Гость
Статьи
Какие у вас планы на …

Какие у вас планы на лето?

Как собираетесь отдыхать вы,может куда-то полетите?)
Местная форумчанка,сказала,что для неё отдых-цитирую-"Диван самый бюджетный вид отдыха,если ещё разбавить с пивом и криветками за 50р."Неудивительно,что у нас в России большинство забило на отдых за границей,когда есть диван и выпивка с креветкой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Страшно летать
2. Работа (вернее две, ...пока...)))
3. Отпуск не могу взять полностью сейчас из-за подготовки к школе в августе.

И вцелом не время отдыхать, видимо

URSA
#2

Я понимаю, что дебильный стереотип «обязательно в отпуск летом» появился из-за школьных каникул. У меня нет детей школьного возраста, поэтому если мне не удастся летом махнуть на северный полюс, я предпочту кондиционер, диван, и креветки с пивом. А вот зимой можно и на юга податься, кости погреть.

Серебряная книга
#3

У меня только 3 цели на ближайшее будущее: продать квартиру, сделать сайт и познакомиться с мужчиной. Познакомиться с мужчиной я планирую где угодно, в т.ч. за рубежом, мне самое главное в голове закрыть свои вопросы.)) Ну а со следующего лета я планирую уже ездить в отпуск и отдыхать, в т.ч. на море.)

Гость
#4

Не у всех есть деньги на отдых за границей, поэтому и выбирают крИветки с пивом.

MAN
#5
Серебряная книга

У меня только 3 цели на ближайшее будущее: продать квартиру, сделать сайт и познакомиться с мужчиной. Познакомиться с мужчиной я планирую где угодно, в т.ч. за рубежом, мне самое главное в голове закрыть свои вопросы.)) Ну а со следующего лета я планирую уже ездить в отпуск и отдыхать, в т.ч. на море.)

А мужчину можно и за границей? Я готов

Серебряная книга
#6
MAN

А мужчину можно и за границей? Я готов

Правда? Приятно, спасибо, хаха.) Далеко не уходите с этого форума, скоро перейдем к делу.))

Гость
#7
Гость

Не у всех есть деньги на отдых за границей, поэтому и выбирают крИветки с пивом.

Ой, было б желание...Кому-то кроме пива с закуской ничего и не надо, живут как роботы (диван-работа-ашан-диван) - ни души, ни амбиций, ни желаний... Страшно от таких - как живые мертвецы. Все свои копеечные зп прожирают и пропивают, ни о чем не задумываясь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема