Гость
Статьи
Когда откроют границы …

Когда откроют границы в Россию?

Из стран Европы, подскажите пожалуйста. Для туристов

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос некорректно задан. Когда Россия откроет границы и карантин уберут?

Гость
#2

Из каких ещё стран Европы, кхах
Из той, что Цэевропа небось
Сиди у себя, туристка

Гость
#3

Никогда. Железный занавес. Вы прекратите уже быть такими наивными? Поэтому вас доят, управляемые. Они уже озвучивали неоднократно, что грядут выездные визы!

Великолепный Вася
#4
Гость

Вопрос некорректно задан. Когда Россия откроет границы и карантин уберут?

Когда Европа откроет границы для России. Логично?

Гость
#5
Гость

Вопрос некорректно задан. Когда Россия откроет границы и карантин уберут?

Да, можно и так переформулировать.

Великолепный Вася
#6
Гость

Никогда. Железный занавес. Вы прекратите уже быть такими наивными? Поэтому вас доят, управляемые. Они уже озвучивали неоднократно, что грядут выездные визы!

И что делать?

Гость
#7
Великолепный Вася

И что делать?

Ничего. Совок 2.0
Завтра у них проголосуют за обнулённого, и гудбай Европа навсегда

Гость
#8
Великолепный Вася

Когда Европа откроет границы для России. Логично?

И наоборот тоже, когда можно из Европы в Россию

Гость
#9
Великолепный Вася

И что делать?

сдать этот занавес на металл!

Гость
#10
Великолепный Вася

Когда Европа откроет границы для России. Логично?

Даже, если границы Европы будут открыты, то россияне не могут выехать, кроме как на работу, учебу, лечение. Разве не так?

Гость
#11
Гость

Даже, если границы Европы будут открыты, то россияне не могут выехать, кроме как на работу, учебу, лечение. Разве не так?

схуяль?

Великолепный Вася
#12
Гость

Ничего. Совок 2.0
Завтра у них проголосуют за обнулённого, и гудбай Европа навсегда

И что будет? Почему гудбай?

Гость
#13
Гость

схуяль?

Это в Думе спроси, которая постановление приняла.

Великолепный Вася
#14
Гость

сдать этот занавес на металл!

Сдавайте, вам помочь томогавками?

Гость
#15
Гость

Это в Думе спроси, которая постановление приняла.

это альтернативна реальность щеневмерлых.

Великолепный Вася
#16
Гость

И наоборот тоже, когда можно из Европы в Россию

Тогда при чем здесь ТОЛЬКО Россия, если эта дорога с двусторонним движением?

жена
#17
Великолепный Вася

Сдавайте, вам помочь томогавками?

Чё гавки гомосятины?

Великолепный Вася
#18
Гость

Даже, если границы Европы будут открыты, то россияне не могут выехать, кроме как на работу, учебу, лечение. Разве не так?

Почему? Вы провидица?

жена
#19

Вася ты с Украины

Гость
#20
Великолепный Вася

И что делать?

Почитай как в советское время люди покидали СССР. Но учти, сюда ты уже не вернёшься, пока этот режим существует.

#21
Великолепный Вася

И что делать?

Снимать штаны и бегать)

Великолепный Вася
#22
Гость

Это в Думе спроси, которая постановление приняла.

Так это на время карантина. Куда вас впустят в Европе, если бы Россия открыла границу?

Великолепный Вася
#23
жена

Вася ты с Украины

Нет

Гость
#24
Великолепный Вася

И что будет? Почему гудбай?

Будет так же, как в совке в свое время

Великолепный Вася
#25
Гость

Почитай как в советское время люди покидали СССР. Но учти, сюда ты уже не вернёшься, пока этот режим существует.

А зачем в вашу задницу возвращаться? И почему не вернешься? Потому что закон нарушил?

Великолепный Вася
#26
Гость

Будет так же, как в совке в свое время

Ты на вопрос ответь аргументированно, а не своими пророчествами, paгуль.

Гость
#27
Великолепный Вася

Почему? Вы провидица?

Нет. Я это на практике знаю.

Гость
#28
жена

Вася ты с Украины

Он из Беларуси.

Великолепный Вася
#29
Гость

Нет. Я это на практике знаю.

Вы из будущего? Вас Маккартни привез в наше время? А можете меня в древний Египет отправить?

Великолепный Вася
#30

Либерда и paгулье, мне нид афк, надеюсь вы сможете свои точки зрения доказать фактажом ко времени моего возвращения и я скажу "Да, действительно, я был не прав")) Хотя бы раз в жизни попробуйте оперировать не лозунгами, а реальными данными)) Удачи вам))

Гость
#31
Великолепный Вася

Ты на вопрос ответь аргументированно, а не своими пророчествами, paгуль.

Придёт время и узнаешь ответы на все свои почемучки.
А пока терпеливо ожидай.
За сим откланиваюсь и иду в другие темы

Великолепный Вася
#32
Гость

Придёт время и узнаешь ответы на все свои почемучки.
А пока терпеливо ожидай.
За сим откланиваюсь и иду в другие темы

Очень весомо ахаха))) ***, безмозглый))

Великолепный Вася
#33
Великолепный Вася

Очень весомо ахаха))) ***, безмозглый))

пиc туй*

Гость
#34
Великолепный Вася

Вы из будущего? Вас Маккартни привез в наше время? А можете меня в древний Египет отправить?

Да уже на всех форумах это все обсудили. Россиянам с видом на жительства в другой стране можно только однократно выехать. Потом выбираешь, либо не приезжаешь в Россию больше. Либо приезжаешь в Россию и остаёшься там навсегда.

ВВ
#35
Гость

Да уже на всех форумах это все обсудили. Россиянам с видом на жительства в другой стране можно только однократно выехать. Потом выбираешь, либо не приезжаешь в Россию больше. Либо приезжаешь в Россию и остаёшься там навсегда.

Так значит выехать все же можно. Тогда в чем трабла? И зачем вы соврали изначально? И ссылочку на закон о вечности плиз предоставьте.

Гость
#36

Господи, какую ж тут чушь несут. Даже не сумели определиться, про что говорите-то: про выезд из России в Европу для россиян, или про въезд в Россию европейцев. Вам че, правда прикольно так общаться?

Гость
#37
ВВ

Так значит выехать все же можно. Тогда в чем трабла? И зачем вы соврали изначально? И ссылочку на закон о вечности плиз предоставьте.

Это не закон, а постановление о выезде российских граждан за рубеж. Гуглите. Я не сохраняла эту ссылку.

Гость
#38
Гость

Господи, какую ж тут чушь несут. Даже не сумели определиться, про что говорите-то: про выезд из России в Европу для россиян, или про въезд в Россию европейцев. Вам че, правда прикольно так общаться?

Научитесь суть улавливать. Лично я написала о въезде и выезде российских граждан.
Как там европейцы будут въезжать меня совершенно не волнует.

Гость
#39
Гость

Научитесь суть улавливать. Лично я написала о въезде и выезде российских граждан.
Как там европейцы будут въезжать меня совершенно не волнует.

Я улавливаю суть, когда она есть. А при наличии отсутствия приходится улавливать чушь. О чем и отписалась😜

Гость
#40
Гость

Это не закон, а постановление о выезде российских граждан за рубеж. Гуглите. Я не сохраняла эту ссылку.

Я слышал что ты сегодня утром вооооот такую елду черную на трассе заглатывала, загугли, это уже все видели.

Гость
#41
Гость

Я слышал что ты сегодня утром вооооот такую елду черную на трассе заглатывала, загугли, это уже все видели.

Сам гугли, извращенец. Найдёшь себя в каком-нибудь барделе.

Гость
#42

когда эпидемологическая обстановка в России станет такой же или лучше, чем в Европе, тогда наступит следующа стадия - когда россия перестанет представлять неудобство, а россияне станут более цивилизованными. Словом, когда впуск россиян перестанет представлять проблемы и риски

беня
#43

Для граждан РФ границы никогда и не закрывались. Для иностранцев наверно не раньше нового года.

Гость
#44

Надеюсь, что скоро. Скучаю по красивой Европе.
Не очень хочется в отпуск на курорты Краснодарского края 💩

Гость
#45
Гость

Я слышал что ты сегодня утром вооооот такую елду черную на трассе заглатывала, загугли, это уже все видели.

Никому тут твои фантазии о елдах не интересны. Хочешь заглотить - беги на Гриндер, там будет достаточно желающих тебе затолкать 🤣

Леди
#46

Европа пока вроде закрыла границу для США и России. Выехать можно только по делам ( обучение, лечение, работа или ВНЖ). Откроют позже.
И заколебали вы уже с вашими идеями шизофреническими. Никакого железного занавеса нет и не будет. Лечите голову.

Гость
#47
Леди

Европа пока вроде закрыла границу для США и России. Выехать можно только по делам ( обучение, лечение, работа или ВНЖ). Откроют позже.
И заколебали вы уже с вашими идеями шизофреническими. Никакого железного занавеса нет и не будет. Лечите голову.

А для белоруси и Украины нет?

Гость
#48
Леди

Европа пока вроде закрыла границу для США и России. Выехать можно только по делам ( обучение, лечение, работа или ВНЖ). Откроют позже.
И заколебали вы уже с вашими идеями шизофреническими. Никакого железного занавеса нет и не будет. Лечите голову.

Спасибо