Гость
Статьи
Анапа или Крым?

Анапа или Крым?

Куда лучше съездить с семьёй?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Анапа

#2

Что одно что другое говнище дорогое.

Гость
#3

Сочи Каткова щель, Валконка

Гость
#4

Лучше Крым! Анапа ужасное место, море кошмар - грязь и водросли, кишечка обеспечена с первых дней. Мелко как в луже: идешь пол часа, обгораешь и все поколено, в плане развлечений тоже ничего примечательного нет. Вот куда бы советовала поехать это в Геленджик. Там шикарная набережная, самая длинная на побережье, красивая бухта, в центре много развлечений на любой вкус. Все детство там провела и не жалею! Если любите тихие места без особой суеты, то езжайте в Бетту (небольшой хутор под Геленджиком), там шикаоная природа, заповедник пицундской сосны, побережье если идти в сторону от пляжа почти дикое. Отличное место для отдыха от городской суеты. Ну и море там гораздо лучше. В Анапе ужасно, больше туда не поеду если даже за это заплатят!

Гость
#5

в Крым, дороговато, ну в Анапе вроде тоже не плохо, но мне не понравилось, что в море водоросли. В Крыму природа лучше, много растительности

Гость
#6

В Крыму тоже есть разные места: в Феодосию, например, не рекомендую, железная дорога чуть ли не мимо пляжа проходит и посмотреть особенно нечего. В Коктебеле мне понравилось, там неформалы тусуются и нудистский пляж плавно переходит в обычный. На любителя такое удовольствие. А вообще,автор, была почти везде, но всей душой люблю Геленджик и Бетту. Думаю, Вы не пожалеете если поедете туда.

#7

Крым, ЮБК!

#8

Феодосия:
Музей Айвазовского, Грина,
Карадаг (живёт там морской змей Блекки))), дом Максимилиана Волошина, его могила в Коктебеле... бухта Тихая...
Да и просто походить по горам - удовольствие...

Ксю
#9

Знаете, как - то ни туда, ни туда. Народу сейчас там - огромное количество. Я бы на вашем месте, рассмотрела бы альтернативные варианты. Да тот же Дагестан, например. Мы вот с мужем собираемся в сентябре туда. Едем от этого турагентсва: https://caspian.travel/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: