Гость
Статьи
Море в этом году

Море в этом году

Девочки, всем привет! Кто планирует этим летом на море? Планируем с мч в Сочи в конце июля, мы студенты, поэтому не сильно расстраиваемся из-за закрытых границ. И в Сочи хорошо отдохнём. И так в этом году много хорошего обломалось, хочется хоть лето хорошо провести. Надо бы уже сейчас билеты купить, но вот только переживаю из-за ограничений передвижения в Сочи, и многие пугают обсерватором. Не сильно расстроюсь, если будут закрыты парки, развлечения и тд. Устроит и просто поход на пляж каждый день, прогулки вечером по Сочи. Как планируете поступить? Кто-то уже собрался ехать? Вируснутых просьба не писать

#Самоизоляция: до и после

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пустят. Сами не понимаете?

Алина
#2
Гость

Не пустят. Сами не понимаете?

Каким образом не пустят, можете объяснить конкретно? Кто-то пугал обсерватором, кто-то уже ездил спокойно и говорят, что ни в какой обсерватор не сажают

толстая скотина.
#3

Почти четверть россиян считают пандемию коронавируса выдумкой
Большинство все же осознает опасность инфекции.

Отрицатели коронавируса верят в теорию заговора, полагая, что выдумка появилась в интересах неких лиц. Кроме того, согласно исследованием, которые провели эксперты Высшей школы экономики, еще десять процентов считают, что пневмония, которую вызывает, вирус не опасна. Почти половина скептиков живет в южном федеральном округе. В свою очередь примерно половина этой группы посещает родственников и ходить гулять. Среди 70 процентов граждан, которые признают опасность пандемии эти цифры в несколько раз ниже, но и они тоже нарушают режим самоизоляции, несмотря на опасность заболеть. Растет и доля тех, в чьем кругу появились заболевшие. Еще месяц назад об этом говорили примерно 5 процентов россиян, а сейчас – уже 16.

Более трети россиян не согласны с необходимостью введения режима изоляции. С начала апреля количество людей, которые придерживаются этой точки зрения увеличилось в два раза.

Гость
#4

Автор, сейчас трудно сказать, что там будет в конце июля. Может съездите и хорошо отдохнёте. Но на данный момент пляжи закрыты. Жилье не сдают, большие штрафы. Конкретно сейчас в Сочи делать нечего.

Гость
#5

наверное не получится в этом году.

Гость
#6

Я хотела в августе из Москвы в Питер и то, думаю, не получится. А вы на пляж в Сочи в июле. Мы еще на самоизоляции, ау, какой пляж и прогулки. Где вы читали, что люди прилетают и ничего, никакой обсервации, дайте ссылку плиз.

Гость
#7
Алина

Каким образом не пустят, можете объяснить конкретно? Кто-то пугал обсерватором, кто-то уже ездил спокойно и говорят, что ни в какой обсерватор не сажают

у меня знакомых из города забрали недавно на 14 ддней

Гость
#8

Посмотрите, с июля по сентябрь все отели, ДО, турбазы ЗАБРОНИРОВАНЫ! такт что вряд ли вы попадете в нормальное место. Народ повалит в вонючие Сочи как угорелый. По поводу ковида - я дессидент, не верю в этот ужас, как его раздувают, а вот дезентерию или еще какую прелесть вы там запросто подцепите. Сочи это отстой и грязная яма.

Алина
#9
Гость

Посмотрите, с июля по сентябрь все отели, ДО, турбазы ЗАБРОНИРОВАНЫ! такт что вряд ли вы попадете в нормальное место. Народ повалит в вонючие Сочи как угорелый. По поводу ковида - я дессидент, не верю в этот ужас, как его раздувают, а вот дезентерию или еще какую прелесть вы там запросто подцепите. Сочи это отстой и грязная яма.

Мы каждый год ездим в одно и то же место, никакой дизентерии не было, пляж пустой, чистый. Забронирован отель еще в апреле, не оплачен просто, т.к. у нас там знакомые и предоплату не просят. А вот билеты уже надо оплатить, поэтому из-за вопроса денег хочется продумать все более тщательно

Алина
#10
Гость

у меня знакомых из города забрали недавно на 14 ддней

В обсерватор забрали?

Гость
#11
Алина

В обсерватор забрали?

да

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: