Гость
Статьи
Хочу переехать жить в …

Хочу переехать жить в Саратов

Кто живет там, или был, что можете сказать об этом городе? Например Тверь - город пенсионеров, я была там много раз и знаю что говорю, наверное процентов 60-70 населения там пенсионеры, даже магазинов с молодежной одеждой не найдёшь (мало), а одежды для женщин 50+ на каждом шагу. А в Саратове как? Как там с работой? И как с богатыми мужчинами дела обстоят (они вообще есть)?
Если что я из Москвы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмешили-богатые мужчины в Саратове, вот московская наивность))) Может и есть парочка богатеньких, так к ним не пробиться.

Таисия
#2

Ничего себе, москвичка в *** мира переехать решилась! Одумайтесь, пока не поздно! Не туда валить надо! У меня там друг живет, недаром говорит, что саратовцы свой родной город "ласково" Засратовом кликают, и не беспричинно: такая грязища, да еще люди - галимые провинциалы. Даже соседний Энгельс получше будет. Никаких перспектив в Саратове нет, мужиков нормальных там тоже не найдете! Подумайте, надо оно вам, москвичке.

#3

Из провинции стремятся в Москву, а Вы добровольно решили в Саратов перебраться? Не сходите с ума

#4

У меня знакомая там родилась и жила до 19 лет, вот в августе этого года переехала в Казань и безумно счастлива что уехала из Саратова. Правильно выше написали, там никаких перспектив нема.

#5

Тема троллинг. Я тоже из Москвы, была во многих городах. Некоторые очень понравились. Питер, Ростов, Ялта, Севастополь, Новороссийск, Калининград. В Ялте я жила летом 2016-го. В Питере часто бываю. В Крыму да, я бы с радостью провела бы еще как минимум одно лето, пока нет возможности. Там безумно круто. Но это хорошо когда денежка есть.
Если вы фрилансер, фам пофиг где жить и какие там зарплаты. Если же нет - сами понимаете, нигде кроме Москвы нет нормальных з.п.
Но самое главное, ок там где я сказала, красиво, но Москва - это большой динамичный город. Мне скучно в Ростове например и в Питере - большая деревня. Нужна движуха. В Мск движуха всегда.
Я не верю, что вы готовы поехать в город, из которого все валят толпами. Подруга была из Саратова, ничего хорошего не слышала от нее. Что вы там делать будете?

Гость
#6

Богатых мужчин в Саратове очень мало и это уже мужчины в возрасте. А их сыновья уехали в Мск, у них там по 2-3 квартиры.

Гость
#7

Мужчины конечно в массе своей не пополамщики и не жадные, обеспечивают. Но на свою зарплату. А она, сами понимаете какая

Гость
#8

Тогда уж лучше в Казань.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: