Гость
Статьи
горящий тур или раняя …

горящий тур или раняя бронь?

Девочки нужен совет! Хочу осенью в Турцию полететь наверное даже ближе к концу сезона девочки как быть взять сейчас заранее или ждать осени когда ценны ниже станут или же вооьще смотреть горящую путевку прямо перед отъездом ? Как получится дешевле ? Девочки посоветуете пожалуйста )

Элисон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевле всего горящая, но и рискованнее. Можно вообще без поездки остаться

Лиза
#2

По раннему бронированию Вы можете выбрать то, что нравится, а горящие - это то, что осталось, и не факт, что оно Вас устроит. Я бы не стала так рисковать отдыхом. Цена ценой, но испорченный отпуск из-за неоправданной экономии никто не возместит. Тем более, что Турция и так недорогое направление само по себе.

Гость
#3
Лиза

По раннему бронированию Вы можете выбрать то, что нравится, а горящие - это то, что осталось, и не факт, что оно Вас устроит. Я бы не стала так рисковать отдыхом. Цена ценой, но испорченный отпуск из-за неоправданной экономии никто не возместит. Тем более, что Турция и так недорогое направление само по себе.

Вот кстати, никогда не замечала, что по раннему бронированию цены намного ниже, чем потом. Разве что если совсем за неделю-две брать, тогда да, цены взлетают
Мы тоже не готовы много тратить осенью, полетим либо самостоятельно без тура, либо по горящей

Ого
#4

В марте отдыхала в турции. Вначале смотрела горящие туры. А потом посмотрела насколько разнятся с текущими турами. В итоге выбрала текущий тур за 12 тыс на 8 дней. То,что захотелаименно я ,а не по горящей путевке. Также в конце октября еду в Стамбул.

Eugesha
#5

В Вашем случае лучше дождаться сентября. Под конец сезона у турфирм в любом случае будут сворачиваться программы выкупа номеров у разных отелей, Вы в любом случае сможете выбрать себе тур по душе, а до сентября они (турфирмы) ещё и разориться могут успеть.

Гость
#6

Спасибо вам большое ! Дождусь сентября там примерно за какой срок брать путевки за неделю за две? По любому будет дешевле чем если брать щас ?)

Гость
#7

Раннее бронирование это с января. Тут в мой отель в Греции был 2200 евро, потом стал под 2800.

Гость
#8
Гость

Спасибо вам большое ! Дождусь сентября там примерно за какой срок брать путевки за неделю за две? По любому будет дешевле чем если брать щас ?)

Если вы всё-таки тур планируете брать гарантированно и заранее, то лучше сейчас. За две недели точно не вариант, там будут одни "остатки" по бешеным ценам

Гость
#9

Смотрите, например, мы сейчас вернулись с Кипра, приличный отель 4*, который брали в марте за 80. Посмотрите, какие сейчас цены на "через две недели-месяц" и сравните

Гость
#10

Девочки а если не за две недели а за месяц брать то ценны как будут норм или нет? Смогу я взять то что хочу по норм ценне ?

#13
Элисон

Девочки нужен совет! Хочу осенью в Турцию полететь наверное даже ближе к концу сезона девочки как быть взять сейчас заранее или ждать осени когда ценны ниже станут или же вооьще смотреть горящую путевку прямо перед отъездом ? Как получится дешевле ? Девочки посоветуете пожалуйста )

здравстуйте,я туроператор и могу вам помочь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: