Гость
Статьи
Расскажите истории как …

Расскажите истории как вы встретили свою любовь

Девочки, поделитесь историями своей любви... или знакомых, может у вас на глазах происходило такое... когда ждешь и уже отчаиваешься, а потом все таки встречаешь свою любовь и все хорошо :) Или может вы молились или делали карту желаний, загадывали жжелания, мечтали и вот оно сбылось... Расскажите плиз, подбодрите!:)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Декан стукнул кулаком по столу и велел мне ехать на фольклорную практику (прямо как Шурику), а я ужасно не хотела и пыталась отвертеться! Там я и встретила свою любовь.

гость
#2

после вечеринки проснулась утром,а рядом мужик какой-то спит! в дальнейшем оказался любовью всей жизни!

Гость
#3

На работе в соседнем кабинете и встретила.

Гость
#4

Сам ко мне домой пришел. У меня в гостях была подруга, за ней заехал ее муж со своим другом. Вот этот друг и стал моим мужем.

Гость
#5

так достала нещенская жизнь, поехала не легально в другую страну со своей приятельницей. В агенстве,через которое ехали подсунули ,,попучтика,, ...так и встретились. Мечтала иметь отношения как в романах,в фильмах,очень хотела красивых отношений,теплых и нежных чувств. Как то в журнале наткнулась на талисман на любовь с изображением круга-печати-схемы в статье писалось если вырежете и будете носить-к вам начнут ,,клеиться,, все от молодых до старых. И работает этот талисман 1 год, вырезала носила пока он не истерся весь в пыль:)

Гость
#6

Переспала с другом бывшего (случайно), знала его лет 5 и поняла, что влюбилась.

ТРОЛЛейбус
#7

споткнулась и уронила батон на впередиидушего мужика,вот и началось соревнование по самбо,я одержала победу,батон вернул мне и мы живём с ним 5ый месяц...красота

Гермиона
#8

мне на телефон пришла смс-ка из ниоткуда "Вы пропустили 1 звонок во столько-то..."... Я хотела уже её удалять, уже и кнопку нажала, но что-то меня остановило, я подумала Ай, перезвоню потом... Он мне потом недели две мозг выносил Ну я не верю в такое! Откуда такое счастье мне аа??! Щяс малость успокоился, очень меня любит, даже больше чем я его, не вериться аж что меня так любить можно... Но он далеко(((

Автор
#9

а проходила ли ваша любовь через какие то испытания? Сразу было ясно что он чувствует тоже что и вы? или были сомнения, неверие?

Гость
#10

Автор, сомнений не будет, только если и чувств нет. А когда испытываешь чувства, сомнения - это побочный эффект)

Гость
#11

Опаздывала с института на последний автобус домой и на трамвайной остановке девушка стояла из моего же военного городка и из моего же института, познакомились, разговорились. Она меня пригласила помочь с хореографией для танца к детскому празднику, я пришла в назначенный день но перепутала этаж, вместо 5 позвонила в дверь этажом ниже, дверь и открыл мой будущий муж.. Предложение сделал на 3 й день, через месяц поженились. Мне 17 лет было. Женаты 18 лет.

Любовника встретила этим сентябрём. С дуру по пьяной лавочке позвонила и записалась на курсы экстримального автовождения. В автошколе мне выдали зачетку с его телефоном для договорённости по урокам. Я позвонила, и надо сказать попала уже по телефону! Это метафизика какая - то. Когда я подъехала и он вышел навстречу сразу поняла, всё, конец. Любовь безумная, до трясучки и обмороков. Оба подумываем о разводах. Но семьи хорошие, дети взрослые, разваливать честно говоря, жаль. Он старше на 10 лет.

Гермиона
#12
Автор

а проходила ли ваша любовь через какие то испытания? Сразу было ясно что он чувствует тоже что и вы? или были сомнения, неверие?

он вечно орёт что я ему не доверяю - ну понятное дело, он же далеко. А испытания.... О да, расстояние - это худшее испытание..( нету рядом никогда... это кошмар...а мне ещё 2 года учится, и ни в какую... плачет мне в трубку, хочет ко мне, из-за того что меня нету рядом кричит иногда, срывается, тяжело ему, заочки у нас нету пока, новая специальность(( кошмар какой-то(

Гость
#13

На свадьбе моей коллеги. Пошли рабочим коллективом, несколько человек. А ОН был за рулем, просто друг, который возил нашего сотрудника. Очень быстро сблизились, я влюбилась с первого взгляда. До сих пор вместе, 3 года уже, планируем свадьбу))) крутоооооооооо

.Аксинья
#14

А я в метро познакомилась,точнее он со мной)))

Увидел меня еще,как в подземку спускались,но ехали в разных вагонах,

потом летел за мной стремглав,боясь из виду упустить.

123
#15

я со своим в супермаркете познакомилась, была туристом, языка не знала, пошла в магазин, а у меня денег не хватило, он мне денег дал, а взамен встречу попросил, вот уже два года замужем!

Авантюристка
#16

До знакомства с мужем тоже не везло в личной жизни. Все было не серьезно. Познакомилась с мужем на СЗ - я из России, он с Финляндии. общались четыре месяца виртуально, встретились в Тайланде - а после я поехала к нему в Финляндию и вышла замуж. Кстати до знакомства с мужем сидела на СЗ 5 лет. Так что автор все у вас впереди!

#17

интересно как, посижу послушаю))

А мне все фиолетово
#18

Ни за что не расскажу ....Все свое ношу с собой ))))))))

#19

За свою 25-летнии жизнь ни разу не встречала таких...

Елизавета
#20

Мы несколько раз сталкивались на улице, в торговых центрах, в транспорте. Я его сразу запомнила и каждый раз при встрече обращала на него внимание. Как-то раз позвонила лучшая подруга и пригласила меня погулять с ней, ее парнем ( мы знаем друг друга с детства, так как подруга с 6 класса по нему сохла) и его лучшим другом. Когда мы все встретились я поняла, что тот парень, с котрым я сталкивалась раньше, и есть его лучший друг. Он тоже меня узнал. С тех пор мы очень хорошо общались, отношения стали развиваться быстро. Через пол года после знакомства стали жить вместе, а через год ( мне было 18, ему 19) поженились, так как я забеременнела. Сейчас у нас замечательная дочка Ева и крепкая семья.

#21

Ну я вот с Башаровым недавно покувыркалась - но это не любовь, это просто секас.

А Вы чего ждёте, автор? Инициативу в свои руки - и вперёд! Я уверена, что Вы неотразимы и у Вас всё получится!

Ангелок
#22

а мы с подругой в клубе познакомились с парнем. потом договорились с ним встретиться и он должен был друга для меня привести. в общем друг мне не понравился уже в ресторане и я просто выпивала и веселилась для себя, а потом к ним приехал еще один, и еще один. Последний - когда я его увидела я не знаю что это было я просто села рядом с ним и все ) все начали разъезжаться , а мы с ним остались и больше не расставались! вместе с первой встречи =)

Гость
#23

Мы с мужем познакомились через моих родителей, которых их друзья пригласили на свадьбу своей дочки. Родители не хотели идти сами и прихватили меня. Мой будущий муж оказался другом жениха. Сперва он у меня не вызвал никаких эмоций, нас посадили вместе за стол во время свадьбы. На этом думала дело и закончится. А поженились мы через 6 мес после той свадьбы на кот познакомились. Этот человек теперь любовь моей жизни =)

машунька)))(((
#24

У мамы на роботе познакомились....моя первая любовь сама ко мне пришла****

ухажывал а мне тогда 12 былооо....всегда думала что я маленькая ещё и воопше по началу дружыть хотела ну он меня года на 2 старше был ну и меня маленькую беззащитную соблазнил....помню как мы с ним целовались и главное в засос по началу я конечно не хотела боялась а потом он заставил и мне понравилось....думала первая и последняя любовь но....как ток летом на море поехала так он сразу к подруге моей лучшей пощол(((( обидно до безумия!!!! потом осенью прощение просил я тип простила повстр ещё 2 недели и бросила его.....хорошо хоть не переспала с ним хотя он мне намекал.....(сейчас мне 13,5 жду 2 любовь и надеюсь настоящую)))))))))

файна
#25

девочки привет! я встретила свою любовь чисто случайно.(он с другого города). познакомились мы в майл.ру агенте. пол год общались в агенте и так полюбили друг друга в агенте, любви признавались, даже не виделись.только фотоми менялись. начали звонить друг другу. через пол года мы перестали общатся, вернее ог пропал.а через год я поехала в тот город где он живет, тоесть я поехала учится, и встретились с ним там у него в городе. он был моим первым парнем за всю мою 18 лет жизни кого я полюбила. когда встретились я поняла что люблю его больше жизни и себя. он для меня не обычный парень. я начала плакать. страдать и.т.д. спустя два месяца как приехала в тот город я уехала потому что не смогла оплатить за учебу и меня отчислели.и я уехала. после я его не видела и он даже пропал.через 3 месяца он начал звонить мне. и мы начали общаться как друзья. но я его до сих пор люблю ведь он тот кого я первый раз поцеловала, обняла. и плакала. я чувствую что и он меня любить но я не знаю почему он скрывает это. и не знаю почему все так обернулась в пустоту. не понимаю. девочки я очень страдаю. у нас однажды даже чуть бы еще была бы постель, но я и он испугались не знаю чего и не стали этого делать. потом он сказал чтоб я отдалась тому за кого выйду замуж. я не могу без него, мне больно, тяжело, и плачу тяжело общаться как друг с тем кого любишь, и не говорить о чувствах. девочки просьба расскажите еще кто нибудь историю любви кто нибудь вместе по плачем, я каждую очь плачу даже на работе и думаю только о нем секундами

Гость
#26

Файна,дурочка скажи ему,что любишь его и не можешь дальше так общаться,обрывай все контакты! если любит,то не даст разорвать все

Танюшка
#30

В интернете познакомились)год ездили к друг другу в гости,да отпуск вместе проводили,и только в этом году окончательно съехались)

Гость
#28

Любовь приходит .вот правда говорят.когда о ней меньше всего думаешь. Но это очень тяжелое .но и одновременно радостное испытание .УЖАСАЮЩИЙ УЖАС ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.Но когда проходит страсть .тогда ты понимаешь .что за это можно все отдать.внутри у тебя тепло и хорошо.и неважно физически вместе вы или нет.потому что этот человек полностью живет в тебе .а ты в нем . Словно прорасли корнями ДРУГ В ДРУГЕ. но конечно очень хочется его касаться.

Гость
#29
машунька)))(((

У мамы на роботе познакомились....моя первая любовь сама ко мне пришла****
ухажывал а мне тогда 12 былооо....всегда думала что я маленькая ещё и воопше по началу дружыть хотела ну он меня года на 2 старше был ну и меня маленькую беззащитную соблазнил....помню как мы с ним целовались и главное в засос по началу я конечно не хотела боялась а потом он заставил и мне понравилось....думала первая и последняя любовь но....как ток летом на море поехала так он сразу к подруге моей лучшей пощол(((( обидно до безумия!!!! потом осенью прощение просил я тип простила повстр ещё 2 недели и бросила его.....хорошо хоть не переспала с ним хотя он мне намекал.....(сейчас мне 13,5 жду 2 любовь и надеюсь настоящую)))))))))

Учись грамматике лучше

Гость
#30

все равно никто не поверит)💖

Гость
#31
ТРОЛЛейбус

споткнулась и уронила батон на впередиидушего мужика,вот и началось соревнование по самбо,я одержала победу,батон вернул мне и мы живём с ним 5ый месяц...красота

Ахахах, лучшая история😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема