Гость
Статьи
Летний отпуск

Летний отпуск

Где проведут отпуск все те, кто привык уезжать за границу?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За самокопанием, почему так плохо дома и хочется при удобном случае вырваться из него, сменить обстановку.

Гость
#2
Гость

За самокопанием, почему так плохо дома и хочется при удобном случае вырваться из него, сменить обстановку.

Почему если отпуск, то сразу дома плохо? Где связь?

Королевишна
#3

Походу в Сочи. И то если пустят

Гость
#4

Надеюсь, что до 1 августа все закончится. С 1 августа есть путевка на круиз на Соловки.

Гость
#5
Королевишна

Походу в Сочи. И то если пустят

Тоже думала про Сочи, но не на море, а в горы

Гость
#6

Билеты пока не возвращали, все же надеемся, не дома) , но надежды с каждым днём все меньше, такой опы давно не было...

Гость
#7

Если с карантин в стране закончится подумываю месяца на 3-4 снять в Крыму квартиру.
Ещё обдумываем с друзьями идею в начале Августа на Байкал сгонять + Ленские столбы.
В поход на Кавказ можно сходить, на Безенги к примеру, Алтай и Чуйский тракт, Камчатка, Карелия.
Я вообще не парюсь, в России классных мест полно, особенно если речь про лето.

Королевишна
#8
Гость

Тоже думала про Сочи, но не на море, а в горы

И правильно! На черноморском побережье ходит ротовирус.
Или можно в Крым. Я была там в детстве, когда это была еще Украина. Помню, что было красиво.

Гость
#9
Королевишна

И правильно! На черноморском побережье ходит ротовирус.
Или можно в Крым. Я была там в детстве, когда это была еще Украина. Помню, что было красиво.

Ротовирус я пережила. Врагу не пожелаешь. Никакие орз и орви рядом не стоят.

Ася
#10
Гость

Ротовирус я пережила. Врагу не пожелаешь. Никакие орз и орви рядом не стоят.

Ух ты ё моё.
Это это что мыши распространяют?
А им в оссобое время год а заражаешься?

Ася
#11

Ой хорошо. Заграница хоть отдахнёт!

Гость
#12
Ася

Ух ты ё моё.
Это это что мыши распространяют?
А им в оссобое время год а заражаешься?

Такой же грипп, но в кишках. Облегченный вариант пятнистой лихорадки скалистых гор. На унитаз бегаеешь не 40 раз в день, а только 20.

Гость
#13

не верю, что не откроют границы хотя бы в августе. Гостиницы, музеи, кафешки, для колоссальная индустрия , рассчитанная на туристов ,такого простоя не выдержит, потому начнут открывать. В Европе уже на спад идеи заражение, пара месяцев - и , надеюсь, успокоятся все. Вопрос какие цены будут, учитывая курс рубля, вот тут действительно мрак.

Ася
#14
Гость

не верю, что не откроют границы хотя бы в августе. Гостиницы, музеи, кафешки, для колоссальная индустрия , рассчитанная на туристов ,такого простоя не выдержит, потому начнут открывать. В Европе уже на спад идеи заражение, пара месяцев - и , надеюсь, успокоятся все. Вопрос какие цены будут, учитывая курс рубля, вот тут действительно мрак.

Де не фига пока это все не закончится никто границы не откроет.
Вот Китай.
Хрен сейчас кого то из европы впускает.
Думаете еврома после эпидемии будет новой волне вируса рада?

Гость
#15
Ася

Ух ты ё моё.
Это это что мыши распространяют?
А им в оссобое время год а заражаешься?

Я заразилась в Крыму.

Гость
#16
Королевишна

И правильно! На черноморском побережье ходит ротовирус.
Или можно в Крым. Я была там в детстве, когда это была еще Украина. Помню, что было красиво.

Там нет ротовируса, там просто сливают канализацию рядом с пляжами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема