Гость
Статьи
Соседка по купе ночью …

Соседка по купе ночью украла сумку с едой

Ехать еще сутки. Со мной вчера в купе ехала девушка. У нее были только огурцы. Она голодными глазами смотрела на мою еду, но я угостить ее ни чем не могла, т.к. все было рассчитано. На какой-то из станций ночью эта девушка сошла. Вместе с моей едой(((((( Что теперь делать?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не смешно! Есть тут люди которые с юмором и остро пишут. А есть овцы на подобии тебя которые подобные *** считают страшно остроумными

#2

Давно разводок не было про поезд и жрачку)))

Розовые сопли с пузырями.
#3

перестань писать разводки и купи чего-нибудь перекусить на ближайшей станции.

Гость
#4

Ничего не делать. Если есть деньги, купите в поеде еду. Вам же не 14 суток ехать?!)))

гость
#5

западло было поделиться?

Гость
#6

Поищите в поезде невнимательных людей с хорошо пахнущей сумкой

Катя
#7
Valeri

Давно разводок не было про поезд и жрачку)))

Это не разводка, а реальная ситуация. Вам везде разводки видятся

Катя
#8
Гость

Ничего не делать. Если есть деньги, купите в поеде еду. Вам же не 14 суток ехать?!)))

Деньги очень ограничены, а ехать до завтра до 11 часов(((

Катя
#9
гость

западло было поделиться?

Писала, что все было просчитано. Вчера: обед, ужин; сегодня: завтрак, обед, ужин; завтра: завтрак. А также печенье и орешки, но то ерунда. Лишнего у меня не было

Катя
#10
Гость

Поищите в поезде невнимательных людей с хорошо пахнущей сумкой

Стремно как-то. Вдруг еще увидят. Мне долго ехать

Гость
#11

Настала твоя очередь автор тырить еду у соседей.

#12

Ну, если вдруг не разводка, то, почему-бы и не купить в поезде что нибудь тогда уж?

Гость
#13

куда едете? откуда ?

Гость
#14
Катя

Деньги очень ограничены, а ехать до завтра до 11 часов(((

Что значит очень ограничено? На шоколадку +булочкуи +5 кружек чая хватит?🥐🍫☕☕☕☕☕ . Так разнылись, как булто 5 дней ничего не ели. 🤔

Гость
#15

Соседка украла еду и оставила записку: "Прошу не винить меня в том, что я позаимствовала вашу еду, потому что сил не было терпеть голод. Да будет в вас все хорошо и счастья вам и удачи". Ваша Изабелла.

Гость
#17
Valeri

Давно разводок не было про поезд и жрачку)))

да наконец дождались хоть одну))
а если серьезно у автора с головой плохо. раз в месяц ее полоумную накрывает про поезд и жрачку. что у человека за психологическая травма такая? я в шоке.

Гость
#18

Третья разводка плагиат

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: