Гость
Статьи
Расходы на отдых с мч

Расходы на отдых с мч

Встречаемся с мч 3 года, решили поехать снова на отдых, у меня есть небольшие фин. Трудности. Полностью свою путёвку не могу оплатить, спросила мч не хотел бы он помочь мне с этим. Сказал-заработаешь, тогда и поедем. Мне стало как то обидно, я знаю,что многим мч и без вопросов отдых оплачивает. Как у вас обстояло с этим? Нам по 20 лет,учимся на бюджете очка, он имеет иногда доход + родители помогают, меня родители не обеспечивают, сама.
Что вы считаете?
До этого ездили отдыхать складываясь пополам, каждый раз меня это смущало, но я соглашалась.. На отдыхе часто слышала, что можно это не покупать и тд и тп. В жизни тоже не особо щедрый, в основном '' по праздникам ''. :(я никогда не жалела ни сюрпризов, ни ужин вкусный, слежу за собой, спортзал, волосы и тд. Или это такой тип девушек, за которыми всю жизнь не бегают?и рассчитывать только на себя или менять мч
Помогите, пожалуйста, представляю расходы в будущем при совместной жизни и грустно как то.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь сами зарабатывать, потом отдыхайте.

Вика
#2

честно говоря, не понимаю всех этих многолетних встречаний. Как правило, они ни к чему не приводят, а отношения должны развиваться, 3года уже достаточный срок - либо жениться, либо разбегаться.
А когда такой юный возраст, как у МЧ и автора, - вообще тупо трахание. Никто ни за кого ответственность не несет, друг другу не помогает, да и в принципе сама перспектива брака туманна... особенно когда этот "близкий человек" вдруг говорит - проблемы у тебя, ты их и решай.

Гость
#3

Автор, если у него нет постояного дохода, то как он должен оплатить Ваш отдых?

Вика
#4

и да, в 20лет я на отдых за счет родителей не ездила, мне столько денег не выдавали. Что сама в подработках наскребла - на эти деньги и рассчитываю. Может на отдых потратить, а может на модные тряпки.
Пока на постоянную работу не устроилась, особо не шиковала. И друзей так же, у нас в компании мажоров не было. То, что "подбрасывали" родители по доброте душевной - это мелочи. Потом и стыдно как-то уже было у родителей просить.

Гость
#5

Авторица, ну будьте хоть чуть-чуть реалисткой. Зачем за вами бегать? У вас поперек? Вряд ли. Вы не дочь Абрамовича, сами по себе тоже пока особо ничего особенного. И герой ваш точно такой же. Это нормально для вашего возраста. Хотите утешу? Мне 42, муж содержит, возит на курорты, я не работаю. А начиналось все как у вас. Теперь у меня заработанный меню в одну калитку пассивный доход, а у него свой бизнес. Всё впереди, автор.

Гость
#6

Автор у тебя как с головой ? Выбрала нищего студента и ждёт от него каких-то вложений. Зачем он тебе нужен ? Бесплатно потрaхает тебя и пойдет дальше гулять. Он же щенок голожoпый еще

Взрослая тетя
#7

Автор, а почему он должен за вас на отдыхе заплатить?
Какова причина?
Сами себе ответьте на этот вопрос.

#8

Ездили с мч на отдых, платили пополам. Я за бензин, он всё остальное. Не возникало таких вопросов. Была студенткой, но и подрабатывала.

#9
Взрослая тетя

Автор, а почему он должен за вас на отдыхе заплатить?
Какова причина?
Сами себе ответьте на этот вопрос.

Не полностью даже, а часть Хотя бы помочь раз сам хочет вместе отдохнуть

Гость
#10

Да накопите вы на отдых и с подругой езжайте

#11
Гость

Да накопите вы на отдых и с подругой езжайте

У меня нет прям супер лучших подруг, хорошие знакомые с кем можно было бы - езлят или с мч или с родителями

#12

Надо жить по средствам. Может рассмотреть отдых дешевле? А вообще отношения у вас странные, пора уже что-то менять

Гость
#13

Называйте меня как хотите, но я считаю, что если мужчина предложил вместе ехать отдыхать то он этот отдых и оплачивает. До замужества мне всё оплачивали парни, у меня даже в голове не было если я с мужиком достать свой кошелёк. Но! Я ничего никогда не просила и не предлагала зайти в кафе, потому что замёёёёёёрзла (луп-луп на него). И искренне не понимаю зачем тебе нужен балласт рядом если ты всё сама: на отдых сама, в кино сама, мороженое сама, на ужин ты всё купила, приготовила он пришёл-сказал что нормуль, но маман готовит эти же продукты интересней. Один вопрос-если всё сама какой понт в мужике?

Алина
#14

Вы ещё оба учитесь, у него постоянного хорошего дохода нет, т.е. часть растрат должны будут профинансировать его родители. А с чего вдруг они должны давать ему деньги на какую-то девушку, которая сегодня есть, а завтра нет?
А семейный бюджет, если он у вас будет, обговорите ещё до момента съезда, иначе начнёте цапаться и обижаться.

Гость
#15

Ой, не ной здесь, ок? Ты ему никто, просто дырка. Это во-первых. А во-вторых, женщина всегда должна быть независимой, в том числе материально. Иначе она щлюха

Николай
#16
Имя фамилия

Встречаемся с мч 3 года, решили поехать снова на отдых, у меня есть небольшие фин. Трудности. Полностью свою путёвку не могу оплатить, спросила мч не хотел бы он помочь мне с этим. Сказал-заработаешь, тогда и поедем. Мне стало как то обидно, я знаю,что многим мч и без вопросов отдых оплачивает. Как у вас обстояло с этим? Нам по 20 лет,учимся на бюджете очка, он имеет иногда доход + родители помогают, меня родители не обеспечивают, сама.
Что вы считаете?
До этого ездили отдыхать складываясь пополам, каждый раз меня это смущало, но я соглашалась.. На отдыхе часто слышала, что можно это не покупать и тд и тп. В жизни тоже не особо щедрый, в основном '' по праздникам ''. :(я никогда не жалела ни сюрпризов, ни ужин вкусный, слежу за собой, спортзал, волосы и тд. Или это такой тип девушек, за которыми всю жизнь не бегают?и рассчитывать только на себя или менять мч
Помогите, пожалуйста, представляю расходы в будущем при совместной жизни и грустно как то.

Хотите саночки, умейте их возить, в смысле - хотите отдых, сначала заработайте на него

Гость
#17
Имя фамилия

Не полностью даже, а часть Хотя бы помочь раз сам хочет вместе отдохнуть

Косвенно его родители должны оплатить тебе отдых. С *** ли им тратить деньги на приблуду сына? Еслибы он полностью себя содержал-другой вопрос, но пока сидит на шее родителей, на пляж идите. И от чего вам, неработающим, отдыхать то...

Гость
#18
Гость

Называйте меня как хотите, но я считаю, что если мужчина предложил вместе ехать отдыхать то он этот отдых и оплачивает. До замужества мне всё оплачивали парни, у меня даже в голове не было если я с мужиком достать свой кошелёк. Но! Я ничего никогда не просила и не предлагала зайти в кафе, потому что замёёёёёёрзла (луп-луп на него). И искренне не понимаю зачем тебе нужен балласт рядом если ты всё сама: на отдых сама, в кино сама, мороженое сама, на ужин ты всё купила, приготовила он пришёл-сказал что нормуль, но маман готовит эти же продукты интересней. Один вопрос-если всё сама какой понт в мужике?

Он сам на шее родителей сидит. С чего ради его родителям девку то оплачивать сыну.

Гость
#19
Вика

честно говоря, не понимаю всех этих многолетних встречаний. Как правило, они ни к чему не приводят, а отношения должны развиваться, 3года уже достаточный срок - либо жениться, либо разбегаться.
А когда такой юный возраст, как у МЧ и автора, - вообще тупо трахание. Никто ни за кого ответственность не несет, друг другу не помогает, да и в принципе сама перспектива брака туманна... особенно когда этот "близкий человек" вдруг говорит - проблемы у тебя, ты их и решай.

И чо терь не трахаться ни с кем, только жениться?
Девочки, вот что я вам скажу. Брак - самая скучная часть личной жизни. Так что нагуляйтесь хорошенько, а замуж не раньше 30-ти!

Гость
#20
Гость

Он сам на шее родителей сидит. С чего ради его родителям девку то оплачивать сыну.

Ему девка вообще не положена, пусть дpoчит, как все нищие сосунки

Гость
#21
Гость

Ему девка вообще не положена, пусть дpoчит, как все нищие сосунки

Она сама на это согласилась. К батарее ее никто не привязывал.

Гость
#22

Ну так он же еще на шее у родителей, с каких доходов он должен оплачивать твой отдых? Если хочешь что бы помогали материально. то кавалер должен быть по старше и по денежней. Нравится именно этот? Ну тогда смирись что спишь с нищим студентом и каждый платит за себя

Гость
#23

Не поняла. Автор, вот вы говорите, что он вам предложил на отдых самой заработать и в то же время вы утверждаете, что вы учитесь на бюджете, но от родителей не зависите материально. Это как-то противоречит одно другому. Вы и учитесь на дневном, и не работаете, видимо, раз даже парень говорит, что пора вам самой зарабатывать. Он вас тоже явно не содержит, сам без гроша пока.
И как же вы тогда от родителей не зависите материально? Вам небесная манна, что ли, с неба падает регулярно?

Гость
#24
Гость

Она сама на это согласилась. К батарее ее никто не привязывал.

Причем согласилась, прекрасно зная, что парень не имеет никаких существенных доходов и продолжала общаться с ним пару лет вполне спокойно. Какие могут быть претензии в данной ситуации? И опять же, никто ведь не держит, не нравится, имеешь полную свободу искать спонсора побогаче.

Гость
#25
Гость

Научитесь сами зарабатывать, потом отдыхайте.

При чем без него.

Гость
#26

Автор, парень не должен помогать, либо может дать сумму взаймы. уже прошли времена когда кто-то за кого-то платит на отдыхе. Настало время пополамщиков)) все знакомые ездят пополам, это нормально.

#27
Гость

Причем согласилась, прекрасно зная, что парень не имеет никаких существенных доходов и продолжала общаться с ним пару лет вполне спокойно. Какие могут быть претензии в данной ситуации? И опять же, никто ведь не держит, не нравится, имеешь полную свободу искать спонсора побогаче.

Искать-то можно. Но найдет ли? Разве что к пенсии. Кому нужна жадная женщина?

Я
#28

Автор, зачем тебе этот нищий молокосос? К тому же видно, что он к тебе чувств не питает.

Я
#29
Гость

Автор, парень не должен помогать, либо может дать сумму взаймы. уже прошли времена когда кто-то за кого-то платит на отдыхе. Настало время пополамщиков)) все знакомые ездят пополам, это нормально.

нищие бомжары как всегда о своем о наболевшем

Я
#30

Автор, пора умнеть. Нищих однокурсников лесом. Ищи нормального парня, который зарабатывает и сам стоит на ногах, перспективного, щедрого. В идеале разница между М и Ж 5-10 лет. Молодость пролетит, не заметишь.

Еленка
#31

Сколько злых комментариев на девочку высыпали... Автор, всегда надо верить своим ощущениям - раз вы почувствовали дискомфорт, значит ситуация некрасивая. Действительно, сейчас разные договоренности бывают, иногда и «пополам», если это всем удобно... но вы долго вместе и у вас неясные перспективы. Скорее всего, МЧ не старается, потому что не планирует будущем вами. Что тут скажешь, как бы вы не спланировало отдых, поглядывайте по сторонам - вам замуж выходить и деток рожать... и скорее всего, не ему(((

Алина
#32
Я

нищие бомжары как всегда о своем о наболевшем

Я знакома с состоятельными парами, где оба работаю и получают хорошо, но они делят крупные расходы (поездки - это недешево) пополам. После брака такое пополамство не очень, но тут же не брак и даже не совместное проживание, а обычные встречалки. Может автор его бросит, а он ей поездки оплачивал.

Гость
#33
Гость

Он сам на шее родителей сидит. С чего ради его родителям девку то оплачивать сыну.

Я оплачиваю девку своему сыну, прикиньте? Да, не в Майами, ему всего 14, но все кафе, пироженки, цветы, шоколадки всё на нас с отцом!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: