Гость
Статьи
о путешествии с …

о путешествии с ребенком

Почему если пишешь о путешествии с ребенком, сразу идет куча комментариев, зачем поперлась, всем жизнь портишь и тд, и люди даже не допускают мысли, что есть направления, куда летают в основном с детьми, что есть отели специально рассчитанные на отдых с детьми и туда без детей и не едет никто и мешать то не кому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какая разница, что говорят все? Если вам комфортно отдыхать с ребёнком, ему хорошо, вам хорошо, в чем вопрос то? Отдыхайте себе на здоровье

Гном
#2

Мне никогда никто такого не говорит и не пишет.

Гость
#3

если так комментят, значит как родитель вы гoBнo. Про воспитанных детей так не гвоорят, задумайтесь.

Гость
#4

Часто путешествую с ребенком, в т.ч. за границу. Ни разу такого не слышала. Проблемы окружающим могут создавать пьяные компании или компании невоспитанных детей

Автор
#5
Гном

Мне никогда никто такого не говорит и не пишет.

Я имела ввиду именно этот форум

Автор
#6
Гость

если так комментят, значит как родитель вы гoBнo. Про воспитанных детей так не гвоорят, задумайтесь.

А тут на форуме никто и не может знать какой я родитель. Вяера написала тему о том, что люди лезут без очереди на маргрутку от отеля до пляжа и сразу получила 10 комментов в стиле - куда поперлась с ребенком, сиди дома, дай другим отдохнуть, а вы в самолете орали. Хотя это отель специализируется на гостях с детьми и в самолете так же ребенок не пикнул.

Гость
#7
Автор

А тут на форуме никто и не может знать какой я родитель. Вяера написала тему о том, что люди лезут без очереди на маргрутку от отеля до пляжа и сразу получила 10 комментов в стиле - куда поперлась с ребенком, сиди дома, дай другим отдохнуть, а вы в самолете орали. Хотя это отель специализируется на гостях с детьми и в самолете так же ребенок не пикнул.

тогда ставьте хамов на место - выжемать! откройте варежку и прицикните на этих маргиналов.

Гость
#8
Автор

А тут на форуме никто и не может знать какой я родитель. Вяера написала тему о том, что люди лезут без очереди на маргрутку от отеля до пляжа и сразу получила 10 комментов в стиле - куда поперлась с ребенком, сиди дома, дай другим отдохнуть, а вы в самолете орали. Хотя это отель специализируется на гостях с детьми и в самолете так же ребенок не пикнул.

А как быть с ситуациями, когда орущих детей родители таскают за собой на курорты общего пользования? Да, есть заведения kids friendly, в такие идёшь на свой страх и риск. Но ведь родители реально упоротые бывают: то притащат своих млоденцев в театр, то на концерт симфонического оркестра, то на выставку современного искусства. Конечно, взрослые люди, которые настроены на созерцание прекрасного и которые за это заплатили деньги, мало радости испытывают от соседства орущих, канючащих детей

Гость
#9
Автор

А тут на форуме никто и не может знать какой я родитель. Вяера написала тему о том, что люди лезут без очереди на маргрутку от отеля до пляжа и сразу получила 10 комментов в стиле - куда поперлась с ребенком, сиди дома, дай другим отдохнуть, а вы в самолете орали. Хотя это отель специализируется на гостях с детьми и в самолете так же ребенок не пикнул.

А зачем вы взяли такой отель, что с маленьким ребёнко на пляж нужно ехать на маршрутке?

местная
#10
Гость

А тут на форуме никто и не может знать какой я родитель. Вяера написала тему о том, что люди лезут без очереди на маргрутку от отеля до пляжа и сразу получила 10 комментов в стиле - куда поперлась с ребенком, сиди дома, дай другим отдохнуть, а вы в самолете орали. Хотя это отель специализируется на гостях с детьми и в самолете так же ребенок не пикнул.

А зачем вы взяли такой отель, что с маленьким ребёнко на пляж нужно ехать на маршрутке?

мне она во вчерашней теме сказала,что это единственный отель 0+. и там были какие-то баночки и анимация. о_0

Автор
#11
Гость

А как быть с ситуациями, когда орущих детей родители таскают за собой на курорты общего пользования? Да, есть заведения kids friendly, в такие идёшь на свой страх и риск. Но ведь родители реально упоротые бывают: то притащат своих млоденцев в театр, то на концерт симфонического оркестра, то на выставку современного искусства. Конечно, взрослые люди, которые настроены на созерцание прекрасного и которые за это заплатили деньги, мало радости испытывают от соседства орущих, канючащих детей

Есть отели от 16-18 + туда захочешь - с ребенком не попадешь. Если официально такого нет, то ты имеешь права быть с ребенком в отели.
В те места, которые вы перечислили я и без ребенка не хожу, честно не представляю кто попрется туда с ребенком. Но это мы не рассматриваем. В моем случае отель как раз семейного типа и в первую очередь для гостей с маленькими детьми

Автор
#12
Гость

А зачем вы взяли такой отель, что с маленьким ребёнко на пляж нужно ехать на маршрутке?

Это единственный отель типа ол инклюзив 5* ориентированный на детей, с мед персоналом раьотающим круглосуточно и детской анимацией и прочее. и он считается на первой береговой линии потому что ближе к морю просто не построек. Там все отели идут через дорогу от моря.

Автор
#13
местная

А зачем вы взяли такой отель, что с маленьким ребёнко на пляж нужно ехать на маршрутке?

мне она во вчерашней теме сказала,что это единственный отель 0+. и там были какие-то баночки и анимация. о_0Да, там есть детское питание, даже смеси, правда нам они уже не нужны, мы брали еду просто с детской линии, и в зале общем, а не для малышей сидели. Это я просто ответила тем, кто на меня наехал, зачем вообще с ребенком поперлась, мешаешь другим в отеле и самолете, они деньги заплатили чтобы отдохнуть (как будто я не платила), сидите дома

Гость
#14

Автор, потому, что в жизни очень много агрессивных людей, а то и просто больных, а здесь на форуме они безнаказанно свою желчь изрыгают. Вон, вас уже чуть ли не в первом комментарии "г0вн0м" обозвали.

Гость
#15

Мнение, ты?🤣

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: