Гость
Статьи
Водопад Игуасу и …

Водопад Игуасу и Глотка Дьявола

Уважаемые девушки, кто там был? Насколько дорого из России съездить в Аргентину? Далеко ли водопады находятся от столицы?

Москва
15 ответов
Последний — Перейти
толстый Ч
#1

у тебя гугла нет что ли?

Гость
#2
толстый Ч

у тебя гугла нет что ли?

А ее там забанили.

Гость
#3

Смотрела экскурсии в южную Америку, на Амазонку, порядка 200 тыс р. нашла. Перелет один сутки через океан. Своим ходом, намного дешевле было бы. Знание испанского в Аргентине может очень помочь. Вы спокойно можете самостоятельно отправиться в путешествие в этом случае. Аргентинцы очень приветливый, любят свою страну, много путешествуют по ней. Я зарегалась на сайте, посвященному путешествиям, пообщалась там с людьми, в т.ч. аргентинцами. Узнала много нового для себя, получила ответы что и как лучше сделать, какие-то советы. А водопад этот вроде находится на границе с Бразилией. От столицы прилично добираться

Гость
#4

От столицы полтора часа лететь. Из России билеты не знаю сколько стоят, из Германии туда обратно в Буэнос Айрес около 900 евро. Можно дешевле найти, но я прямиком летала. Глотку дьявола лучше смотреть с бразильской стороны. Без испанского там очень сложно.

Гость
#5
Гость

Смотрела экскурсии в южную Америку, на Амазонку, порядка 200 тыс р. нашла. Перелет один сутки через океан. Своим ходом, намного дешевле было бы. Знание испанского в Аргентине может очень помочь. Вы спокойно можете самостоятельно отправиться в путешествие в этом случае. Аргентинцы очень приветливый, любят свою страну, много путешествуют по ней. Я зарегалась на сайте, посвященному путешествиям, пообщалась там с людьми, в т.ч. аргентинцами. Узнала много нового для себя, получила ответы что и как лучше сделать, какие-то советы. А водопад этот вроде находится на границе с Бразилией. От столицы прилично добираться

Своим ходом это как? В тапочках по океану?

Москва
#6
Гость

От столицы полтора часа лететь. Из России билеты не знаю сколько стоят, из Германии туда обратно в Буэнос Айрес около 900 евро. Можно дешевле найти, но я прямиком летала. Глотку дьявола лучше смотреть с бразильской стороны. Без испанского там очень сложно.

А если вообще на иностранных языказ не умеешь изъясняться?

Москва
#7
Гость

От столицы полтора часа лететь. Из России билеты не знаю сколько стоят, из Германии туда обратно в Буэнос Айрес около 900 евро. Можно дешевле найти, но я прямиком летала. Глотку дьявола лучше смотреть с бразильской стороны. Без испанского там очень сложно.

т.е. это ещё самолетом надо лететь?

Гость
#8

Вообще без иностранных языков я бы не поехала, там с Вами на русском никто не будет объясняться, а даже на автобус сесть, расписание узнать и билеты купить в парк — задача не самая простая если языка нет. Из столицы варианта два — полтора часа лететь или около 17 ехать на автобусе. Разница в цене раза в два. Билет в один конец Буэнос Айрес — Игуасу стоил в этом июле 90 долларов, автобус около 40.

Гость
#9

Почитайте форум Винского, там уйма информации про это место.

Гость
#10
Гость

Своим ходом это как? В тапочках по океану?

На самом деле нет. Перелёт Москва-Рио будет при хорошем раскладе около 50000. Затем Рио-Манаус и обратно около 200 евро. На Амазонке экскурсии начинаются с нижним ценником 50 евро за день. Ехать имеет смысл на 5-7 дней. Плюс нужно пару ночей в отеле оклематься от перелёта, что тоже стоит не так дёшево в Бразилии, как где-нибудь в Тайланде например. Так что 200000 вполне себе цена, только я думаю турфирма все сделает отвратительно. Я только своим ходом езжу и очень довольна.

ГостьЯ
#11
Гость

А ее там забанили.

таких туда не пускают. Неадекватна!

Москва
#12
Гость

На самом деле нет. Перелёт Москва-Рио будет при хорошем раскладе около 50000. Затем Рио-Манаус и обратно около 200 евро. На Амазонке экскурсии начинаются с нижним ценником 50 евро за день. Ехать имеет смысл на 5-7 дней. Плюс нужно пару ночей в отеле оклематься от перелёта, что тоже стоит не так дёшево в Бразилии, как где-нибудь в Тайланде например. Так что 200000 вполне себе цена, только я думаю турфирма все сделает отвратительно. Я только своим ходом езжу и очень довольна.

вы из России? вы наверное языки хорошо знаете?

Москва
#13
Гость

На самом деле нет. Перелёт Москва-Рио будет при хорошем раскладе около 50000. Затем Рио-Манаус и обратно около 200 евро. На Амазонке экскурсии начинаются с нижним ценником 50 евро за день. Ехать имеет смысл на 5-7 дней. Плюс нужно пару ночей в отеле оклематься от перелёта, что тоже стоит не так дёшево в Бразилии, как где-нибудь в Тайланде например. Так что 200000 вполне себе цена, только я думаю турфирма все сделает отвратительно. Я только своим ходом езжу и очень довольна.

мануас это что такое?

Алена
#14
Москва

На самом деле нет. Перелёт Москва-Рио будет при хорошем раскладе около 50000. Затем Рио-Манаус и обратно около 200 евро. На Амазонке экскурсии начинаются с нижним ценником 50 евро за день. Ехать имеет смысл на 5-7 дней. Плюс нужно пару ночей в отеле оклематься от перелёта, что тоже стоит не так дёшево в Бразилии, как где-нибудь в Тайланде например. Так что 200000 вполне себе цена, только я думаю турфирма все сделает отвратительно. Я только своим ходом езжу и очень довольна.

мануас это что такое?
[/quote

МАНАУС - это город в Бразилии

Гость
#15

ААААА где таких тупых в маскве держат?!)))) Ору в голос просто!