Гость
Статьи
Анталья не в олл …

Анталья не в олл инклюзив. чем заняться?

Вопрос адресован тем, кто живет в этом городе или ездит туда не в отели "всё включено"
На месяц еду в Анталью, буду жить в квартире друзей. пляж - это само собой, но мне такое времяпровождение быстро наскучит. Хотелось бы узнать, чем еще там можно заняться, может, какие-то парки, красивые места, кафе и тд...
В интернете очень много информации для "пакетных" туристов, но для "дикарей" - нет
(предрекая шуточки про турков и наташ, сразу напишу, что еду с мужем)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
ленкор
#1

Автор я была там давно, но можете на 1 день поехать в Олимпус, это как древний город, и потом море ну как в сказке, такого чистого моря ни в каком 5 звездочном отеле нет. В центре есть театр, опера, если повезет можете взять билеты и сходить,

гостья
#2

По Калеичи (старый город) погуляйте, посидите в кафе, зайдите в порт.

гостья
#3

В океанариум сходите, напротив него - большой красивый парк с интересными скульптурами кинематографистов и приютом для кошек.

Гость
#4
автор

Вопрос адресован тем, кто живет в этом городе или ездит туда не в отели "всё включено"
На месяц еду в Анталью, буду жить в квартире друзей. пляж - это само собой, но мне такое времяпровождение быстро наскучит. Хотелось бы узнать, чем еще там можно заняться, может, какие-то парки, красивые места, кафе и тд...
В интернете очень много информации для "пакетных" туристов, но для "дикарей" - нет
(предрекая шуточки про турков и наташ, сразу напишу, что еду с мужем)

Для дикарей информации миллион!!!! Не ленитесь поискать.

Гость
#5

Поищите информацию про достопримечательности этого города. Карту в руки и вперёд. Аквапарки, океонариум. Если позволяют финансы - побывать в соседних городах. Заняться можно темже самым что и пакетным туристам, даже с большим размахом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема