Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Здравствуйте, кто был в этих отелях Турции, посоветуйте какой выбрать для отдыха вдвоём? Беллис, Мишель или Утопия? И ещё начиталась про кишечную инфекцию и Коксаки, как обезопасить себя перед отдыхом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой из этих , меньше читайте . боитесь палочки - пейте алкоголь а не воду в бассейне

Гость
#2
Гость

любой из этих , меньше читайте . боитесь палочки - пейте алкоголь а не воду в бассейне

Хорошие отели?

Гость
#3

Сейчас, на фоне истерии с короновирусом, я бы вообще никуда не ехала.
Почитала об лайнере diamont Princess. Когда люди сидят там, и их не выпускают никуда.
Вполне можно попасть на один рейс с кем-то заражённым, и потом будете сидеть месяц в карантине в аэропорту.
Ну его нафиг пока

Гость
#4
Гость

Сейчас, на фоне истерии с короновирусом, я бы вообще никуда не ехала.
Почитала об лайнере diamont Princess. Когда люди сидят там, и их не выпускают никуда.
Вполне можно попасть на один рейс с кем-то заражённым, и потом будете сидеть месяц в карантине в аэропорту.
Ну его нафиг пока

Отдых планирую в апреле, поэтому надеюсь,что ситуация с коронавирусом стихнет

Гость
#5

Я в 2017 отдыхала в Турции, и посреди отдыха очень сильно заболела, неделю в больнице местной лежала, еле долетела домой, и дома ещё скорую два раза вызывали. Единственное, что помню, это плохо очищенные приборы везде и посуда, поэтому я бы всегда протирала антисептиком перед приёмом пищи. Скорее всего я так заразилась.

Гость
#6

Была в утопии, не очень понравилось, далеко от аэропорта, кухня так себе, пляж тоже, большие перепады высоты, тяжело подниматься.

#7
Гость

Отдых планирую в апреле, поэтому надеюсь,что ситуация с коронавирусом стихнет

Вы в апреле в Алании замерзнете. Там холодно даже в Мае еще. В Кемер или Белек езжайте. Если вы о Беллис Делюкс, то он в Белеке, вроде - советую.

#8
Гость

Я в 2017 отдыхала в Турции, и посреди отдыха очень сильно заболела, неделю в больнице местной лежала, еле долетела домой, и дома ещё скорую два раза вызывали. Единственное, что помню, это плохо очищенные приборы везде и посуда, поэтому я бы всегда протирала антисептиком перед приёмом пищи. Скорее всего я так заразилась.

Не надо вот этой кистью все курорты марать. В каком отеле вы были? Они очень разные по уровню и ценам. Я была в 3 отличных отелях, и никаких грязных приборов там не было.

Гость
#9

Были в июне 2019,в Белеке, молодёжный отель, все понравилось, ничем не заболели, не отравились, погода была комфортная, +25-27, сказали это анамально холодно для июня) Море тёплое, чистое. Планируем и в этом году, только в Кемер наверно.

Гость
#10
Гость

Были в июне 2019,в Белеке, молодёжный отель, все понравилось, ничем не заболели, не отравились, погода была комфортная, +25-27, сказали это анамально холодно для июня) Море тёплое, чистое. Планируем и в этом году, только в Кемер наверно.

В Беднее в каком отеле?

Гость
#11
Гость

Сейчас, на фоне истерии с короновирусом, я бы вообще никуда не ехала.
Почитала об лайнере diamont Princess. Когда люди сидят там, и их не выпускают никуда.
Вполне можно попасть на один рейс с кем-то заражённым, и потом будете сидеть месяц в карантине в аэропорту.
Ну его нафиг пока

раздули на ровном месте и пугают людей, чтоб потом вакцины продавать.
от гриппа ежедневно умирает больше людей чем от короновируса за эти 2 месяца . короновирус был всегда

Гость
#12
Гость

Сейчас, на фоне истерии с короновирусом, я бы вообще никуда не ехала.
Почитала об лайнере diamont Princess. Когда люди сидят там, и их не выпускают никуда.
Вполне можно попасть на один рейс с кем-то заражённым, и потом будете сидеть месяц в карантине в аэропорту.
Ну его нафиг пока

Отдых планирую в апреле, поэтому надеюсь,что ситуация с коронавирусом стихнет ну первым делом ищите тот отель где есть подогреваемый бассейн , т.к. море не выше 15 градусов в апреле и бассейны ледяные . отели эти хорошие

Гость
#13
Моё Имя

Отдых планирую в апреле, поэтому надеюсь,что ситуация с коронавирусом стихнет

Вы в апреле в Алании замерзнете. Там холодно даже в Мае еще. В Кемер или Белек езжайте. Если вы о Беллис Делюкс, то он в Белеке, вроде - советую. с каких это пор в алании холоднее чем в белеке ?) наоборот . ток и отели там средние , а вот белис в белеке оч хороший

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: