Гость
Статьи
Где интересно провести …

Где интересно провести время в Питере?

Девчули,просьба к добрым петербурженкам или ,,понаехавшим,, ,но хорошо знающим город...В первых числах сентября буду в этом прекрасном атмосферном городе,причем несколько дней...Подскажите,где интересно провести время,недорого перекусить...куда обязательно сходить...Буду очень благодарна за адекватные советы)

Женщина чуть за 40
12 ответов
Последний — Перейти
Пупкина
#1

В центре куча недорогих кафешек, за 500 рублей можно вполне наесться. Музеи на каждом шагу, - из одного выходишь, в другой попадаешь. На водяные трамвайчики на каждом перекрестке зазывают. В общем, приезжайте - тут уже сориентируетесь. Ну и пригороды - Пушкин, Павловск, Петергов. Можно обзорную экскурсию заказать, вас везде галопом провезут, а там уже будете понимать, куда хотите поехать еще раз.

8хВика
#2

из еды очень клевое кафе "мама на даче" на невском. там чудесный интерьер. вечером советую посетить ресторан мансарда, очень красивый вид на собор

Гость
#3
8хВика

из еды очень клевое кафе "мама на даче" на невском. там чудесный интерьер. вечером советую посетить ресторан мансарда, очень красивый вид на собор

Спасибо)

Гость
#4

сесть на автобус и махнуть в Финку👍

гость
#5
8хВика

из еды очень клевое кафе "мама на даче" на невском. там чудесный интерьер. вечером советую посетить ресторан мансарда, очень красивый вид на собор

какой средний счет в данном заведении?

Гость
#6

Сходите в парк аттракционов "диво остров"

Гость
#7
Гость

Сходите в парк аттракционов "диво остров"

Спасибо,сейчас загуглю,где это и как проехать)

Гость
#8

Ну кто ж знает чем Вы увлекаетесь то. Мы тут музеев и театров насоветуем. а Вам может это нафиг не надо. Откройте афишу по Питеру и выбирайте на свой вкус мероприятия. Если времени мало то хотя бы побродить по центру и в Эрмитаж сходить.
Ну а вообще у нас тут развлечений на любой вкус и кошелек. От дорогих до бесплатных. Я тут знакомых из Финляндии в Летний сад как то отвела, там оркестр играл. так они аж в прострацию впали. Типа такого уровня музыка даром слушай.

Гость
#9

Я наверное порекомендую Ботанический сад и новую Голландию.

Гость
#10
Гость

Я наверное порекомендую Ботанический сад и новую Голландию.

Спасибо...Очень интересно будет побывать

Крылатая
#11

едете в аэропорт Пулково или если вы из него, не выезжая пересаживайтесь на самолет в Турцию или Болгарию, море, песок, пальмы и +30....самое интересное место в Питере)))

Гость
#12
Крылатая

едете в аэропорт Пулково или если вы из него, не выезжая пересаживайтесь на самолет в Турцию или Болгарию, море, песок, пальмы и +30....самое интересное место в Питере)))

В этом году рекомендован умеренный климат.Так что моря остаются на будущий год

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: