Гость
Статьи
Новая работа и летний …

Новая работа и летний отпуск

Ищу работу.
Но у меня уже давно куплена путёвка на неделю в июне. Боюсь, что если буду заранее об этом предупреждать на собеседованиях, то на работу меня нигде не возьмут. Потому что летние отпуска уже везде расписаны, графики составлены. А тут я такая пришла, пару месяцев поработала и собралась в отпуск, даже если за свой счёт. Что делать? Девушки, может кто-то был в такой ситуации? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
посадила гиацинты
#1

возьмут, ничего страшного в этом нет, вы же не на три месяца уезжаете.

посадила гиацинты
#3
Узбек

Пососи начальнику и гуляй, делов то...

а если это дама?

Гость
#4

Отпуск. А потом работа.

Гость
#6

Так потом вас просто не отпустят. По ТК для отпуска надо отработать полгода.
Тут вам выбирать: или отменить отпуск и выходить на работу, или ждать до лета, ехать в Абхазию, а потом уже искать работу.

Автор
#7
Гость

Так потом вас просто не отпустят. По ТК для отпуска надо отработать полгода.
Тут вам выбирать: или отменить отпуск и выходить на работу, или ждать до лета, ехать в Абхазию, а потом уже искать работу.

До лета ждать долго плюс я и так уже давно без работы, с сентября найти не могу(((

Гость
#8

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#9
Автор

До лета ждать долго плюс я и так уже давно без работы, с сентября найти не могу(((

Так отменяйте отпуск. Вы уже 5 месяцев отдыхаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: