Гость
Статьи
Отношение англичан к …

Отношение англичан к русским, в особенности к женщинам

Всегда было интересно, как англичане относятся к русским, в особенности к русским женщинам. Кто знает? Кто общался?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо относятся, как правило. По крайней мере они всегда приветливы (а что у них на уме...)

Гость
#3

Хорошо относятся - замужем за англичанином, начальник англичанин, в подчинении у меня помимо представителей других национальностей - 6 англичан и 4 англичанки, со всеми хорошие взаимоуважительные отношения. Все зависит от того, что вы из себя представляете как личность.

Гость
#4

Как ко всем прочим иммигрантам. Плохо.

Гость
#5

А вы с какой целью интересуетесь? Познакомиться хотите?

Гость
#6
Гость

Как ко всем прочим иммигрантам. Плохо.

Можно узнать, сколько лет вы живёте в Англии, в какой среде обитаете(рабочий класс, средний), кем работаете? Я 19 лет прошила в Англии и никогда никакого негатива к себе не испытывала, наоборот эта страна дала мне больше, чем я могла мечтать в плане возможностей, карьеры и жизни. Но не исключаю, что в Лондоне проще, да и за рамки среднего класса и образованных людей я практически не выходила(в джунглях и трущебах свои законы, там и расизм и национализм процветает)

londongrl
#7

24 года в Англии. Отношение нормальное. Как вы, так и к вам!

Гость
#8

21 год живу и работаю в Англии. Отношение англичан к людям совершенно не основано на национальности. Великобритания весьма космополитичный страна, а Лондон - так вообще Вавилон.

Алиса Ковалёва
#8

Я живу в Лондоне с родителями, т.к. моя мать англичанка, а отец переехал из России. Общаюсь с иммигрантами, но они не жалуются на неприязнь.
Мои английские родственники, которых я знаю равнодушны к россиянам. Они проявляют дружелюбие и общаются как с местными.

Гость
#10

Англичани очень высокомерны и по свински относятся ко всем местным жителям в каждой другой стране.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: