев, а англичане шотланцев всяких, мало ли кто кого не любит.

Главное, чтобы ты своего румына любила.

Гость
#40

Французы вообще много кого не любят: англичан, русских, немцев...

куриная попа
#42

дурдом чё за девки пошли -без общественного мнения мужика выбрать не могут а тр-ся с ним ты тож нас позовёшь-спросишь какую позу выбрать!? да хоть пигмей лишь бы сама любила,а любишь так и насрть на чужое мнение!

цурипопик в пуле
#43

румын похож на русского ? бредятина. румын похож на мульдавана и его с любого далека видно. уже не уговаривайте себя.но не волнуйтесь так, главное хоть не негра какая нибудь

#44

Идиоты. Я в сентябре была в Румынии. Очень богатая страна! Советую посетить Букорешт, чтобы не думать лишнего. И Синаю!

А 43 несет чушь. И румыны тоже есть и светлые и рыжие и всякие.

Если вы боитесь друзьям показывать его, значит проблема не в нации, а в вашем к нему недоверии. Хорошего человека видно за версту, независимо от нации.

Ля
#45

Нет я не боюсь показать его. Мне не ловко говорить ,что он румын. Уже обьяснила почему 100 раз. Да не, у них бедная страна,он сам мне говорит

#46
Ля

Нет я не боюсь показать его. Мне не ловко говорить ,что он румын. Уже обьяснила почему 100 раз. Да не, у них бедная страна,он сам мне говорит

Рядом Болгария. Болгария беднее.

Ну конечно он так говорит, потому что живете-то вы в Австрии! А уж с Австрией Румынию конечно не поставишь рядом. Небось, еще и в Вене живете? Так вообще )

Гость
#47

Автор, турки лучше!!!

#48

А вообще. Что Вы хотите услышать? Ну либо бросайте его, раз не можете принять его с его нацией и боитесь говорить об этом друзьям. Как же вы будете жить дальше? Будете сами вечно искать повод назвать его вором.

Или не говорите друзьям о нации его. У вас вообще в компании первым делом нацию спрашивают? Тем более, если он светленький, так вообще может быть и не спросят даже? Я поражаюсь, там у вас ходят тысячи женщин в черной парандже и черных очках на все лицо, так что ваша Австрия напоминает ОАЭ, и ничего, никто же не говорит ничего против. А вот когда люди узнают, что вы из России, все улыбаются искренне? Я часто бываю в Европе, и мне приходится одеваться только в белое золото, потому что меня нормально ни в одном магазине в Европе не принимали, когда я была в красном российском. Да и в белом, узнавая, что я из России, на лице проявляется рвотный позыв, и ничего.

Ля
#49

В Вене живем . В русских компаниях спрашивают откуда.. у нас вообще все рассисты такие. Многие русские знакомые женщины спрашивали есть ли у меня мч и откуда он. Как скажешь румын так сразу "ойй ты что, зачем тебе румын,ну такая девушка и с румыном" :D Ну а я че... глазами стою хлопаю

Гость
#50

Говори что молдаванин .